Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Тамара!Откуда новости?Тем более,неожиданные?Уж кто бы говорил!Мы,как играли,так и играем!А вот твоя команда,довольно странное совпадение,на следующий же день,после отмены подсказок,ушла в отпуска!И повторюсь еще раз,ОД не командный турнир!А ты сколотила команду,которая,как рабы,пашет на твой рейтинг!Только не пойму,чем прельстились?Возможностью бесплатно играть ОД?
Андрей, здравствуйте. Происходит не понятная чертовщина. Первые два раза я думала, что это моя оплошность. Происходит следующее: именно на Конкурсном на входе в игру меня вдруг выбивает из игры, нет доступа в скан. И опять я имею исходное "вход". Заново вхожу. Теряю время. Что бы это могло быть. Спасибо.
Изменено: ID30058 Нина - 20.06.2016 20:57:03
ID30058 Нина,
Подтверждаю наличие аномалии и уточняю. Аномалия появилась несколько дней назад. В момент обнуления счётчика времени на Конкурсном, при попытке войти, самопроизвольно сбрасывается логин. Приходится логиниться повторно, когда время на разгадывание уже пошло.
Сегодня при входе на Конкурсный у нас в команде выбросило четырех человек. Конечно, стараешься быстро зайти опять, но время-то идет. И это не нормально
Цитата
ID14358 Яло пишет:
Сегодня при входе на Конкурсный у нас в команде выбросило четырех человек. Конечно, стараешься быстро зайти опять, но время-то идет. И это не нормально
Яло опечаталась: сегодня это, конечно, было при входе на Командный.
Но бывает и перед Конкурсным. Похоже, что влияет количество одновременных запросов на вход.
ID1307 karabas Old_User,
ID14358 Яло,
подтверждаю,вчера на КТ меня тоже почти со всех открытых аккаунтов повыкидывало ..
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
...сегодня это, конечно, было при входе на Командный.

Но бывает и перед Конкурсным. Похоже, что влияет количество одновременных запросов на вход.
А неделю назад что, количество запросов меньше было? Однако, неделю назад никого не выбрасывало. Дело в недавних изменениях в софте, там надо искать ...
Цитата
ID45822 Аццкий Котъ ∑:Þ пишет:
А неделю назад что, количество запросов меньше было? Однако, неделю назад никого не выбрасывало. Дело в недавних изменениях в софте, там надо искать ...
Ясно, что что-то изменилось, и, похоже, количество запросов стало так влиять. Это информация, которая нужна разработчикам. А где и в чем искать - это уже их дело, поскольку они знают досконально систему и ее окружение.
Я могу с ходу накидать пяток возможных причин, но зачем это делать, если они все могут оказаться неправильными, а разработчики найдут истинную причину быстрее и лучше.
Изменено: ID1307 karabas Old_User - 25.06.2016 11:15:29
Андрей,сча в КТ заполнила скан..надпись,что справилась не появилась..кнопка "проверить" не отвечала..обновилась..появился чистый скан..пришлось заново заполнять..
Ирина Кивели, Александра Демиссе, прошу не впутывать меня в ваши интриги на сайте, прошу не упоминать мое имя в ваших грязных сплетнях! Если до вас не дошло в интернете, мои друзья объяснят вам в реале.
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 223 След.