Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 101 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Mangusta vip пишет:
Проблемы начались уже на 2-м скане, первый открылся нормально, сейчас у меня 5 разгаданных сканов (386 всего, 381 доступных), из которых я разгадала только 1, остальные списывались, как у Яло и kareglazzka.

Спасибо, теперь увидел проблему с судоку. Начиная с понедельника (рабочий день программиста) решим вопрос.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Mangusta, посмотрите, что я спросил у Яло. Если подскажите, сколько у вас разгаданных судоку, и на каком произошел сбой, этой существенно облегчит поиск проблемы. Где-то в массиве, возможно, сдвижка, помогите программисту ее найти. Судоку открыли недавно, поэтому, конечно, возможны непредвиденные ситуации.

Зорик, по пересчету баллов я ответил раньше и тему пересчета закрыл. Отмотайте эту тему форума назад, пожалуйста. По конкурсному, судя по описанию, у вас глюкнул браузер и сервер не смог получить данные о том, что конкурсный вами разгадан. Почему сервер не получил данные можно искать долго... Это бывает, Интернет не совершенен, но постоянно улучшается.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Яло пишет:
Когда в "судоку легкие" открываю "разгадывать в одиночку", у меня постоянно открывается судоку уже весь заполненный цифрами в синих клеточках. Нажимаю проверить. Отвечает "еще не разгадан". А разгадывать-то и нечего. Пытаюсь на любой клеточке что-нибудь вставить или убрать, ничего не получается. А каждый раз по одному по судоку снимается Что делать? Помогите, плиз

Яло, сообщите, проблема по-прежнему актуально? Сам проверил открыть судоку, всё получилось нормально. Если актуально, то сообщите, пожалуйста, сколько судоку у вас угадано, и если помните, то примерно с какого судоку начались проблемы.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Галина Шнейдер пишет:
Опять глюки. Скан решен,когда у соперника отгадано 17 слов. Пишет что разгадал и получаете один балл!

Галина, уже не в первый раз переношу ваш вопрос в соответствующую ему тему. Будьте, пожалуйста, внимательны, выбирая тему для вопросов (этот перенес из темы про оплату).
Теперь по сути - ничего не могу сказать, так как не приведено никаких данных. С кем играли, когда играли? Ещё лучше, вы ведь Участник, найти этот результат в статистике сыгранных дуэлей и скопировать сюда с подробным изложением проблемы. Тогда и мой ответ будет содержательным.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
kareglazzka, никаких багов в судоку быть не должно. Сейчас подсветка (проверка сервером правильности) идет только, когда разгадан весь судоку, будто вы печатный судоку разгадываете. Мы думаем над тем, чтобы делать подсветку после заполнения порции из пяти цифр. После каждой вбитой одной цифры подсветки не планируем делать по причине большой вероятности переборов цифр людьми на дуэлях.
На этапе наших размышлений, как лучше и правильнее, можно поучаствовать и сказать, как лучше на ваш взгляд.
Может кто догадался, я об этом не упоминал нигде, верхнее поле в каждой клетке судоку удобно использовать для "кандидатов" - там вы можете писать какие цифры наиболее вероятны для этой клетки, чтобы не держать всё в голове.

karabas, спасибо, что объясняете то, что уже объяснял буквально несколькими сообщениями ранее. Лень повсюду :). По конкурсному посмотрим пару неделек, если также быстро будет, значит одной проблемой меньше.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
После внесения "заслонов" против "нулевых" дуэлей с пропавшими игроками, алгоритм дуэли стал более совершенным. Чтобы прояснить ситуацию, как и что работает, и когда начисляются баллы и победы в дуэлях, выкладываю технический алгоритм, по которому программисты всё реализовали. Приношу извинения, если кому-то текст покажется сложным для понимания, надеюсь его полнота эту сложность компенсирует. Итак:
1) в начале дуэли, когда оба игрока подтвердили участие, обоим игрокам выданное задание помечается как использованное. Вне зависимости от того, будет сыграна дуэль или нет, это задание игрокам больше открываться не должно. Смысл - защита от подглядывания заданий.
2) один из игроков разгадывает задание. Идет проверка: разгадал ли это задание другой игрок: если да, то в этот момент идет определение победителя и результат дуэли выдается сразу и делается пометка, что дуэль завершена; если другой игрок еще не разгадал, то просто делается пометка, что конкретный дуэлянт уже разгадал задание и больше ничего не происходит (ждем второго).
3) по происшествии 1 часа идет принудительная проверка сервером результатов этой дуэли: если дуэль завершена, то всё ОК, с ней покончено, всё посчитано ранее. Если дуэль не завершена, то проверяем: разгадал ли первый игрок 0 слов: б1) если да, то этому игроку баллов не засчитываем, а проверяем второго игрока: если у второго дуэль не завершена, то и ему баллов не зачисляем, если же завершена, то прибавляем ему 1 балл без победы, выходим. б2) если первый игрок разгадал больше 0 слов, то проверяем второго игрока: в1) если второй игрок разгадал 0 слов, то ему никаких баллов, смотрим - завершил ли дуэль первый игрок (максимум разгаданных слов = дуэль завершена, если по какой-то причине флаг завершения дуэли не сработал): если первый игрок завершил дуэль, то ему 1 балл без побед, если нет - то никаких баллов, выходим. в2) если второй игрок тоже разгадал больше 0 слов, то смотрим завершил ли второй игрок дуэль: г1) если второй завершил, то смотрим завершил ли дуэль первый игрок: д1) если первый тоже завершил, то сравниваем их результаты, определяем победителя как в п.2), выходим; д2) если первый не завершил дуэль, то присуждаем победу и баллы по туру второму игроку, первому - ничего, выходим. г2) если второй не завершил, то смотрим завершил ли дуэль первый игрок: если первый завершил, то первому победу и баллы, если первый не завершил, то дуэль не состоялась, никому баллов, выходим.
Только вопросы по оплате
Цитата
Mangusta vip пишет:
Хотела оплатить через EASY PAY, как в прошлый раз, а его в списке электронных кошельков Робокассы нет. Куда подевался-то?

Видать, прикрыли. Причём полностью все каналы обрубили белорусам, не только в Робокассу. Надеюсь, на время. Вот с форума easypay.by:

По техническим причинам в ЗАО "Центр Интернет Платежей" (Roboxchange.com) операции оплаты зарубежным поставщикам, а также операции c электронными платежными инструментами систем (Яндекс.Деньги, WebMoney и др.) временно не производятся.
Как скоро возобновят? Конкретно Яндекс.Деньги.
Спасибо.
Сегодня, 08:24
Veronika
Administrator
К сожалению, никаких сроков не уточняется.
Следите за новостями на сайте:
https://ssl.easypay.by/main
Только вопросы по оплате
Цитата
Нина Дворянкина пишет:
прошу аннулировать №№ 1624, 1625, 1632 на оплату из-за невозможности их оплаты, обращаюсь второй раз , а письма-напоминания приходят вновь и вновь.

Нина, этот вопрос уже задавали. Неоплаченные заказы автоматически снимаются через 1-2 дня и уведомления приходить не будут. Уведомления, кстати, приходят всего 1-2 раза за эти 1-2 дня, другое дело, что вы зачем-то сразу несколько заказов оформили...
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
Катюша-2 пишет:
Марина Шарапова - теннисистка. Может быть, Мария Шарапова?

Позвонил, сказала, что Мария :). Исправим.
Неточности в вопросах и ответах
Опять иностранщина. И через "ю", и через "у" употребляют, причём когда слово добавлялось в словарик преобладала "ю" во всех автомобильных словарях. Другим словарям это слово неинтересно, так как является торговой маркой. А Яндекс со своей орфографией действительно рекомендует букву "у". Значит удаляем слово "меркюри".

Полдень - 12 часов, час - один час, два - два часа. Просто игра слов, когда говорим "час" подразумеваем "один час". А когда говорим "два", подразумеваем "два часа". То есть у всех, кроме "одного часа" опускаем слово "час", а у "одного часа" оставляем слово "час", а опускаем "один".
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 101 След.