Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 101 След.
Решение проблем на сайте
Приходит бабка к врачу и говорит: "Доктор, я в 20 лет себя чувствовала совсем не так, как сейчас. Ничего не болело, всего хотелось. Как же надоело, что вы ничего не делаете. Примите меры".

Nikson L, Полынь по делу написала, подумайте с пользователями как улучшить жизнь себе. Сайт как есть функционирует. Интернет в классическом виде идет вслед за телевидением, какой смысл его поддерживать, если пользователям в большинстве он уже не нужен. Развитие сканвордов, и не только, идёт в мобильных приложениях. Здесь у нас законсервированное прошлое вполне приличного качества и функционирования, если только сами пользователи не портят друг другу жизнь.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID45313 Марина *** пишет:
Здравствуйте, Андрей! Почему так трудно войти в конкурсный сканворд? Тратится 2-3 минуты на вход и часто бывает так, что после того, как заполнишь все, оказывается, что я не зарегистрирована и результат не засчитывается. Честно говоря, это начинает уже надоедать. Не могли бы Вы справиться с этой проблемой?

Здравствуйте! Причина в том, что путь между вашим компьютером и нашим сервером, который физически находится в Москве, очень длинный и тернистый. Если речь идет о нестабильной последней миле между вашим провайдером и вашим компьютером, то здесь помочь никак нельзя, иначе как рассмотрев другого провайдера. Если речь идет о браузере вашего компьютера, софте и железе, то здесь только вы сами можете попытаться улучшить ситуацию. Знаю, что пользователи сайта могут вам подсказать, они лучше меня знают, как и что настраивать и запускать.
Я могу отвечать только за работу сервера: прилетел к нему сигнал - сервер моментально выдал ответ. На нашей стороне проблем в последнее время не наблюдается.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Кого это убрали из либералов? Ключевых не убрали, ключевые на потоках сидят, деньги добывают на всевозможные проекты. К сожалению, у нас так всё выстроено, что не волнует Президента откуда деньги, вынь да положь. Надо столько то собрать и вперед собирать. Речи правильные бывают, но они не соответствуют реальной стратегии, а порой противоречат ей. Главный в России - чиновник и подчиняется он только вышестоящему, а на "клиента", то есть народ плевал. Чиновника можно выгнать только за совсем явную взятку, они это поняли и стали аккуратными. За тупость у нас не выгоняют.
Когда главным будет тот, кто создает продукт, прибавочную стоимость, тогда что-то будет меняться. А эту мысль никто не собирается воплощать.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата
ID33437 Нина пишет:

ЛДПР ???!!! Наш политический долгожитель Жириновский как прогибается...

Момент истины для Жириновского. Наверное, не первый уже момент. Думает, что люди всё равно забудут, потом заболтается. В чем-то прав, люди действительно забудут, в основном. Однако с каждым таким моментом растет число тех людей, кто разобрался в ситуации и понял, кто он есть. Это как переход нового человека на базовый уровень сознания. Что чрезвычайно радует в жизни.
Чтобы количество людей, понимающих правду было больше и больше, я, слепо верю, помогают головоломки: сканворды и то, что должно появиться в 2018 году, о чем сообщу дополнительно. Извиняюсь, что немного перетянул на себя одеяло, просто важный этап закончил, не мог не поделиться ))
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
можна технически мой нынишний приз месяц участию до 08.06.2018 отдать другому пользвателю с мене снять на другой акант выдать ??
А отчего нельзя, можно. Напишите здесь или в личку этого пользователя, добавлю. Убирать не буду, лишнее.
Принимать - тоже ведь хорошо. Вот проявилась у вас потребность отдать, а кому? И как отдать? Почва нужна, в данном случае не чистая, а плодородная. Трава Полынь гонит паразитов - это очистка, а как насчет создания плодородия? По каким законам?
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Да уж. Лёша Навальный теперь порезвится, подкинули дровишек.
По месяцу добавил всем, кто принял участие. Что-то мне за такую "угадайку" на год рука не поднимается. Если не прав, поправьте, исправлюсь )).
Нина, я лично не сомневаюсь в вашей искренности. Спасибо! Юрий и Полынь спасибо!
Возвращаемся мотыжить свои участки. По крайней мере, более менее ясно, с какой стороны будут отжимать простой народ. Раз либералы, то берегите ваши карманы в широком смысле. Бить не будут, будут брать интеллигентно. Опять пора доллара приходит, бедный рубль.
Но, предупрежден - значит, вооружен.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Прием закончен, пару дней тишины )).
По моим кандидатам - Хазин и Девятов - это стратеги от консерваторов, не премьерская должность. В противовес либералам очень неплохо добавить. Либералы без противовеса сами себя "изнасиловали", охотники победили творцов у них внутри племени и растаскивают страну. Поэтому оставшимся в малом количестве творцам от либералов очень нужны творцы от консерваторов, чтобы победить охотников со стороны либералов (финансовые воры). Творцы от либералов в свою очередь сдерживают охотников со стороны консерваторов (силовой рэкет а-ля 90е). А Президент - получается, арбитр. Не справится - жди беды.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Со столицей не проблема, Собянин, поскольку умеет работать с теми, кто есть, наверняка, сам и порекомендует лучшего из своего списка. Он в тему погружается, значит, сделает это легко.
Однако, важна стратегия. Собянин - отличный исполнитель, решает поставленную задачу. Сказали пробки в Москве. ОК, вот вам новое метро, тысячи новых дорог, платные парковки и прочее, и прочее. Нравится? Многое мне тоже не нравится, раньше без проблем брали маленьких детей и ехали на машине в центр, сейчас в центр ехать на машине - безумие. А как по-другому решать вопрос? Наверное, не было иных вариантов, если поставить себя на место мэра.
Какая стратегия по экономике России? Не знаем.
Если не угадывать, что скажет президент, а за какого бы стратега я проголосовал сегодня? Это Хазин, Глазьев. Эти люди - гении в экономике и, на мой взгляд, четко понимают картину не только в стране, а во всем мире. Назову еще одну фамилию - Девятов. Какая будет судьба пророков в своем отечестве?
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID43169 Евгений Мариан пишет:
Уважаемый Андрей! Прошу простить мою въедливость, но у нас на Краснознаменном Северном флоте (как и на других флотах и флотилиях ВМС СССР) комната для матросов именовалась КУБРИКОМ. А КАЮТА - это что-то для пассажиров или капитана. В каюте я по Ладоге путешествовал. Пассажиром.)))

Евгений, всё по делу. Поправил. Продолжайте!
Неточности в вопросах и ответах
Каллиопа — паровой орган, использующий локомотивные или пароходные гудки. Название инструменту дано по имени древнегреческой музы Каллиопы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%B0_(%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82­)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 101 След.