Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 101 След.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Мой второй вариант с Собянином очень нравится мне, но вроде бы не хочет наш мэр. Уговаривают всеми силами. Нужны уступки для него, где еще такого работоспособного найдешь, чтобы всех этих де..., умников вокруг гонять )). Волож привык работать с умными, Собянин с тем, кто есть. Оба хороши! Москва не пропадет, процессы уже запущены.
Снова Медведев даже не смешно
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
От 3 апреля не совсем правильный и полный вариант, если внимательно подходить к вопросу )).
Вариантов накидали много, практически бесконечность, учитывая "неизвестный".
На самом деле, в плане экономики, рассчитывайте прежде всего на себя. Чем больше будет значить каждый из нас, тем меньше будет что-то зависеть от премьера, его личности и т.п. Да и президенту будет только легче с умным народом.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Потерявший всю семью житель Кемерова рассказал, зачем закрыли дверь кинозала в ТЦ.
Житель Кемерова Игорь Востриков, у которого при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» погибли трое детей, жена и сестра, рассказал, что неизвестный мужчина принял решение закрыть дверь и заложить щели в одном из кинозалов торгового центра.
Востриков записал видеообращение, в котором рассказал, что смог посмотреть записи с видеокамер в ТЦ. По его словам, на одной из записей видно, как какой-то мужчина закрывает дверь и затыкает щели.

«Дети промедлили, и, когда они добрались к выходу, в коридоре был густейший дым, абсолютно непроглядный. Какой-то мужчина принял решение запереть дверь, заложить щели и дожидаться спасателей, но спасатели не прибыли», — сказал Востриков.
https://russian.rt.com/russia/news/497770-kemerovo-dver-kinozal-pozhar

Даже действуя по инструкции: жди спасения - спасения может и не быть. В сложной ситуации лучше исходить из того, что люди тебе не помогут. Но это не значит, что другой помощи не будет или ты сам не сделаешь, что должен сделать. Порой к этому моменту надо идти всю жизнь, а когда он случится и случится ли неизвестно.

Оставлять детей в кинотеатре или быть вместе с ними - это роли не играет. Ситуации разные бывают.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Думаю, теперь после трагедии шансы у "старых коней на переправе" минимальны. Запомните всю хронику, как себя вели, особенно телеканалы наши великие. Сначала ничего не замечаем, потом главный обратил внимание, и все забегали, поменяли сетки и остальное. Я бы от такой команды избавился немедленно, но ведь сам выбрал, тяжело теперь сделать шаги и принять решение.
Команда должна формировать повестку, остро реагирую на то, что происходит и решая проблемы загодя, не ожидая указаний.
На месте Воложа, я бы без четких гарантий "самоперезагрузки" не пошел бы. у Премьера должно быть четкое и однозначное право отвечать сначала перед людьми, а потом во вторую очередь уже перед президентом. Ни в коем случае не наоборот. Поскольку сейчас наоборот, то виноват в текущей ситуации главный, как ни крути. Если есть обстоятельства, которые не позволяют это делать главному арбитру, как например, считает Михаил Хазин, то надо четко заявить о них уже сейчас, иначе народ не поймет и будет только хуже.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
На Царьграде эксперты предрикают трех кандидатов, Волож, Собянин, Голикова.

На Царьграде нас почитывают, а мы их послушиваем.
Согласится ли Волож, вот вопрос. Он всю жизнь проработал в свободной среде, где единственным критерием правильности его пути были люди, для которых делается продукт. А тут начальник, и не такой как Ельцин, отдадим ему должное, он мог терпеть контрпозиции, критику, зажимал зубы, но терпел и принимал предлагаемые решения.
Потом, что будет с Яндексом, если так, мне очень интересно. Илья Сегалович, увы, в мире ином, Волож - премьер, из старой "банды" осталась только Елена Колмановская. Поискал в поисковике её судьбу, блин, она покинула Яндекс в 2016 году и занимается своими проектами. В Википедии на странице "Яндекс" тоже про нее стерли строчки. А ведь, году этак в 2003-2004, уже не помню, я вел с ней серьезную переписку о создании проекта "Яндекс.Сканворды". Идея была моя, ей понравилась, сканворды тогда были на подъеме. Не сложилось из-за меня, так как в основном вся работа была на моей стороне (тогда сканворд.ру не было даже в планах), но тут пришло столько печатников с готовыми заказами под готовый спрос, что пришлось трудиться на них долгие годы не покладая рук. Вот такая история. Потом еще чего-нибудь расскажу.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Итак, пока у нас три "кандидата", и один голос "против всех" ))
Ни соглашусь, кандидаты: 1) неизвесный , мой вариант, 2)Набибуллина Нины вариант 3) Памфилова, Воробьев Юрия вариант.
Э нет, один из этих трех вариантов - был мой кандидат. Ладно, давайте по два кандидата, а Полыни позволим оставить "неизвестного". Но тогда условие, что все министры, губернаторы, мэры больших городов, вроде Собянина, топ-менеджеры вроде Сечина, бывшие министры, вроде Кудрина, не считаются неизвестными.
Мой второй вариант - Собянин, первый напомню, был Волож. Поскольку уже назвал Воложа, то он также "неизвестным" в категории Полыни более не является. Как и любой кандидат, озвученный кем-то другим.

Цитата
ID30058 Нина пишет:
А на мой взгляд...лучше взять кандидатуру из старого окружения , проанализирав его ошибки и промахи, нежели брать новую кандитатуру...
Очень грустно! Это диагноз России.
Я родом из детства. И никак не могу перестать верить в лучшее будущее России
P.S. С кандидатурами я определилась, дополнений больше не будет. Спасибо за внимание.

Какая вы Нина противоречивая )). Берем из старого, но при этом по старому надоело и верим в новое.

Я бы акцентировал внимание при выборе на другом. Когда все хорошо идет, то послушный (считай слабый) премьер, вполне годится. Он не предаст. Но при этом и спорить не будет, даже думать не будет в ином направлении, чтобы не захотелось спорить. То есть вряд ли единственной нитью для него будет, а как сделать лучше. И потом отстаивать эту точку зрения, не взирая на президента. Когда дела идут не очень, а вряд ли кто-то будет спорить, что так в России и есть, то здесь как раз нужен человек, который будет знать, что надо делать, при необходимости будет доказывать президенту и не соглашаться, поскольку идея, что так будет лучше на более высоком уровне, чем я могу расстроить, критиковать моего работодателя, то есть президента. Необходимым условием для второй модели является переформатирование самого президента им самим, то есть понимание, что только так и получится, что ты не все знаешь и не везде лучший. Вот это самопереформатирование - большой вопрос. Если где-то и можно президенту удивить людей, то только в этом. Думаю, все люди как раз и ждут этого чуда.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Итак, пока у нас три "кандидата", и один голос "против всех" )) (спорить не обязательно, каламбур). Остальные молчуны по разным причинам. Думаете, легко будет президенту выбирать? Примерно также, я думаю, он спрашивает мнения ближайшего окружения, а там сплошная импотенция. Женщин - это не касается, что метко уловили пользователи нашего сайта. Но все-таки хотелось бы, чтобы не по половому признаку выбрали.
Давайте смелее, это ведь игра "угадайка", какой в ней смысл? Были у нас тут рассуждения на Форуме про игру и ее смыслы, Полынь кстати и публиковали.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата
ID30058 Нина пишет:
КАК ВЛИЯЮТ НАШИ МЫСЛИ НА ЗДОРОВЬЕ
Когда-нибудь каждому надо прийти к простой формуле, понять ее, и жить дальше с ней более осознанно:
"Мысль порождает слово, слово порождает поступок, поступок — привычку, привычка — характер, а характер — судьбу".
Именно такой порядок. Хочешь изменить свою судьбу? Начинай с мыслей. Если начнешь с более высокого уровня, неизбежен конфликт и не тот результат, которого ждешь.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Мощный процент набрал Путин В.В.!!Президент!!

Поиграем в угадайку премьера? "Поможем" нашему новому президенту?
Всем участникам - месяц участия на сайте, победителям - год участия на сайте и приглашение в закрытую группу тестировщиков моего нового мобильного приложения. Давайте прекращать нападки друг на друга и начнем новую жизнь!

Мой вариант, не угадайка, а скорее кого бы я хотел видеть премьер-министром РФ, основываясь исключительно на критерии, что человек большого сделал в своей "экономике", на своем предприятии, что он еще может сделать для страны по той же схеме - Аркадий Волож - директор и основатель "Яндекса". Не приходят другие кандидатуры в голову, как ни крути.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Андрей, хорошие поздравлению, ток нихто с женщин сайту ни среагирвал, спасиба ни сказал((стары стали, равнодушны к красивым искриним словам((

Слово молвишь - польньки глотнешь. У нас тут такой порядок с некоторых пор сложился.
Но наших замечательных женщин можно и по-другому услышать, не обязательно текстом на Форуме. Я за всё хорошее, что есть в человеке!
Неточности в вопросах и ответах
Мухину оставили в покое (или отдельно), достали свой молот и удалили ржавчину с окалины в один удар. Металлургам - пламенный привет!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 101 След.