Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 101 След.
Решение проблем на сайте
Как сейчас работает сайт на конкурсном?
Решение проблем на сайте
Сегодня сам глянул на конкурсном, тоже вылетел. Проверил сайт. Нашел эту кучу - 200 Гбайт старых копий. Удалил. Сайт залетал у меня по крайней мере.
Приходится самому эту сферу тоже осваивать потихоньку.
Решение проблем на сайте
На IE у меня чат просматривается хорошо, до вчерашнего дня. И вчера смотрел и сегодня. Не могу никак проверить.
Если все так и есть на самом деле, как вы предполагаете, то во всяком случае понятна причина. Александра отвечает вашим же оружием - в точности как вы сами учили и реализовываете: все вернется. И тоже в авторской обработке. Я бы порадовался, что есть ученики ))
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Люди пишут тако назваитца "взлом чата".. Пользватель сайту сканворд.ру ID4093 Александра Демиссе не ток кривы буквы пише, она пише иной раз от Сканворд.ру, може писать с чужого нику на чат в ответ на собченьи одного из пользвателей Оли(имя).

У себя не вижу "белых" чатов. Взломов тоже не зафиксировано. Наш чат позволяет вставлять внешние коды картинок, таким уж его сделали. Этим вполне можно пользоваться. Ник также можно выбрать себе любой, чем к моему сожалению, некоторые пользуются. Ну что уж тут поделаешь, пример показываю, что нехорошо, а там каждый выбирает сам свою дорожку
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Об Форсажу :
Хорошо играет тот, кто играет без противника.
Старинное французское изречение

Об людях:
Азартнее всего играют те, кто утратил душевный покой.
Эрик Берн

Об карточнай игре, тут подходет :
Карточная игра — явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами.
Артур Шопенгауэр

Если начать отсюда, то не вина Форсажа, что нет противников. Скорее это что-то я не так сделал. Не замечал, что они как-то особенно играют, чего другие не умеют.
Об азарте - не вижу, что у нас много возможностей. Если это неизбежно, то пусть отрываются здесь, чем где-нибудь в казино или за бутылочкой.

По игре и целям, конечно, цитирование замечательно. Если предложить мысль классика как отправную точку, а затем ее переварить (или пропустить, как Нина, что тоже позиция) и высказать свое отношение применительно к конкретным обстоятельствам, то примерно так я бы обозначил неигровую цель сайта. В малом сообществе мнение близкого человека ценнее мнений великих людей.
Термин слова "игра" слишком обширен. Когда я говорю, что не люблю игру, то имею ввиду, что не люблю ее бесцельность. Но не всю игру не люблю. А что люблю? Люблю детей и главного ребенка внутри себя. Но ведь ребенок как раз и играет бесцельно и естественно. Так в чем же разница? В том, что если взрослый делает сознательный выбор бесцельности - для меня это плохо. А если ребенок, то это бессознательно, никакого выбора... И вот это самое чувство ребенка отдаться бессознательно, но имея взрослую цель, не связанную с игрой, как раз и есть то желанное творчество. Таким образом для меня игра - это средство, если хотите, дорога, бессознательно, как ребенок, достигнуть своих взрослых творческих целей.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Цитата
ID1 Андрей Веснин: И еще вывод - напирать, что сайт игровой и тут надо играть - сегодня совсем неактуально. Отстали вы, Полынь, от темы в этом моменте. Что-то другое уже давно...
Мож правда ни в теме. Кто знает напишите че тут за сайт?? Че делать на ем нада, окромя игры??

Игра - это цель или средство? Ответ на этот вопрос прояснит многое.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID45313 Марина *** пишет:
Здравствуйте, Андрей ! Нашла ошибку в командном сканворде за 06.12.17. Определение "фонтан", ответ - жерандоль, а жирандоль - это канделябр

Здравствуйте, Марина! Даже если не заглядывать в словари, представьте канделябр, а затем образно представьте похожие на него трубки, только там не свечи, а струи воды. Вот это и есть второе значение французского слова "жирандоль" - фонтан в несколько струй.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Сейчас в ОД легкие был вопрос Паркетный...,ответ - Род! Может быть я чего-то не знаю,или не так поняла?

Ошибка, поправил, какие тут еще могут быть сомнения ))
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Цитата
ID50264 Natalia пишет:
Андрей, здравствуйте. С большим удовольствием пользуюсь приложением сканворд.ру. Однако после обновления до версии 1.3.2 на iOS 11 появилась проблема. При выходе из сканворда в общее меню (независимо от того, разгадала полностью сканворд или нет) приложение само закрывается. Приходится запускать его заново. Также теперь при запуске приложения не открывается сразу сканворд, на котором остановился. Очень хотелось бы устранения сего.

Здравствуйте, Natalia. Передал ваш вопрос программистам. Большое обновление у нас впереди. Насчет открыться сразу на сканворде, на котором остановились, в новой версии (и что-то уже обкатывалось в этой) будет система посложнее. Если на телефон загрузился новый журнал (например, в пятницу), то открытие будет на этом журнале. Если ничего не загружалось, то на сканворде, откуда вышли, как сейчас. Причина нововведения - многие люди теряются и не знают, что вышли уже новые журналы и часто не догадываются полистать не вправо к старым, а влево к новым. Логика людей понятна, поэтому мы под нее подстроимся. Все-таки о новинках знать полезно всем и сразу. Второй момент - борьба с серыми экранами, которые возникают при очень странном стечении обстоятельств, но все-таки возникают. У 99% все нормально и вернуться на старый сканворд удобно, но оставшийся 1% портит нам настроение )), приходится упрощать некоторые моменты. Как в жизни, из-за потенциальных угроз мы вынуждены проходить всякие досмотры и металлические рамки. До Нового года, а скорее до зимы, обновимся.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Что можно посоветовать обычным людям. Не давайте сегодня нашим банкам в долг и не берите кредиты.
Када свои вклады сгорели полбеды. Хужее кредиты и ипотека.

Любую информацию надо перерабатывать себе на пользу. Вот "Открытие" и "Бинбанк" стараются сделать хорошими, приходите к нам, доверяйте. Противно не то, что случилось, а то что делают вид, что все в порядке и теперь то уж точно все будет хорошо. Как говорил мудрец, нельзя сделать привлекательным ад, но можно сделать привлекательной дорогу в ад.
Сделал такой вывод, нельзя кормить проявленную шельму даже операционными действиями. Про вклады и ипотеки и говорить не приходится - о них речь шла ранее, и там мой вывод распространяется почти на все наши банки. Почти.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 101 След.