Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 101 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
По поводу новых сканвордов, как раз хотел загрузить и пополнить почти все разделы (у кого исчерпаны 860 легких особенно этого ждут). Но увидел, что пока у меня запрет на добавление, наверное, разработчик не до конца всё оттестировал и не пущает. Как только получу возможность, пополню склады. Всё уже готово!
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! Вчера решила конкурсный сканворд заняла 6 место 10 баллов, а баллы так и не начислили
Ирина, по конкурсным я придумал большую таблицу наград по занятому месту. Награды: 1) баллы в рейтинг, 2) ру на счет 3) бонусные дни участия участникам. Однако, это таблицу как следует пока не заполнил цифрами, так как 1 сентября, дети в школу, в садик... Вторая редакция открылась, печатники разрывают на части. Так что терпения, всё будет и информация о наградах тоже.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Selena - думаю, через салоны мобильной связи Евросеть или Связной неплохой вариант. Вот белорусский сайт евросети euroset.by. В Робокассе выбираем способ оплаты - через салон Евросеть и следуем инструкциям. Попробуйте, потом расскажите здесь, получилось ли?
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
karabas, будем разбираться, что не работает как следует. Спасибо, за подробное изложение. Просьба ко всем старичкам, давайте потестируем и поищем еще проблемы. Устраним, всё как обычно.
Пункт 1 - так задумано, боязнь новичков сыграть в дуэли перевесила более подробную информацию, поэтому было принято решение не раскрывать кол-во поединков. Кому-то может быть неприятно, что побед мало, кто-то в прошлом играл слабо, а сейчас стал хорошо, а это как клеймо висит.
2-4 всё должно быть, поищем.
5 и 6 тексты всплывающих подсказок я пока не написал и в Помощи тоже не написал. Почитать отличия Новичков и Участников можно, если тыкнуть "Стать Участником", когда ты Новичок или "Продлить участие", когда ты Участник.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
enikonova@mail.ru Никонова пишет:
Я уже угадала несколько конкурсных кроссвордов,когда я их угадывала,в рейтинге было то 49,то 60 выигравших баллы По логике я должна быть следующей,но своего имени не увидела ни в одном из рейтингов У меня пропадает желание играть Почему так получается,объясните!
Еще один вопрос:когда я угадываю кроссворд конкурсный и нажимаю на кнопку"отправить",кроссворд не отправляется Почему? может быть поэтому вы не видите моих угаданных сканвордов? Ответьте,пожалуйста Мне интересно!Елена

По какой-то причине считается, что конкурсный кроссворд вы не разгадали до конца и поэтому он не отправляется на сервер как полностью разгаданный. Кнопка "Отправить" относится к форме отправки автору (т.е. мне) замеченных неточностей в определениях сканворда, но не к отправке самого сканворда. Обратил внимание, что временами надпись "Заметили неточность ..." пропадает и действительно не понятно, к чему эта форма. Подумаю, как исправить неоднозначность.
Кроме того, во второй редакции, видимо, появится новая кнопка принудительной отправки разгаданного сканворда, чтобы устранить случайные проблемы с неотправкой. Однако часто где-то в ответах у вас может быть ошибка, и поэтому сервер не может зачесть не верно угаданный сканворд и дает еще время поискать ошибки (не все клетки ответов зеленые).
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
николай громов пишет:
почему мне неначисляются баллы за разгаданный конкурсный сканворд?
Подробности, пожалуйста: а) когда не начисляются - регулярно или один раз было?, б) что вы видите, когда сканворд разгадан полностью, все ли клетки зеленые? в) в какое время примерно разгадывали, то есть не попадали ли на "пересменку", когда старый конкурсный заменяется новым? г) прочее, что может помочь ответить на вопрос.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
По поводу застревания и прочих вероятных глюков уже отвечал и повторю, что проблемы эти устранили во второй редакции глобальной переделкой логики дуэли. Первую редакцию не трогаем, работает как есть. Выход второй редакции по плану до 1 сентября.
Светлана Ник, ассоциации "июль" давно на сайте, проверил, если есть проблема с загрузкой, напишите мне в личку (через форум или мою страницу), в чем именно. Последний ваш заказ 25 июля - сканворды с фотографиями "август" - у меня так отмечено.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Вы еще спросили бы, зачем тогда придумали и сделали Интернет, если он не может без сбоев работать :))). Всё наладится со временем, сканворды тоже лет десять назад были ужасными. Здесь же всего-то какой-то месяц подождать второй редакции сайта.
Предлагайте - сделаем
Вторая редакция в бета-версии заработала. Когда добавим судоку, устраним все недочеты, напишем тексты помощи и прочее, можно будет сказать, что уже не бета. Комментарии можно публиковать в этой теме или в обсуждении проблем
Неточности в вопросах и ответах
Со "звездой" в общем согласен, мало таких, чтобы затмили настоящие.
С Мараком какой-то мрак-марак :). Вот еще пару "мараков" из того, что присылают через форму "Что не так?", которая присутствует под каждым сканвордом

Вопрос: французская кинонаграда; Ответ: цезарь; Что не так: нет клетки для мягкого знака
Вопрос: сходка партийцев; Ответ: сьезд; Что не так: не отображается буква ь

Через эту форму многие неточности действительно подтверждаются и тут же их исправляю, спасибо всем борцам за чистоту и красоту русского языка на нашем сайте.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 101 След.