Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 101 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Андрей, мож напишете как обелять говорилку пользвателю пред конкурсным??
Убрать времена чат на эксперемент сложна техническо??

Знал бы написал, мне не жалко ))
Сложно технически, для вебмастера работы нет, так как Интернет-проект нерентабелен. Писал об этом неоднократно. Да и вебмастер уже давно здесь был. Люди в основном не платят за услуги, а некоторые еще и гордятся этим.

Так что, друзья мои, исходим из реалий, которые имеются. Соседствуем с теми, кто есть ))
Решение проблем на сайте
Свою роль вижу в поддержании баланса интересов всех игроков и посетителей сайта. Общий чат, также как и конкурсный сканворд являются ключевыми элементами сайта, каждый этот элемент имеет свое назначение.
Конфликты заложены в самой природе общества, где есть более одного человека. Можно сказать, что конфликты начинаются внутри каждого человека по отдельности, но многим хотя бы внутри себя удается разобраться. Далее - семья, здесь конфликтов уже больше, чем внутри отдельной личности, но встречаются счастливые семьи, где конфликты сведены к нулю. Следующий уровень - близкие люди, коллеги, здесь практически не встречаются неконфликтые сообщества.
Что уж говорить про наше сообщество даже не близких друг друг людей...
Важную роль в неконфликтности человека играет его воспитание. Я не могу сказать, что в русском народе, воспитание - сильная сторона. Воспитание - сильная сторона, например, у народов Кавказа, где количество конфликтов внутри народа минимальное из всех известных мне сообществ.

Вывод такой: ключевыми элементами нашего проекта не жертвуем, а развиваем смекалку и думаем, как быть. Я за договоренности. Сама формулировка договоренностей и пусть даже попытки их соблюдать уже делают человека лучше. Мы не находимся в той ситуации, когда все стороны честны и можно верить на слово, увы, но попытки приблизиться к этому, надо делать постоянно.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Здравствуйте Андрей! На ОД блиц все та же сетка от судоку!

Уничтожил эти левые пустые судоку, теперь уже из другого места. Ну программисты там и закрутили, сканворды удалены, не видны, но они есть )).
Сам проверил, блицы отображаются в ОД сегодня в 12:20.
Пишите, как завтра будет
Решение проблем на сайте
Ирина, "первый раз слышу" - это наш читатель )). Моя логика - меньше да лучше. Ваше мнение понятно, подождем еще. Насчет блицов - мой косяк. Неправильно загрузил их. Переделал, посмотрите с завтрашнего дня в 11-00.
Полынь, вы представляете объем работы, который еще предстоит проделать, чтобы появились качественные сканворды на этих языках? Годы работы еще )). Если бы лет пять назад, я бы и думал про Интернет, то сегодня только на мобилках. Хотя, кто знает... В любом случае, если делать, то на весь мир, а это уже коренная перестройка всего проекта. Сейчас задачи попроще. Под наши ресурсы.
Решение проблем на сайте
ID1 Андрей Веснин пишет:
Блицы пополнил, с 12.08 как прежде в 11-00. Кроме того, заметил, что неделю назад опять переполнение сервера резервными копиями произошло. Значит, могли быть проблемы с загрузкой фото, сообщений в личку и прочее. Почистил старые файлы, всё должно работать быстро. Срок "засорения" примерно пять месяцев, поэтому напоминайте мне, пожалуйста, если вдруг очевидно начинает тормозить.

До конца этого года я занят новым мобильным приложением, а потом надо будет подумать, стоит ли поменять структуры открытых дуэлей. На мой взгляд, однообразие надоело. Возможно, сократим количество с целью повышения интереса.

В общем, жду ваших предложений, дорогие игроки!
Решение проблем на сайте
Цитата
ID51294 Тамара пишет:
Добрый день!
Не работает "восстановление пароля". Письма на почту не приходят. Таким образом, мне уже несколько раз приходилось регистрировать новую учётку. Сейчас учётка зарегина на почту, которой у меня скоро не будет. Я хотела бы восстановить одну из трёх прошлых. Как это сделать, если письма не приходят ни на одну из почт???

Тамара, напишите подробности (какие именно аккаунты, e-mail) мне на e-mail, который можно найти через раздел Контакты. Свою почту я проверяю ежедневно, а на сайте и Форуме могу не появляться долго. Дела, понимаешь
Решение проблем на сайте
Ага, я не пополнил блицы. До конца этой недели сделаю, уже сканворды в производстве.
Отпуска в классическом понимании у меня практически никогда не было (за исключением трех-четырех лет после института, когда трудился разработчиком "железа"). От чего отпуск, когда работа любимая, свободная, а "начальник" - заказчики, с которыми я сам решил работать, или люди-читатели, которых я вообще не знаю? ))
Решение проблем на сайте
Неделька отдыха для судоку легких получилась, как и у меня тоже.
Пополнил, с 23 июня в 9-00, как обычно, судоку легкие.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID43169 Евгений Мариан пишет:
Лающая соседка кенгуру- динго? Так ведь динго не лают.

Не знал. Собака - значит, лает, кошка - значит, мяукает.
Нина тоже права, например, в Википедии в статье "Динго" написано: "Чистокровные динго не лают, но способны рычать и выть как волк".
Исправляю на "рычащая". Спасибо!
Действительно, глубокие познания.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
Спасибо за информацию.
Нина: я в маске (loopy.ru) тоже искал, но на "поленица" увидел только дрова.

karabas Old_User, вам, как человеку для которого важна точность формулировок, да и всем остальным искателям правды, настоятельно не рекомендую пользоваться сайтами вроде loopy.ru и прочими, созданными на вопросах сомнительной достоверности. Зачем наполнять свою голову ложной информацией, даже если что-то вы внесете туда и новое правдивое? Только энциклопедии, Википедия, wiktionary.org, орфографические словари (на русском проект gramota.ru). По моему опыту, в энциклопедиях также встречаются ошибки, в этом случае я анализирую сразу несколько независимых энциклопедий, в том числе иностранные (если слово иностранное), чтобы выяснить истинный смысл слова. Дабы не тратить на поиски всю жизнь, время ведь главная ценность, выработана своя нейроновая сеть поиска правды в огромном потоке информации, содержащем как правду, так и ложь.

Хотел помимо ответов на замеченные нашими читателями неточности, также развенчивать некоторые мои формулировки к словам, оказавшиеся неверными, о чем я узнал из других источников: от редакторов, а также работая самостоятельно с иностранными языками. Сегодня две такие:
1. Аби. Я писал "французский фрак", "фрак из Парижа", и т.п., однако, аби - это французский кафтан, а фраки появились уже после кафтанов. Аби стали популярными в России благодаря Петру I, они стали называться на русский манер "кафтанами", а само слово "аби" не прижилось.
2. Инфант - я писал иногда "наследник испанского или португальского короля", однако на самом деле "инфантами" называли законных детей короля, которые никак не могли унаследовать трон, поскольку были или младшими, или по другим причинам. То есть инфант - это принц, который не мог стать королем. Что интересно у испанцев для младшего сына существует свое нарицательное имя "бенджамин", иногда так и называют младших сыновей, одновременно это слово несет смысл "любимчик". Младшие сыновья у испанцев пользуются особенной любовью.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 101 След.