RSS
13.05.2014
Расширяются лимиты Новичкам. Каждый день доступны сканворды легкие, судоку легкие и сканворды блиц в количестве, равном номеру вашего тура Расширяются лимиты Новичкам. Каждый день доступны сканворды легкие, судоку легкие и сканворды блиц в количестве, равном номеру вашего тура
30.04.2014
Чтобы играть в дуэлях или разгадывать в одиночку не только образцы, зарегиструйтесь. Укажите свой e-mail (не проверяем), придумайте пароль (проверяем), назовите имя, фамилию и свой город (по желанию)
23.12.2013
Обновление на сайте. Встречайте Открытую дуэль и новые рекорды. Подробности в разделе "Помощь"
03.09.2013
Приглашаю веб-программиста на Битрикс для поддержки scanword.ru. Требования и оплата высокие.
07.01.2013
В день Рождества в игре "Найди пару" добавлены фотографии всех наших игроков, открывших своё лицо или намек на него в 2012 году.
18.01.2012
На сайте новая игра - Найди пару. Время игры - 2 мин, количество заданий - сколько успеете, в каждом задании по нарастающей ищем 1, 2 или 3 пары. За найденную пару плюс 1 очко, за ошибку минус 1 очко. На всех фото в игре только наши участники.
25.12.2011
Унесённые ветром определения из новогоднего сканворда вашей газеты/журнала прилетели к нам на форум. Там их и найдёте.
01.12.2011
Всё интересное внутри! Зачем регистрироваться? Чтобы сканвордные дуэли получились честными, а все задания именно для вас были новыми. Регистрация быстрая, без подтверждения. Регистрация быстрая без подтверждения. Можно разгадывать сканворды, судоку одному или в паре с любым из читателей за победу и более высокие баллы.
Первый миллион назвавших имя своё автоматически получают на счет 10 ру. Чем раньше регистрация, тем меньше номер ID. Конечно, нужно хорошенько обдумать, а надо ли всё это мне? Возможностей в Интернете полно, безусловно. И сайтов развлекательных тоже, знаем. Но если решите попробовать, взглянуть одним глазком, и, была - не была, раскрыть свой "секретный" e-mail этим людям (то есть нам), то, надеемся, вы не пожалеете! Зачем регистрироваться? Чтобы сканвордные дуэли получились честными!
У проекта есть идея: разгадывая сканворд, мы побеждаем себя и становимся чуточку умнее. Если это надоедает, то, пожалуйста, добавляем азарта в виде дуэли - когда новый сканворд (судоку) вы можете разгадать параллельно с любым из таких же читателей из любого уголка земли. Чувствуете его дыхание? Кто быстрее угадает, тот и победитель. Победитель получает более высокие баллы, чем если этот же сканворд он угадает в одиночку. А кто подотстал, то не стоит бросать дуэль, за разгаданную до конца головоломку наградим теми же баллами, как и за "одиночку". В следующий раз повезёт. Конкретные сканворды и судоку могут быть раскрыты для любого игрока только один раз - этого требует принцип честных дуэлей. А как раскрыть головоломку - в одиночку или в паре, решать вам.
Настоящая социальная сеть с фотками, друзьями, командами, обменом личными сообщениями, живой чат, дружелюбный форум - всё это неотъемлемые атрибуты нашего времени и они, конечно, есть в нашем проекте.
30.11.2011
В судоку и сканвордах саперах процесс разгадывания стал более интуитивным и понятным. Вас ждут дополнительные подсказки, подсветки и прочие нововведения, которых нет в обычных сканвордах. Подробности в разделе "Помощь".