Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 101 След.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Дорогие женщины, девушки и девочки нашего сайта!
Поздравляю вас 8 Марта - этим праздником, созданным не человеком, но природой! Мне в жизни выпало счастье любить одну из вас (уточню, не с нашего сайта), и поэтому со знанием дела говорю, что задумка природы - создать по раздельности женщин и мужчин прекрасна. Мамы, дочери - не любить вас просто невозможно.
Спасибо женщины, что вы есть, за вашу верность и нежность!
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Что я могу сказать по дебатам на выборы 2018..
Предлагаемый формат, когда по очереди и по фиксированному времени, и нет общего времени для всех - конечно, никакие не дебаты. Каждый что-то говорит, остальные стоят, ждут своей очереди. Обмена идеями нет. Случается обмен колкостями в короткие промежутки. Почти все кандидаты недовольны, что нет дискуссии, при этом говорят, что виновато телевидение и т.п. А где же русская смекалка?
Что бы сделал я на месте кандидатов? Если все на самом деле недовольны, то договоритесь друг с другом объединить ваши времена, хотя бы в одном цикле из трех, пусть тикает счетчик по каждому, последовательно или все вместе (если ТВ уступит) и используйте это время для дебатов, а не для рассказывания одного и того же, то на Первом канале, то на втором. В споре рождается истина, может быть, чего-нибудь и родите.
Если действительно кандидаты хотят дебатов. Грудинин, Собчак и Явлинский, на мой взгляд, хотят - объединитесь хотя бы втроем. Важно - что это не запрещено ЦИК, поскольку не запрещено использовать время кандидатов для обмена мнениями, сами ведущие об этом сказали. Используйте!
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Нина, Полынь, продолжайте радовать хорошими стихами, заметками. Думаю, всем приятно почитать что-то доброе, вечное в неожиданном месте, как здесь на Форуме.
Раз уж снова про очевидный выбор, то и продолжим в том же духе. Грудинин выступает в Питере. Красавчик! По федеральным каналам не найдете, перепуганы ужасно, точнее перепуганы наверху, а телевидение, увы, инструмент. Тьфу на них )). На Youtube за три дня почти полмиллиона просмотров. Популярность растет, как у Дудя, начиная с интервью Шнура.
Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=NkK1F3stP84

Вот какая должна быть повестка дня, а не перечисление заслуг "очевидного выбора". Свита делает короля, а свита у короля, сами видите какая
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Какой институт, если не секрет?
Кто спорит, что любят. Никто. Я общаюсь с друзьями с Кавказа, вот где у него самая высокая поддержка. Еще лучше сказал Лимонов на звонок ведущего с радиостанции: "Две третьих населения страны влюблены в Путина и хотят эксплуатировать его до его смерти."
"Мы не о Путине, мы о выборах" успел вставить ногу в дверь ведущий.
"А я о Путине", сказал я. "Электорат хочет вампиризировать его до последнего его вздоха."

Если бы это решало насущные вопросы - вопросов нет. К сожалению, в свое время русского царя порешили, и вариант с английской королевой у нас трудно представить. Даже с модификацией, пусть правит, занимается стратегией страны, внешней политикой и т.п. Но не текучкой. Это же стыдно, какие вопросы задают на пресс-конференции.
Работа Президента - сложнейшая работа. Вопросы, которые надо решать невероятно сложные. Без выстраивания более совершенной системы, чем сейчас, я считаю, нас ждут суровые испытания. Все равно выстраивать придется, но сейчас есть небольшой шанс сделать это заранее.
Еще такое мнение есть, что Президент арбитр и поэтому он просто не может менять свою команду и менять элиты в стране. Иначе, говорят, элиты будут воевать друг с другом и будет гражданка. Но я не понимаю, а кто впряжется за элиту? С одной стороны народ, понятно, но кто с другой стороны олигархов? Даже дворянства нет, как в 1917. Поэтому особо бояться нечего, на мой сугубо дилетантский взгляд. Смелее надо.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Не обижайтесь, но последние несколько сообщений от вас, это скорее антиреклама нынешнему. Вот в них точно конкретики не найдешь. Тут ведь у нас публика не глупая, своей головой думает, для того сайт и сделан. Случайные редко залетают.
Думал, вы разовьете небольшой эпизод про Грудинина - что всё хорошо у него, но с коммунистами не повезло. Однако в текущей обстановке с прицелом на будущее других вариантов и нет с кем идти. У него хоть какая партия, нынешний вообще без партии, всё один. Окруженный богатыми друзьями, отрезавшими в основном его от профессионалов. Вот печалька-то.
Как говорится, не знаешь что делать - ничего не делай, но как же долго затянулось это "не знаешь что делать"
Личные обсуждения
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Заниматца ради пользы человечеству ток на войне без денег
Если бы не было людей, которые делают что-то ради пользы человечеству, ничего не было бы вообще. Это надо четко понимать, не мешать этих людей с обычными людьми, с властью и т.п. В любом случае, этим людям особо и не важна шумиха или затишье вокруг, поскольку они имеют то, что мало кто имеет - смысл своего существования. Я считаю, что каждый человек от рождения может стать таким, но в реальности всё не так.

Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Про Грудинина?? Та он не боец , с склерозом в власти делать нече ему.
Выборы чрез 24 дню. Выберем и на народную гулянию всеми!!

Про Грудинина и методы власти по его потоплению всё ясно и прозрачно. Ничего нового не происходит и не может происходить, поскольку эта цель порочна. Исполнение не лучше цели )) Вот например:
https://www.youtube.com/watch?v=_6Fu-KbzKfI

Интересует другое. Допустим тролли получают деньги за свою работу от некоего темного лица. Неужели не понимают, что если не будет эффективности, то с них спросят? Если они кидают своего заказчика (а многие так и делают), то им остается только молиться, чтобы это была не власть. За государственные траты сейчас порвут, там такие вертикали. Бизнес специально топят государственной "поддержкой". Многие уже поняли (или на себе проверили, привет Галицкому!), что с государственными деньгами связываться опасно для здоровья и своего дела.
Так что подумайте, те кто троллит, на кого работаете и как потом выходить будете
Личные обсуждения
Даже адрес есть, ну надо же. Без денег точно было ничего не завертелось, не то это дело, чтобы заниматься им ради пользы человечеству.
Значит, кто-то верит и вкладывается, не будем сейчас размышлять власть или нет. Какая разница. У кого есть деньги, тот и заказывает музыку. Интересно, как он оценивает эффективность?
Личные обсуждения
Полынь, вопрос к вам - такой термин снова в эфире "фабрика троллей". Якобы провластные структуры что-то такое организуют. На ваш взгляд, есть какие-то основания полагать, что такая фабрика - реальность? Что-нибудь слышали об этом?
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID43169 Евгений Мариан пишет:
Кураре - яд на стрелах могикан? Они что за ним в Южную Америку бегали из окрестностей будущего Нью-Йорка? Автору надо выпить йаду)))))))

Уж если могикане не бегали за ядом, то я и подавно не побегу. Из России еще плыть надо. Поправлю рецепт. И пить не буду, кто вам тогда сканворды делать будет ))
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
Андрей!

Уже несколько дней, как закончились сканворды "сапер" для ОД.

Пополните, пожалуйста.

Исправимся. С понедельника 05.02.2018 пополним саперы
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 101 След.