Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 101 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Яло пишет:
Проблемка нарисовалась в судоку легких. Разгадываешь, разгадываешь. Вдруг все исчезает, как будто прошло обновление странички, но все введенные цифры исчезают, и приходится заново разгадывать. Ладно, когда играешь в одиночку. Но когда это повторилось в дуэли.... Обидно жутко!!!!!!

Олег на этой неделе обещал сделать подсветку зеленым по ходу разгадывания заполненных полностью строк, столбцов и квадратов. Возможно, вы попали на отладку этих опций. Понаблюдаем еще.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Alex пишет:
в англо-руский сан никак не попасть, то есть не видно ни себя , ни других. ПРОБОВАЛИ уже...
Попробовал, зашел в англо-русские, себя увидел (кнопка Готов должна гореть зеленым). Проблему не вижу. У вас статус Участника, англо-русские доступны?
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
kareglazzka пишет:
Опять проблема с одновременным завершением сканворда в дуэли.
Зря вы ждали, что "отвиснет". Информация о том, что вы закончили сканворд, автоматически не дошла от вашего браузера до сервера (причин может быть много), и поэтому ничего не происходило. Как только вы нажали кнопку "Проверить", после проверки вашим браузером, он автоматически снова отправил информация о том, что вы разгадали сканворд, и со второй попытки сервер получил ее, и зафиксировал ваше время. На момент прихода информации об окончании естественно. Техника так работает.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
karabas Old_User пишет:
А какой теперь день установлен для ополовинивания баллов? Сегодня уже 3-е число, 1-е вроде уже давнопрошедшее, а баллы в полном объеме, и наслаждаются жизнью.
Приходится цитировать самого себя. Сегожня уже 10-е число, а все по-прежнему.
Или правила изменились?

8 ноября Олег провел располовинивание баллов по текущему курсу. Автомат 1 ноября не сработал. Или ничего не заметно у вас? Можем на 2 персонально разделить.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Alexandra Demisse пишет:
В таком виде мне всегда открывается дневной конкурсный

Почистите кеш вашего браузера, скорей всего в этом дело.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Дмитрий Петровский пишет:
уточню, сканворд я разгадывал 04.11.2011 г

К сообщению karabasa добавлю только, что правила конкурсного подробно изложены в разделе Помощь. Там же можно прочитать и другие интересные особенности этого сайта.
Сообщение было удалено, так как не относилось к теме "Неточности в определениях". Администрация старается, чтобы Форум был удобным инструментом для решения проблем и обсуждения, поэтому всё, что будет не в том месте, будем выметать веником, чтобы не засорять и не превращать Форум в ... (слово из 7 букв) :)
Только вопросы по оплате
Цитата
Нина Дворянкина пишет:
Вчера оплатила через ONPау (решила проэкспериментировать) всего 20 рублей ( 2 по 10 рублей) взяли комиссию в размере 2 рублей (значит должны поступить 18 рублей). Я так и предполагала что они не дойдут- тыкала в небо. Код операции: 2167267972 из терминала 8421330 в разделе электронные деньги.(QIWI- КИВИ) Время отправления 13ч.53 мин.

Лучше так не экспериментировать, платеж должен быть полным 20 рублей (18 рублей - не понятно куда, робокасса, боюсь, не поймет). На нашем сайте ваш платеж не виден, более того, он не виден и в админке Робокассы.
Хорошие проверенные способы оплаты такие: 1) электронные деньги (Вебмани, Яндекс деньги); 2) с мобильника (комиссия минимальна и за наш счет, если это операторы из списка Робокассы, последний раз Билайн исчез, МТС и Мегафон были, но и Билайн может снова появиться) 3) банковской карточкой. Особенно упомяну "народный" Сбербанк РФ, который за последний год кучу денег потратил, чтобы стать современным, и действительно его электронная система очень удобна сейчас, стоит только в любой Сберкассе получить пароли на себя. Видны все открытые когда-то книжки (даже если вы про них забыли), можно остатки со всех книжек перекинуть своими руками на один счет, который у вас активен. Я сам удивился, вроде структура огромная, неповоротливая, а что-то для людей всё же сделали :)
И в последнюю очередь: 4) салоны "Евросеть", "Связной" и терминалы Qiwi и другие. Но с ними не всё мгновенно, а комиссии хозяев терминалов могут оказаться непредсказуемыми.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
karabas Old_User пишет:
Добрый день, Андрей!
Заметили ли вы мое сообщение №72 от 3.11.2011 про слово "погодок"?
Ответа нет ни положительного, ни отрицательного.

Не заметил, вы правы, исправлю на "почти ровесник". Тут такая вещь, если сообщение мне приходит через форму "Слово-Определение-Что не так?", которая есть под каждым сканвордом (и которую я также регулярно просматриваю), то мне приходит также и внутренний номер сканворда, где вы видите неточность. А если через Форум, то мне приходится прогонять все массивы сканвордов, чтобы найти, где встречается неточность, чтобы исправить. В первом случае - это дело нескольких секунд, во втором - до 5 минут и куча действий при этом.
karabas, есть просьба, поскольку вы достаточно чётко вычисляете неточности, если уверены, отправьте лучше через Форму. Форма без обратной связи, зато исправлю гораздо быстрее. А на Форуме можно продублировать, обсудим. Спасибо!
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
karabas Old_User пишет:
Кстати, Андрей, может быть, дествительно, переименовать "легкие" в "обычные"?

Обычные сканворды в обычных газетах, а здесь необычные 8)

Дмитрий, сообщения по теме не удаляются. А не по теме удаляются. Вот сегодня сообщение Зорика, не связанное с оплатой, удалил из темы про "Оплату". Малоинформативные реплики скоро тоже начну удалять, а также буду удалять вопросы, заданные повторно, когда ответ на них содержится чуть ли не рядом. А к Новому году Форум еще и почистим изрядно, и составим что-то вроде частых вопросов-ответов, чтобы удобнее новичкам было листать, и не тратить своё драгоценное на чтение прошлого.

По сути легкие или не легкие: не мне судить, кто захочет, обязательно здесь выскажется.
Предлагайте - сделаем
Судоку поправили. В ближайшее время сделаем подсветку зеленым по ходу полностью угаданных строчек, столбцов и квадратов, т.е. всех элементов, где по правилам разгадывания надо собрать девять разных цифр. Подсвечивать каждую цифру по ходу считаем вредным для дуэли.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 101 След.