Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 101 След.
Предлагайте - сделаем
Цитата
karabas Old_User пишет:
Здравствуйте, Андрей!
Обратили ли вы внимание на мои предложения в сообщении №31 от 10.10.2011? Хотелось бы увидеть ваше мнение на этот счет.
Здравствуйте!
Да, обратил. 1. Среднее время как личный параметр каждого игрока закладывался еще при разработке второй редакции. По-моему, он разработан, но пока мы его не используем. Была мысль рейтинговать по этому параметру, но пока решили не перегружать лишней информацией. И так всего получилось много во второй редакции, люди достаточны консервативны, многие долго привыкали и к этим изменениям. Надеюсь, сейчас уже стало ясно, что расширение разных типов головоломок вряд ли можно было сделать другим способом.
В третьей редакции подумаем, где можно использовать среднее время и надо ли.
2. Получится дискриминация старожилов, у которых, как правило, туры повыше. В обиду не дам в данном случае старожилов :) Первый пункт - отмена достижений - был сделан в угоду новичкам, чтобы не чувствовали себя неловко.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Peter пишет:
Уважаемые разработчики сайта! Честь вам и хвала за интересный и реализуемый проект для сканвордистов. Просьба у меня и моих некоторых коллег прежняя - возродите, реанимируйте команду "Аква". В наших личках на "Моих страницах" она идёт по-прежнему красным, нет её и в балльном и "победном" рейтингах. Или просто дайте понять, что командные игры не являются одной из форм привлечения и организации игроков. Всего доброго!

Peter, вы писали об этом Олегу вроде, что вам ответил? Я не очень понимаю, в чем проблема с командой Аква. Могу посоветовать следующее. Удалите эту Акву. Создайте новую команду Аква или, например, АкваАква (если думаете, что проблема в имени команды). Пригласите всех игроков Аквы в новую команду. Если на каком-то этапе не получается, то изложите в подробностях прямо здесь где и что не получается.
Как будут развиваться команды зависит от самих игроков. Если появятся сообщества и сложатся некие команды единомышленников, земляков и т.п. я буду придумывать задания для команд. Может какие-то идеи от игроков придут. Насильно загонять и форсировать развитие команд, конечно, не будем, у нас тут не партия.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Галина фон Шнайдер пишет:
Соперница вызывала меня,я на вызов не успела,поэтому вызвала сама. Не ответила на сей раз она. Я ОТМЕНИЛА вызов. А так вроде все правильно. Я редко сама вызываю..

Радует, что в статистике больше нет инверсии, и всё отображается правильно.
По вашему случаю случилось следующее - вы отменили вызов и вышли. Но эта отмена до Ирины не дошла по каким-то причинам (например, у нее Интернет слетел или отключился из-за неактивности, где-то заблокировалось и т.п.), и у нее по-прежнему висело окно вызова на дуэль. Она пришла, увидела ваш вызов, отправила подтверждение участия, возможно, по этой отправке у нее снова активизировался Интернет. И дуэль началась, ведь сервер уже выбрал вам сканворд и только ждал Ирину.
По этой ситуации Олегу рекомендуется рассмотреть следующее: после получения подтверждения вызова от другого игрока, серверу проверить "флаг отмены дуэли" у инициатора. Если флаг активен, то другому игроку, видимо, следует послать сообщение, что несмотря, на его подтверждение, дуэль невозможна, так как инициатор покинул дуэль. Если пирог получается не слишком слоеный, то может стоить это добавить. Хотя понятно, что "вилка" будет всегда, и что бы мы ни городили, останется ситуация дуэлей в одиночку. Если для простоты в алгоритме такие флаги не предусмотрены, а сканворд для дуэли уже в готовности сразу с вызовом, то тогда игрокам рекомендуется быть внимательными!
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Галина фон Шнайдер пишет:
Отходила от компа,на вызов не ответила. Подхожу,открытый скан и победил ваш соперник. И потеря соответственно 5-го тура.

Посмотрел статистику, инициатором единственной дуэли, проигранной вами в 13-00 с временем более 1 часа были вы (поэтому вызов отменить мог только соперник, чего он не сделал видимо). Скажите, инициатор и тот, кто принимает вызов, в статистике сейчас верно отображаются? Пожалуйста, вспомните какие дуэли вы запускали, и что там по ним в статистике.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата

В чём? Что заметил на своём примере и шкуре сбой (глюк) рейтинговой практики? Подобные сбои могут убедить игрока в его незащищённости, в отсутствии организации честной борьбы, уберут мотивацию БЫТЬ на интересном в целом сайте. Успехов вам, коллеги и разработчики!
Система выбрала вас для демонстрации своей ошибки, и вы об этом рассказали. Значит матрица не ошиблась: послание дошло до цели. Теперь ждем доктора (я его тоже жду с другими вопросами), он полечит. А если история болезни затерлась, то прибегнем к хирургии, вам надо будет положить правую руку на компьютер и обещать говорить правду, только правду и ничего, кроме правды.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Павлуша, терпения. Мысль изложена, значит Олег прочитает, попытается разобраться и сразу поправит, если это возможно, и старые баллы сохранились. Лучше вспомните, что такого натворили те, у кого баллы на 4 разделились? Может не здесь, в другом месте :)
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
kareglazzka пишет:
Когда закончатся эти гребаные лаги? уже зла не хватает, разгадала скан почти весь, осталась 1 буква, хотела воспользоваться подсказкой, нажала ctrl + ЛК и все повисло!!! пришлось обновлять страницу, там почти весь скан разгаданный, слов 6-8 висят пустыми, естественно, пока я заново их впечатывала, противник все разгадал и в результате мне проигрыш, ему победа! Только не надо мне говорить о том, что кнопку обновления не надо жать, если ее не нажать, то так и будет все висеть.

Судя по описанию скорей всего браузер сглючил или операционка ваша. Сервак у нас "тупой" - ему пришла команда, он выполнил команду. Беда в том, что команды приходят сразу пачками одинаковые, или не приходят, или с задержкой в секунды приходят, вот сейчас всё это г... и фильтруем, и разгребаем. Хороший фильтр дело не быстрое оказалось сделать.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Masha пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как оплатить это все дело в Киеве? Мы тут тоже играть хотим.....
Маша, в разделе "Помощь" подробно ответил на этот вопрос. Украине подходят - "электронные деньги", терминалы Qiwi, банковские карты.
Только вопросы по оплате
Цитата
paavo sults пишет:
вчера отправил деньги 152.-руб. через автомат НОВОПЛАТ.прошу проверить почему не пришли деньги на мой счет.звонил в robokassa ,там ответили что деньги перечислены.номер счета 373653.с уважением paavo sults.

Посмотрите, сейчас пришли. С причиной задержки разберемся, спасибо вам за информацию.
Только вопросы по оплате
Цитата
Сергей Данильченко пишет:
Я хочу отменить заказ №1339. Где найти функцию отмены заказа?

Заказы отменяются автоматически через 1-2 дня, если за это время по ним нет никаких действий. Срок автоматической отмены зависит от выбранного способа оплаты.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 101 След.