Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 101 След.
Решение проблем на сайте
Karabas, спасибо за четкое описание ситуации.
Нина, спасибо за юмор, без него никак )). Против прогресса не попрешь. Если бы я завис на этом сайте и не сделал бы в 2014 серьезный ход в сторону мобильного приложения, то сейчас, когда печатные сканворды практически уже умерли, как и почти вся не ангажированная властями печатная пресса, то пустил бы свою многочисленную семью по миру. В жизни ведь как здесь, один с сошкой, семеро с ложкой (и встречаются еще недовольные с ложкой ;). Помните, такой был человек на сайте Владимир Черменец, он как-то писал мне, что с таким народом проект не окупишь. Прав был, старичок.
Раз уж затронули пользователей, заметили, что Полынь исчезла? У кого какие мысли на этот счет?

Теперь по ОД. Действительно, это я наверное упустил из виду пятницу, а вы все и согласны, знали и не говорили. Вот как раз было справедливое место сказать, обещали и не сделали. Четко и по делу.
Ошибки в днях возникают по причине того, что я вручную задаю даты публикации. К сожалению, программисты сделали много, но не до полного автоматизма загрузки. Когда руками что-то делаешь в большом количестве, увы, ошибки неизбежны, хотя достаточно редки в моем случае, не буду скромничать.
Решение следующее - с 8 февраля пятницы добавим ОД легкие по пятницам, субботам и воскресеньям.

По Ирине, друзья мои, Ирина - отличный датчик уловить проблему (замечал не раз), но при этом абсолютно не способна переварить получаемую информацию и выдать ее спокойно, как Karabas, а получается эмоция. Не будем судить строго человека, такая особенность. Быстрее других увидеть - тоже определенный природный дар, но природа любит "злые" шутки. Поэтому, поскольку я сам не играю на сайте, как только Ирина что-то сообщит, подтягивайтесь расшифровщики, чтобы декодировать эту "боль". Тогда механизм будет работать как часы.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Количество ОД сократили в три раза,а их все равно не хватает! Где легкие ОД?

Могут ли сканворды и судоку сподвигнуть человека стать лучше? Эта цель сформулирована мной в правилах. Могут! Какой процент достижения цели? Очень низкий. Почему я говорю, что он низкий, но не нулевый? Потому что приходят другие отзывы. Очень редко. Какие побочные эффекты? Дополнительное раздражение для другого процента людей в силу того, что появилось что-то новое. Какой процент раздраженных? В несколько раз (!) выше, чем тот самый низкий процент удачи. Какая сумма этих двух составляющих? Намного меньше половины всех участников. Рискну выдать цифры, к ним относитесь критически: 1% - удачи, 9% - раздражения, 90% - ровно.
Ирина, вы попадаете не в 90%!
Как бы написал и делает это, пользователь Karabas: "Андрей, пополните ОД такие-то, закончились". Увидим ли мы когда-нибудь переход постов Ирину на уровень Karabas? Вот вопрос вопросов.

Теперь по вопросу ОД Легкие. Как указано в правилах, ОД легкие в субботу и воскресенье в 22-00. Были 25 января, 26 января. Следующие 2 и 3 февраля. Всё по плану.
Пока смотрел, обнаружил, что в пятницу в 22-00 вообще ничего не запланировано для ОД. И в правилах тоже ничего об этом нет. Чего-то никто об это не говорил никогда, а сам я уже забыл, что там с ними. Что я раньше хотел, когда осуществил реформу, кто-то помнит?
Решение проблем на сайте
Цитата
ID33437 Нина пишет:
Андрей, не буду больше повторяться, просто примите к сведению: на том же месте , в тот же час опять без изменения и сегодня 12 числа. Вошла в игру с четвертого захода.

Нина, мне печально, что вы не можете решить проблему уже долгое время. Только и всего. При это, например, пользователь Полынь хорошо к вам относится и может помочь в этом вопросе. Со спецификой, конечно, но тут уж вам решать, что важно в жизни, а что можно и простить, поскольку и вам ведь многое прощают. karabas может помочь. Я мало понимаю в работе браузеров. Эти заморочки с зависающим чатом, с нестандартными картинками в чате - это все работа самых пользователей. В том и цель проекта сканворд.ру, чтобы я только добавлял контент, а пользователи сами жили своей жизнью, в том числе и разбираясь в технических тонкостях.
Моя польза в других местах сейчас.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID33437 Нина пишет:
Андрей, у меня мытарства продолжаются. ЕЖЕДНЕВНО! я вхожу с опозданием на игру в конкурсном сканворде, а вчера 10 числа вообще нонсенс -вошла на 28 секунде. Сегодня,11 числа, хоть я и вошла ОПЯТЬ с опозданием ,но затем сыграла на "всех парах" и каково было огорчение оказаться не авторизованной.
Андрей, накануне вы говорили,что почистили "кое-что", но что-то видно еще оставили, будьте любезны посмотрите еще "кое-что". И опять повторяюсь, может это в моем аккаунте, ну не может же это быть уже СИСТЕМОЙ!

Нина, на сайте с местом всё в порядке. Похоже это СИСТЕМА в отдельно взятом аккаунте ;)
Неточности в вопросах и ответах
Отречение - когда сам отрекаешься, отрешение - когда тебя. Сформулируем так: отрешение - снятие царя с престола. А также еще лучше "импичмент по-нашему".
В принципе, верное замечание.
Неточности в вопросах и ответах
Ок, задам прямо, раз между строк не получается. Ирина, что вы думаете об удалении архивов, ну скажем, сократив их до 100-200? Спрашиваю, как у самого активного в количественном плане игрока.
Чтобы не казалось, что я самодур какой-то, что хочу, то и творю (опять между строк, не удержался)
Прямо скажу, новых реформ по сокращению дуэлей не планируется, так как количество игроков на тех, что есть, стабильно и не было жалоб. Сайт поддерживаю как историческую площадку, надо же что-то сообщать о себе на всяких встречах. О мобильных приложениях старшие поколения пока мало догоняют, а об Интернете и сайтах что-то слышали. А то автор не пойми чего.
По модели - на каждого пользователя на сайте примерно 100-200 человек в мобильном приложении. И это только не самые популярные сканворды, посмотрим, что с игрой попроще будет.
Предлагайте - сделаем
Господа и товарищи, участники командных боев!
Следующая командная игра выпадает на 1 января (вторник). Играем или переносим? Если переносим, то на какое число?
Предлагайте - сделаем
У меня подарок отработал, так что и всех вышеупомянутых тоже не должно быть проблем.
По игрокам - кто пользуется сканвордами в приложении сюда вряд ли придет. В приложении путь от пальца до клетки гораздо короче, интерфейс удобнее, а соревноваться друг с другом не та тема, которая заставит. В приложении нет чата, а значит никто никого не обидит. Не будет новой дружбы, но и не будет новых сплетен. Повидавшие жизнь люди, скорее выберут спокойствие, чем новые ощущения.
С другой стороны, игроки на сайте настолько уникальны и показывают такое время угадывания, какое я сам никогда не покажу, зная ответы на свои вопросы (комментарии "а вот этот жулит" не обязательны сейчас). Команды заложены, идей реализовано много, весь вопрос в интересе людей. Цените, пожалуйста, друг друга и не обижайте. Вы есть друга у друга какие есть и другие вряд ли появятся. Пока проект остается в текущем виде, а иной вид мне пока в голову не приходит, поскольку потребность я чувствую в другом месте. Там работаю, и надеюсь, буду работать ближайшие годы.
По вопросу, зачем сократил количество - это уборка была. Вопрос задал, время дал ответить, возражений не услышал, поэтому немного облегчил всем рюкзачки от прошлой жизни. Действительно, ошибки там были, искать и исправлять каждую, нет никакой возможности. Будущие и текущие сканворды идут, по крайней мере, без найденных ранее ошибок. Если есть идеи, отвечайте побыстрее, пожалуйста, времени предоставляю достаточно. А то приезжает машина и делает, что ей приказано делать )).
С наступающим Новым годом, сканвордяне!
Предлагайте - сделаем
Друзья мои!
В честь выхода в скором времени второго мобильного приложения разрешите наградить всех пользователей Сканворд.Ру, у которых ненулевое количество игр и которые заходили не менее полугода назад тремя месяцами (92 дня) Участника. Дата активации приза - 15 декабря 2018 года.
Надеюсь, все сработает как надо. Я ведь один нынче, без веб-программиста.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Все-таки в 2019 запустим новинку. Болеет программиист, что поделаешь. И я еще получше пролопачу содержимое.
Тестировать будем уже готовенькое из магазина. Вопросы безопасности на Андроиде не решаемы иначе.
На компах люди тоже приловчились как-то. На Маках, IOS версия, точно. Обычно у всех Microsoft на компах, а они вообще никак не вписались на телефоны, несмотря на все огромные затраты. Проспали ребята.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 101 След.