Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 101 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
MorozkA пишет:
Добрый день! у меня такой вопрос. Раньше когда я заходила на сайт и разгадывала конкурсный кросворд, после мне давали статус участника. Куда это все пропало? и будет ли?

Здравствуйте! Это была наша ошибка, ее исправили. Подробности об Участниках, Новичках и прочие вопросы, смотрите в разделе Помощь (ссылка на верхней синей шапке).
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
kareglazzka пишет:
Статус "Участник":

Легкие:
Всего сканвордов в данной категории 1006 , из них не разгадано: 900, доступно вам: 2

Блиц:
Всего сканвордов в данной категории 500 , из них не разгадано: 473, доступно вам: 0

Большие с фото:
Всего сканвордов в данной категории 401 , из них не разгадано: 358, доступно вам: 0

Ассоциации:
Всего сканвордов в данной категории 80 , из них не разгадано: 74, доступно вам: 0

Англо-русские:
Всего сканвордов в данной категории 69 , из них не разгадано: 63, доступно вам: 0

Почему в доступных стоят 0 и 2?

Статус "Участник" пришел к вам по ошибке за счет победы в конкурсном. Скоро мы эту ошибку прикроем, и будет правильно отображаться статус "Новичок".
У тех, кто на самом деле стал Участником и поддерживает проект, таких проблем не замечено.

Есть ошибки, знаем, со следующей недели разработчик, надеюсь, начнет их исправлять. Терпения!
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Галина Шнейдер пишет:
Деньги так и не пришли. Со счета,повторяю,сняты. Я бы по новой перевела,не вопрос,но напрягает этот бермудский треугольник.Нет уверенности ,что на это раз дойдут.

Галина, я создал специальную тему в этом разделе на Форуме по вопросам оплаты, прочитайте внимательно первое сообщение, и если будут проблемы, пишите в этой теме.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
По конкурсному сегодня проведем маленький эксперимент. Последний конкурсный был вчера 20-09-2011, следующий конкурсный будет скорей всего 22-09-2011 (при положительном исходе эксперимента). Цель эксперимента - глянуть незапланированный переход Новичок-Участник. Все пользователи, сообщайте свои наблюдения (можно в личку). Кто быстро посчитает, сколько лет осталось до выхода конкурсного по версии нашего сервера, может взять с полки пирожок ;)
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Галина Schneider пишет:
Меня очень интересует,что будет когда закончатся доступные мне сканворды. Учитывая глюки,когда за одну дуэль снималось несколько игр,максимально 8! ...у меня их осталось чуть больше 500. А участник я до 03.03.2013.

Добавим! График добавления новых сканвордов, как было раньше в подписке, никто пока не отменял. Разве что англо-русские помедленнее пойдут, пока вызывают небольшой интерес. На следующей неделе разработчик должен выйти на работу, не только вы его ждете. Устраним, что нашли, и продолжим...
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
karabas Old_User пишет:
А контроль уникальности имен пользователей не предусмотрен??
Во всяком случае, два имени "Ольга" с разными идентификационными номерами имеют место быть.
Если это так, то правильнее бы уникальность контролировать.

Имя Фамилия - свободные неконтролируемые поля, и понятно, Оль много. Уникальность e-mail - единственное, что контролируется, но этот параметр понятно скрыт. Чтобы различать Оль как раз и ввели ID.
Только вопросы по оплате
Пополнение личного счета в данном проекте осуществляется исключительно через систему Робокасса. Робокасса предлагает множество способов пополнения: электронными деньгами Вебмани, Яндекс.Деньги и пр., через банковскую карточку, через терминалы Qiwi, отправкой SMS для абонентов Билайн и МТС (пока только эти операторы имеют договор с Робокассой на минимальную комиссию 5%, у остальных аппетиты процентов под 50). Можно выписать заявку на оплату и оплатить её, запомнив номер, в любых салонах сотовой связи Евросеть и Связной. Полный список доступных способов оплаты вы увидите, когда будете пополнять счет. Эти способы постоянно добавляются, так как Робокасса занята исключительно переводами и не лезет в кроссворды, а мы заняты исключительно кроссвордами и не лезем в переводы.

Теперь важно прочитайте все!!! Робокасса сама занимается решением всех проблем связанных с прохождением перевода к вам на личный счет. Именно для этого, осуществляя перевод, вы указываете свой e-mail и всегда можете обратиться в Робокассу, если возникнет проблема, используя этот e-mail. При всем нашем желании помочь, информация о ваших транзакциях скрыта от нас (это банковская тайна), и мы никак не можем знать на каком этапе возникла проблема, если она возникла. В 99% все проходит нормально и деньги доходят или остаются у вас, если слетел Интернет и пр. Однако, если деньги списались, а до счета не дошли, обязательно обратитесь в Робокассу, они решают эти проблемы. Обращайтесь к нам, только если вы обращались в Робокассу и не смогли дозвониться, проблема не решается и т.п. Мы попробуем составить свое обращение, если действительно с вами обошлись не справедливо. Однако, деталей транзакции мы по-прежнему знать не будем.

Еще важно!!! вроде бы понятно, но многие всё равно сталкиваются. Если вы пополнили личный счет, то это не значит, что вы автоматом становитесь Участником. Надо нажать кнопку "Стать участником" или "Продлить участие", которая у вас справа на верхней синей шапке и выбрать подходящий срок. Чем больше срок, тем выше бонус, на максимуме бонус достигает 50%.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
karabas Old_User пишет:
Почтамт – служба связи .

Но почтамт – это не служба, а учреждение связи или здание, где это учреждение находится.
Службы связи – это почта, телеграф, телефон и т. д. Даже, в крайнем случае, курьерская, но не почтамт.

Ссылка:

ПОЧТАМТ, -а; м. [от нем. Postamt]
Главное почтовое учреждение города, осуществляющее все виды телеграфной и телефонной связи; здание, помещение, где находится это учреждение. Послать телеграмму на п. до востребования. Получать всю корреспонденцию на почтамте. Позвонить по междугородней с почтамта. < Почтамтский, -ая, -ое. П. служащий.

P.S. Не забыли ли вы о вопросах насчет слова "Любознайство"? Ответа пока нет.

ПОЧТАМТ, [нем. Postamt, от Post - почта, Amt - служба, управление]
допустимо "служба" в сканворде, ошибки нет.

Слово "любознайство" красивое русское и в тему нашего занятия. Источник русская поэзия, например, по энциклопедиям не рылся, наверняка, есть.

Мы что, ищем ошибки или уже пытаемся авторский стиль править? :). Отрадно, конечно, что такую ерунду обсуждаем, но все-таки настоящие ошибки пока есть. Их не может не быть совсем, давайте что-то более серьезное ловить и обсуждать!
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
karabas Old_User пишет:
Слово: Кай;
Определение: Кража Снежной королевы.

Но "кража" - это действие, а предмет кражи - это украденное.

Согласен, поправил на "добычу". Спасибо.
Предлагайте - сделаем
Цитата
karabas Old_User пишет:
Еще раз о подсказках.
Начинает пропадать интерес к участию в дуэлях.
Один раз партнер использовал 9 подсказок. По истечении штрафного времени я оставал на 2 слова. Слова, правда, были не простые, но я их отгадал без подсказок, наверно, за полминуты.
Другой раз у партнера 4 подсказки. У меня опять остались 2 слова, которые я отгадал секунд за 5.
На мой взгляд, мои результаты качественнее.
Еще раз предлагаю за использованную подсказку добавлять 30 секунд, чтобы стимулировать мыслительный процесс, а не нажимание CTRL+Мышь.

Кстати, Александра Демиссе поделилась случаем, когда ее соперник использовал 109 подсказок. Не маразм ли?

Трудно совместить наслаждение мыслительным процессом и дуэль. Возможно, именно поэтому многие так и предпочитают разгадывать сканворды в одиночку и соревноваться с собой. Я часто захожу и вижу, что в дуэлях процентов 20 вошедшего люда. Надеюсь, что после скорого добавления судоку, а немного позднее и кейвордов, дуэли по ним раскроются уже без литературной составляющей в новом облике. Там чистая математика, кто быстрее считает и перебирает, тот и побеждает.
А с другой стороны, сканворды - очень легкий жанр, и все попытки слишком усложнять их литературой, увы, к хорошему не приводят. Гурманам может и нравится, но основная масса "щелкунчиков" привыкла к другому. Дуэли по сканвордам, думаю, ещё себя покажут.
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 101 След.