Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 101 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID18417 Nikson L пишет:
В очередной раз не авторизована в КС

Видимо, 15 минут сервер не получал от вас никакой информации и автоматически прервал авторизацию. Если вы зайдете в Сбербанк и будете висеть без активности, через 5 минут вас снова попросят ввести пароль.
Разгадывание сканворда у себя в браузере не является обменом с сервером. Также вы можете подгружать страницы из кеша своего браузера, если переходите на раннюю страницу.
Увы, этот временной порог программисты выставили из многих соображений, сейчас он не регулируется.

Проверил место на сервере - достаточно.
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Я имею отношению ?? Имею отношению к развалившемся жизням??...
...Окромя Нины, други слову молвить боятца,ни читают чат, а боятца страхом лютым. С чего страх такой развился?? мозг высушился,пальцы онемели. Деградацыя на сайту, пользватели ток смайлы жмут , часта невпопад, немудрено, каждено дед крутящий у виска, прямой указатель на людей сайту((((( деградацыя и печаль (((

Еще раз попробую донести свою мысль. Вы имеете отношение к людям, не к их прошлому, а к настоящему, поскольку постоянно проговариваете и не отпускаете тему.
Жизнь другого человека - это его жизнь, если вы с ним не вместе (в прошлом), то никакого отношения не имеете. Поскольку вас не было с ними в прошлом, как вы сами и говорите, то вы никак не влияли и никак не ответственны за любые успехи и неудачи их жизни. Поэтому любые высказывания о прошлой жизни другого человека, в которой вас не было, являются исключительно вашим мнением. Мнение, основанное на неполной картине, да к тому же отрицательно (то есть необъективно) настроенного субъекта, никак не может быть объективным, а значит никак не может быть интересным с точки зрения правды другим людям. Истина рождается в споре, а спора никакого нет, поскольку, выскажу свое мнение, вы не хотите слышать, что говорят другие люди, не вовлеченные, а значит более объективные.
Если я правильно понимаю отношение не вовлеченных пользователей, то у них не страх, а отвращение к постам. Если ваша цель вызвать отвращение, то она достигается, а объекты ваших нападок вызывают скорее сочувствие, так уж устроен русский человек - если кого-то мочат, то он скорее станет на сторону мочимого.
Если бы вы поставили цель искать истину, то алгоритм действий был бы совсем другим. Впрочем нельзя исключать эмоциональный фактор, личные обиды, но взрослые люди, а я считаю вас взрослым человеком, как-то все-таки справляются с этим.
Публикуемые вами текстовые посты, как например, с лекций физика, нравятся мне, и думаю многим людям, это реально полезная ваша деятельность, за которую я очень благодарен. Такой ваш выбор просто не может не приблизить к истинным целям.
К сожалению, есть много и ложных дорог.
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
... Я к этим их жизням отношению никаким боком ...потому как нече обсуждать за отсутствием предмету темы.

Смотря в будущее ни трудно догадатца умных текстов ни будет. Ране в чату поздравлении, стихи, с днюхами красивы слова писали люди, ныни ушло, ни вернетца. Друга наступила жизнь мобильна.

Пока вы все не свои жизни проговариваете, значит, уже имеете отношение к ним. Не к прошлому, а к настоящему. Смысл этой привязанности пользователям сайта, не вовлеченным в дело, не понятен. По мне так, вообще никакой причины быть не может, чтобы держать при себе неприятных тебе людей, кроме родственных отношений. Но у вас может быть и своя причина, в том числе родственная, которую можно излагать или не излагать.

Тексты будут, конечно, рождаться, поскольку запрос на знания никуда не денется у новых людей. Форма подачи будет меняться и дальше. Вот вы уловили тенденцию перехода от обсуждений, от Форумов с комментариями к каналам Телеграмма, где комментарии в принципе не предусмотрены. Говорит один, а ты либо слушаешь, либо не слушаешь, поделиться ссылкой вроде как нельзя. Поскольку мы уже тут вдвоем общаемся, ну иногда еще Нина присоединяется, то, наверное, такое "текстовое общение" ждет нас в будущем.
Аудитория сканвордов в приложении в сотни раз выше аудитории на этом сайте. То есть людям как соревнование не нужно, общение не нужно, а вот тексты интересны )).

Но как историю, как привычную форму для кого-то, и на всякий случай, проект сканворд.ру, конечно, я буду и дальше поддерживать. Не топите, Полынь, пользователей, даже если очень хочется чего-то там сказать про Эфиопию и пенсию, возможно, еще пригодится. Другой аудитории у нас нет, и вряд ли уже появится при таких альтернативах.
Предлагайте - сделаем
Ну вот, Полынь, и пишите почаще такие тексты. Люди ведь тянутся к тексту, иначе чего тут еще делать.
А то зашугали всех, написать боятся уже на Форуме. И связываться не хотят, как сами говорят. Раньше ведь и Галина добавляла, интереснее, когда разные источники. Разве не так? Лучше в умных текстах спорить, чем личную жизнь друг друга обсуждать.

Пункт 3 хорошо сформулирован, прямо в экономическую программу любому кандидату включай. Коротко и ясно. Беда, что не каждый понимает.
Предлагайте - сделаем
Полынь, вот это здоровски! А то всё смайлики, смайлики, совсем уже деградировали с этими смайликами. (Шутка, кто не понял)
Мамы и бабушки, если ваше чадо выбирает физику, ни в коем случае не отговаривайте. Даже если ваш ребенок потом не будет работать физиком (как не работаю я), то это не повод ею не заниматься ))
Предлагайте - сделаем
Увы, пока без смайликов. Ведь чем собственно отличается со смайликами от без смайликов? И зачем вообще что-то делать, если ничего изменить нельзя?
В нашем случае, вполне себе чудом можно назвать, если стойкий принцип "от меня ничего не зависит" изменить на "от меня что-то зависит".
Человек создан по образу и подобию... Значит свои человеческие чудеса способен по своей воле совершать. И злые, и добрые. Главное, что способен
Предлагайте - сделаем
С наступившим Новым годом, друзья!
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Нада добавить Новогодни смайликав, времю пришло поздравлять людей . Андрей,добавте , пожалусто!!

Полынь, я с удовольствием это сделаю. Но что-то мешает... Может, Вы мне поможете? Думаю, все, абсолютное большинство на сайте, ждут от Вас кое-какого обещания. Какого-то чуда. Возможно, чудес и не бывает.
В общем, подумайте. Даже в этом году, время еще есть :)
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Чем больше слушаю Грудинина, тем больше понимаю, что он. Сколько же сейчас достанется человеку... Того стоит. Лучше, как говорили в моем детстве, умереть стоя, чем жить на коленках.
Молодец, Серега Удальцов. Достойный человек. Ну и Зюганов хороший ход сделал. Снова в игре )).
Нынешнему - респект за щит. За остальное... Тут вопрос от Минкина хороший был, который не задали на пресс-конференции. "Почему все ваши друзья стали миллиардерами?" Класс!
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
2000-е годы были здоровскими. Где-то с 1999 по 2008. Нефть и газ, конечно, росли, но тем же темпом росло и многое внутри страны. Какие-то отрасли стали неконкурентоспособными, факт, и это отдельная тема. Резервный фонд и фонд благосостояния именно тогда появились, также с долгами 90-х Россия рассчиталась, это несомненный актив.
Вот этот накопленный ресурс грамотно потратили на щит. На Олимпиаду и инфраструктуру тоже, считаю, правильно, хотя многие не согласны. На мой взгляд, лучше строить дома, дороги, мосты - это остается, чем раздавать, скажем, пособия бедным.
Что-то украли. Без этого никак, такая порода человека, точнее отдельных личностей в обществе (не будем говорить большинства или меньшинства, просто есть разные люди).
Отвлечение на Великую Отечественную - не стоит забывать, что до нее был мощный рывок по индустриализации и электрификации - без этого рывка просто невозможно было бы после начала войны так переориентировать заводы, чтобы выпускать военную технику. Просто самих заводов бы не было, могли бы не успеть. А то, что русский человек может работать при тех ресурсах и условиях, которые имеются, это - одно из наших главных достоинств.
Что сейчас? Тот ресурс почти израсходовали. Новым ресурсом стали, как ни странно, банки. Я долго не мог понять, что за ужас творится у нас с банками, но если рассмотреть с такой позиции - то все понятно. Подрезают тех, у кого есть излишки. Однако, отжать у ремесленника можно один раз, ну еще один раз, но дальше он реагирует. Такое сравнение - как в 90-е бандиты могли просто прийти в магазин и забрать всю выручку из кассы - и дальше работай как хочешь. Так вот, предприятия в основной массе поняли, что к чему, и либо в тень, кто поменьше, либо в кассе 0 в конце дня у средних, либо другие способы естественной защиты. Крупные - почти все друзья, там свои законы. Пока друг друга вроде бы не едят, хотя одного министра нельзя сказать, что не съели )).

В общем, на мой взгляд, президент решает свои задачи, щит там, пенсии, соц. защита, престиж страны, а на откуда брать ресурсы, как растить деревья ему не очень интересно и вряд ли будет когда-нибудь интересно.
Не будьте наивной Полынь, если бы искать ресурсы - это искать новые рынки сбыта, то тогда бы действия стали совсем другими. Тогда бы были вопросы, а кто у нас эти рынки открывает, хотя бы Яндекс заметили не в 2017 году и первый раз кстати Воложа позвали на встречу с бизнесменами, а гораздо раньше. Просто, нормальный бизнес привык как-то уже своими силами обходится и во-многом ничего хорошего от внезапно появившейся опеки не ждет. Как бы не слопали, вот что думают люди.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 101 След.