Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Та же самая ситуация как у Никсон.. Один в один.
Цитата
ID18417 Nikson L пишет:
Андрей,сча в КТ заполнила скан..надпись,что справилась не появилась..кнопка "проверить" не отвечала..обновилась..появился чистый скан..пришлось заново заполнять..
Изменено: ID22682 Арвен - 17.07.2016 21:05:09
Да, забыла уточнить, что в конкурсном.
И опять та же проблема. Теперь в ОД.
Цитата
ID18901 Ольга пишет:
Ирина Кивели, Александра Демиссе, прошу не впутывать меня в ваши интриги на сайте, прошу не упоминать мое имя в ваших грязных сплетнях! Если до вас не дошло в интернете, мои друзья объяснят вам в реале.


Да-а-а. Знакомо.
Андрей, ежедневно!!!, перед входом на Командный и Конкурсный выбрасывает из сайта. Сегодня с третьей попытки вошла на Командный. Это вошло уже в обыденность.
Цитата
ID30058 Нина пишет:
Андрей, ежедневно !!!, перед входом на Командный и Конкурсный выбрасывает из сайта. Сегодня с третьей попытки вошла на Командный. Это вошло уже в обыденность.
Присоединяюсь. Та же ситуация... изо дня в день.. Плюс к этому еще и ОД.
Цитата
ID22682 Арвен пишет:
Цитата
ID30058 Нина пишет:

Андрей, ежедневно !!!, перед входом на Командный и Конкурсный выбрасывает из сайта. Сегодня с третьей попытки вошла на Командный. Это вошло уже в обыденность.
Присоединяюсь. Та же ситуация... изо дня в день.. Плюс к этому еще и ОД.
На ОД нет (у меня), но перед КТ и КС - это точно. И замедляется отправка сообщений в чате. Похоже, что все связано с увеличением подключений.
Честно говоря,надоело..ежедневно на протяжении многих месяцев нет возможности нормально войти в конкурсный..по 3-5 раз выкидывает..мы пишем вам,Андрей,а реакции ноль..
Поддерживаю Леру,и ещё перед КТ выкидывает,заходишь заново..
Андрей!Последние несколько дней нет од блиц в 11 часов,добавьте сканвордов!
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 223 След.