Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 101 След.
Только вопросы по оплате
Цитата
Александр пишет:
могу отправить с карты но нужны ваши реквизиты(сбербанк) а суть проста -я уже же ш платил- мтс , ставлю номер и пр. сумму и 20 и 60 и 100 руб..... и электронные почты менял СМС сумма оплаты меньше допустимой. значит кто-то то есть где регулятор стоит, если пишет что меньше допустимой. Дайте реквизиты и я оплачивать буду с карты Сбербанка -

Все платежи идут в пользу Робокассы, а далее Робокасса расчитывается с нами, удерживая комиссию. Прямые платежи не предусмотрены, способов много, а отслеживать и заниматься поддержкой всех способов абсолютно нереально для авторов этого сайта - это как раз работа Робокассы (или Океан банка, который за ней стоит).
Оплатить с карточки точно так же: "Пополнить счет", выбираете желаемую сумму, далее в способах оплаты самая верхняя позиция - "Банковская карточка" и свои реквизиты. Поскольку у вас Сбербанк, то там от Сбербанка будет персональный пароль по СМС или распечатке, но, думаю, вы уже платили и знаете все эти моменты.
Только вопросы по оплате
Цитата
Александр пишет:
где найти реквизиты ваши...чтобы оплатить

Александр, вы заходите через "Пополнить счет", далее попадаете на Робокассу, выбираете "со счета мобильного телефона", ставите галочку "МТС", вводите номер своего телефона, e-mail, который при регистрации. Что происходит дальше? Опишите, пожалуйста, подробно.

Я позвонил в Робокассу, проверили по e-mail (который указан вами при регистрации), до них информация не дошла о транзакциях и действиях с использованием этого e-mail, значит транзакция прерывается на мобильном операторе. Робокасса проверила МТС - платежи по 20 руб и выше проходят у других, никакой информации о повышении порога со стороны МТС нет. Есть ли особенности тарифного плана? В каком городе, стране зарегистрирован ваш телефон, может быть деньги на телефоне закончились или стоит запрет на отправку любых "коротких" сообщений или запрет на списывание средств с телефона (такое может быть на корпоративных тарифах)? Я перечисляю возможные варианты... Единственный выход, чтобы получилось через СМС - это позвонить своему оператору в своем городе и узнать, в чем проблема. Либо воспользоваться другими способами оплаты - электронные деньги, банковская карточка, терминалы и т.п.
Только вопросы по оплате
Цитата
Александр пишет:
отправляю с телефона МТС и 20 и 30 руб , а приходит СМС - сумма платежа меньше допустимой. А какая это допустимая? На месяц же 20 р.

В данном случае это решает связка Робокасса-МТС, а конкретно МТС, так как у Робокассы для партнеров минимум 1 руб. Более того эти "минимумы" постоянно меняются, я не знаю, какой сейчас. Важно, что нет огромных комиссий для покупателя, как за покупку голосов или ОК в сетях, за это и недолюбливают операторы и банки Робокассу, но вынуждены считаться. Попробуйте поднять порог. Я обещаю, что тоже как-нибудь подниму минимум, чтобы легче было :)
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Хочу успокоить, периодически ведутся на сервере работы, обновляется софт. Мы решили не перекрывать доступ на сайт по всяким мелочам, пусть маленькие неудобства, но всё же сайт остается доступным. Вчера возможно проблемы также были с Интернет-каналом нашего сервера, поэтому скорость доступа могла падать. К сведению, Яндекс почта вообще вчера отрубилась на полдня.
Следует помнить, что как только сканворд загрузился к вам, и вы начали разгадывать - все дальнейшие зависания определяются уже вашим браузером и техникой (кроме подсветки разгаданных слов, когда информация отправляется серверу). Настоятельно рекомендуем устанавливать самые последние версии браузеров, так как разработчики браузеров тоже постоянно улучшают, ускоряют и устраняют обнаруженные ошибки. Рекомендуем хороший Интернет с хорошей скоростью и надежностью (в идеале выделенка), пусть это будет и на 100 рублей дороже, чем какой-нибудь МГТС. Ну и третье, компьютеры тоже неплохо хотя бы раз в 5 лет менять.
Всё возможное сделаете вы, всё возможное сделаем мы, надеюсь, повезет с каналами доступа, на которые влиять почти не получается, и тогда игра будет приятной и без запинок, и не придется думать о том, чтобы устанавливать какой-нибудь софт на ваш компьютер, а просто заходить с любого компьютера, ноута, телефона и играть. Играть без установки софта, не проникая на ваш компьютер (хотя с предустановкой проблем было бы в разы меньше) - это приниципиальная позиция разработчиков.
Спасибо, что замечаете и информируете нас обо всём!
Неточности в вопросах и ответах
Благодарен, что используете форму под сканвордом для отправки замечаний. Вместе с этой формой мне приходит и номер сканворда, который в этот момент у вас открыт, и в котором найдена неточность. Так что при подтверждении факта неточности, отыскать, где именно и исправить - проще простого. Однако, если мысль о неточности пришла после того, как сканворд, где она встретилась, разгадан и закрыт, можно через форум обсуждать, номерок сканворда, увы, никак прийти не может и узнается другими методами, куда более долгими.

По словам: ворона - устойчивое переносное выражение = ротозей, разиня, зевака. Из словаря Ушакова: Эх ты, ворона, не заметил, как кошелек украли.
Калька - согласен, что в словарях, этого назначения кальки нет, однако, если посмотреть на полках в хозяйственных магазинах, то именно "калькой" производители называют тонкую прозрачную бумагу для упаковки. Она идет в рулонах и, подчеркиваю, не металлическая (не фольга). Другого названия у такой оберточной бумаги нет. Хотя согласен, что изначально французское слово "калька" идет от слова "копия". В своем словаре оставил значения "бумага для выкройки" из нетипичных для кальки, про обертку пока убрал, но, думаю, это ненадолго. Такое значение "кальки" может скоро появиться и в словарях. Похоже здесь тот случай, когда народ уже говорит, а словари еще не успели отследить.

Анна Гончарова, действительно "корочки". Спасибо, просветили. Странно, что в моем окружении говорят в единственном числе, а в словарях четко стоит множественное.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
karabas Old_User пишет:
Айнтопф

Я, я. Натюрлих. Корректэн.
Предлагайте - сделаем
Цитата
Александр пишет:
......есть ли возможность добавить игры РЭНДЗЮ или крестики нолики большие.....то есть свободное рендзю. Судоку почему-то никто не играет практически.,, а сканы всё равно закончатся когда то.

Ещё и года нет нашему сайту, подождите, постепенно соберутся игроки. Сканворды не закончатся, регулярно пополняем коллекции. Рэндзю пока нет в планах разрабатывать, а вот на следующий год есть задумка добавить старый добрый Тетрис в одиночке и в дуэли.
Предлагайте - сделаем
В планах создание полноценной версии сайта для мобильных телефонов. Сейчас доводим до ума "саперов", чтобы Галина Шнейдер разобралась в них :), и всё внимание смартфонам.
Предлагайте - сделаем
В судоку заработала подсветка зелёным по ходу разгадывания каждой правильно заполненной строки, столбца, квадрата.
Предлагайте - сделаем
На синей шапке вверху на ссылке Моя страница теперь, если у вас есть непрочитанные сообщения, то в скобках будет отмечен этот факт, а также их количество. Заходить на Мою страницу теперь необязательно, чтобы узнать о новых сообщениях. Пример "Моя страница (2)" - у вас два непрочитанных сообщения, пример "Моя страница" - у вас нет непрочитанных сообщений.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 101 След.