Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
АВЕ пишет:
Андрей.....пора уже закончить борьбу с глюками на сайте, как то.......вдалбливание букв и слов в дуэли по нескольку раз( ну уже достало) вылетание при вызовах на дуэли, заморозка сканов.....это когда его решил, а он ни туда-ни сюда. Вон , даже конкурсный скан мой висит до сих пор со вчерашнего дня. Не серьёзно это.. Ну и т.д. И наконец, заодно уж.....снимайте лимит + увеличивайте колл-во сканов и разнообразьте их.....ставьте лимит для одиночек.Дай Бог хотя бы это!

АВЕ, я уже отвечал, что проблемы случаются не только на стороне сервера, которые мы достаточно оперативно стараемся исправить, но и на стороне пользователя. Проблема с повторным вбиванием клавиш именно на стороне пользователя: или комп медленный (мало памяти), или браузер старый (обновляйте до IE9 или последней Модзиллы), или параллельно работает много процессов и комп перегружен, или в конце концов Интернет медленный. Недавно у меня самого была подобная проблема, причем клавиши вбивались плохо на многих сайтах. Я эту проблему решил чисткой кэша браузера и обновлением до IE9.
Дуэль достаточно сложная вещь в плане того, что приходится перебирать тьму вариантов. Во второй редакции мы поняли, что логику дуэли можно организовать более совершенной, думаю, многие проблему уйдут сами собой.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Да, karabas, мы поправим этот недочет и другие, может быть, не такие заметные. Как раз большой переделкой внутренней логики фунционирования и занят сейчас разработчик, заодно и мелкие ошибки исправляет. Спасибо, пишите, если еще что обнаружите. (Правда, всё это исправленное откроется уже в новой редакции вместе с судоку).
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Как это нет, там три пункта: Лига Новичков, Лига Чемпионов и Разгадывать в одиночку. Нажимаете последний и вперед.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Николай, сегодня пополнение сканвордов в Лиге Новичков.
Alex, я не знаю как на Гамблере считают рейтинг. Подозреваю, что так же как у нас, только еще за поражение идет минус, а у нас или очко, если разгадал, или ничего. У нас более дружелюбно. По поводу развития рейтинга, раскрою еще один секрет, во второй редакции появится такой параметр, как среднее время по дуэли конкретного игрока по каждой категории головоломок. Это будет более объективный показатель и пересчитываться он будет только по результатам новых дуэлей. Правда, этот параметр будет только у Участников. По этому параметру возможно будем выстраивать рейтинг тоже.
Начиная со второй редакции абсолютно все головоломки будут доступны и в дуэльном режиме и в одиночном. Считайте, что подписка ликвидируется, всё сведется к статусу либо Участник, либо Новичок с разными возможностями. Участник - символическая плата и доступно всё, новички - бесплатно, играть можно. Остается только дождаться.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Суперстарый приравнивается к старым. Кто из суперстарых не зайдет ни разу до момента Х, всех поудаляю :) , нечего видимость количества создавать.
Кстати, суперстарых еще тысяч 20 не перерегистрировал, разработчик пока не разрешает.
Карабас, с "цитатой в предыдущем" у вас прекрасно получилось. Это стандартный форум Битрикса, как они продумали, так всё и работает.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Кроме 720 в ЛН, еще 240 в Лиге Чемпионов, поэтому максимум на сегодняшний момент - 960.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
В Лиге Новичков 720, скоро пополнение (в мае), у многих потолок. Финальная цифра в ЛН станет 1000, затем вторая редакция сайта, существенное обновление всего, выход судоку, преобразование Лиги Чемпионов в Лигу Участников, переход всех подписок в Лигу Участников с возможностью дуэлей по ним. Остальное узнаете по выходу второй редакции (думаю, конец июня, судя по текущим темпам запланированных работ).
Маленький секрет - кто участвует в проекте на этой стадии, а тем более что-то заказывает, будут особо отмечены по сравнению с присоединившимися на втором этапе. Старый друг лучше новых двух!
Предлагайте - сделаем
Сегодня запускаем конкурсный сканворд. Каждый день в 20-00 по Москве. Коли будут проблемы, вещь новая все-таки, пишите в соседнюю тему "Решение проблем" подробно, скрины можно на ящик отправлять go@xword.ru
Неточности в вопросах и ответах
Еще раз глянул Зимние Олимпиады, так вот в 1956 году Олимпиада была как раз в Италии. В Мельбурне в 1956 - Летняя, в горном итальянском городке со сложным написанием в 1956 - Зимняя. Сдвиг в два года между летними и зимними олимпиадами появился в 1994 году.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
Katykiti Old_User пишет:
Олимпиада 1956 года была в Австралии, а не в Италии!!В Италии 1960год!

Да, ошибочка, поправил на 2006 год, спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.