Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Андрей. Когда же, наконец, обратите внимание на наши жалобы? Сегодня минуту не могла попасть в конкурсный, а теперь решать уже и не хочется. Достали эти ЕЖЕДНЕВНЫЕ проблемы.
Третий месяц подряд повторяется одно и то же изо дня в день, Андрей!.. На входе в КТ и КС!..
Сначала зависает чат... не видно ни пользователей на доске, ни сообщений в чате. Сообщения в чат грузятся бесконечно долго... иногда вообще не отображаются, иногда с задержкой до 2-х минут. Перед игрой (КТ, КС) выбрасывает на авторизацию. Это происходит У ВСЕХ (!) в течение уже больше двух месяцев.
На входе в КС, КТ выбрасывает на ЭТО:

или

или еще на одну ошибку (красным шрифтом на инглиш... скриншота нет, делать некогда)
Иногда, в худшем случае (у меня), удается зайти в скан с 4-го раза.
Бывает, наконец, удается зайти с первого раза... разгадываешь скан, а на финише окно:


При чем, в синей шапке видно, что разгадываешь под своим именем... зарегистрирована! Но при обновлении страницы скан оказывается чист... разгадываешь повторно! И это не единичные случаи, Андрей! Счастье, если раз в неделю удалось зайти удачно с первого раза.
Давайте уже что-то решать, Андрей + к бардаку в чате!


P.S. И добавьте, плиз, Блиц в ОД 11-ти часовой! Уже несколько дней в пролете!
Не бросайте нас, пожалуйста!
Изменено: ID14763 Alexandra Demissé - 20.08.2016 22:20:57
да хер он на нас забил,даж никто не ответил..чё за дела??
Блицы добавил. С 22 августа каждый день в прежнее время в 11-00. Новая партия без фотки, но с окном, не успеваю обработать огромный массив новых фото.
По сбоям напишу программисту. Нас вынудили перейти на шифрованный режим работы, наверняка наблюдательные заметили переадресацию на https. А вот такой автопереход, как оказалось, не все браузеры понимают правильно. Нравится ли мне всё это шифрование? Конечно, нет. Но мир двигается в этом направлении, и никто нас не спрашивает.
Так что "вы там держитесь" :)
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Блицы добавил. С 22 августа каждый день в прежнее время в 11-00. Новая партия без фотки, но с окном, не успеваю обработать огромный массив новых фото.

По сбоям напишу программисту. Нас вынудили перейти на шифрованный режим работы, наверняка наблюдательные заметили переадресацию на https. А вот такой автопереход, как оказалось, не все браузеры понимают правильно. Нравится ли мне всё это шифрование? Конечно, нет. Но мир двигается в этом направлении, и никто нас не спрашивает.

Так что "вы там держитесь"

Андрей,а вот я осмелюсь возразить ...переадресация http! ( допускаю , не многие , но некоторые сайты перешли на шифрованный режим), то почему такой изнурительный вход именно на Конкурсном,( реже ,но бывает и на КТ), почему этого не бывает на ОД? Предполагаю, дело не в новой переадресации http. Но мы держимся, другого нам не дано. ..."вы там держитесь" (Андрей , знакомая фраза, уже стала крылатой-улыбнулась)
P.S. Допустить, что дело в браузере- исключено, т.к. лично я использовала на вход в Конкурсный все браузеры, даже Avant Browser. И о "бардаке"... он имел место еще задолго до Полыни. Не было бы первого "бардака", уверяю ! не было бы и второго. И то, и то другое "не есть хорошо!"
Изменено: ID30058 Нина - 21.08.2016 18:39:29
Платите деньги, поэтому Веснин считает, что вас всё на сайте устраивает, - и ничего не меняет к лучшему. Денег платить не надо за сайт Веснина. Если все не будете платить, Веснин сдуется и возьмёт ноги в руки. Сегодня тоже разгадала конкурсный и получила сообщение, что якобы не разгадала. НО Я-ТО НЕ ВНОШУ ДЕНЕГ ВЕСНИНУ - ХА-ХА-ХА - ПУСТЬ ВЕСНИН ОБЛЕЗЕТ! Кстати, нынче заметила, что Валюша - тоже "новичок", то есть ей тоже платить за сайт надоело, - так Веснину и надо, и пусть все перестанут платить!
Изменено: ID43369 Джейн Эйр - 21.08.2016 20:25:02
Джейн, не надо меня к своим домыслам приплетать, я ведь тебе уже когда-то говорила, что мы платим не Веснину в карман , а за авторские сканы в основном. Кто тебе даром станет их придумывать? Сходи в киоск, попроси журнальчик сканвордов бесплатно, дадут?? А мне вовсе не надоело платить, просто есть некоторые проблемы с оплатой в Россию...
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:

Давайте уже что-то решать, Андрей + к бардаку в чате!

Не бросайте нас, пожалуйста!

Бардак у тя ID14763 Alexandra Demissé в жизни прёт его разгребай лапатой , тута игровай сайту нече скабрезничить об люди незнакомы , негоже возносить те ID14763 Alexandra Demissé ся на вилах вышее народа.
Именно в карман Веснину вы платите, а он деньги берёт и над вами издевается всяко-разно. Платить перестанете - сразу легче вам будет, а Веснину - тяжелее. Кстати, сейчас в интернете множество сканвордов БЕСПЛАТНЫХ, так что нет нужды покупать газетки, которые потом пришлось бы выбрасывать. И на этом сайте сделали три бесплатных задания и бесплатный конкурсный - и до свидания, мы ушли - дальше пусть голова болит только у Веснина: он-то останется должен денег хостингу, программистам и т.д., как я уже говорила. Платить не буду из вредности - достаточно того, что приходится вносить обязательные коммунальные платежи и за телефон, интернет. А ВЕСНИНУ ПЛАТЁЖ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, ТАК ЧТО ВНОСИТЬ ЕГО НЕ БУДУ, ЧТОБЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ЕЩЁ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЕТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ И ДОЖИДАТЬСЯ ТОГО, КТО ЗА МОИ ДЕНЬГИ ЗАХОЧЕТ СО МНОЙ ПОИГРАТЬ, - АБСУРД!
Изменено: ID43369 Джейн Эйр - 22.08.2016 17:58:53
Андрей, сегодня вообще был нонсенс: 8-10 раз входила в КТ. Это когда нибудь кончится?!
Изменено: ID30058 Нина - 24.08.2016 19:59:34
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 223 След.