Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
андрей веснин,добрый вечер. проблема странная-здороваюсь с игроком в 19.00.00 по времени в чате а таймер говорит ,что до следующей игры ещё 35 сек. не хорошо поучается-вся комнда уже играет а я ещё 35 сек. дурака валяю. хорошо-бы уравнять эти секнды
Цитата
ID21388 Paavo Sults пишет:
андрей веснин,добрый вечер. проблема странная-здороваюсь с игроком в 19.00.00 по времени в чате а таймер говорит ,что до следующей игры ещё 35 сек. не хорошо поучается-вся комнда уже играет а я ещё 35 сек. дурака валяю. хорошо-бы уравнять эти секнды


Пааво,просто перед игрой обновляй страницу,и время будет правильное!
Андрей, через сутки появились рекорды блиц и судоку, в легкие сканворды несколько раз выиграла рекорды на иконке появились через неделю. Баз проблем, потому что появились.
Андрей!Может в команду добавить 7-го игрока и брать результаты по первым 6-ти? А то многие в отпуске, на огороде и т.д....пусть будет резерв


http://savepic.ru/10141445.png

Андрей, в последние несколько дней многих перед заходом в скан выкидывает на главную страницу или на чистую страницу с этим текстом (см. скришот). В разных браузерах по-разному - Error connecting to database. Please try again later.
А так же перед КТ и КС сообщения в чат стали долго загружаться.


ОД Ассоциации закончились. Пополните пожалуйста!
Изменено: ID14763 Alexandra Demissé - 15.06.2016 20:48:27
Андрей!
С моего нового предложения насчет рекордов прошло уже 5 дней, и никто ничего не высказал. Можно предположить, что всех такое устраивает, и ни у кого принципиальных возражений нет.
Может быть запланировать, а потом и реализовать переход??
Идея Карабаса мне очень нравится!Но я хотела написать по другому поводу!Во время игры у меня складывается такая ситуация:Играю к примеру блиц одиночку,разгадала,выходит табличка,"Вы не авторизованы"!В результате пару слов,а иногда и 0!Закрываю табличку,выхожу,и я снова в предбаннике!То есть,как-будто на сайт и не заходила вовсе!И такое повторялось не раз,и не два!В конкурсном обычно выкидывает на результат,в котором еще никого нет!Или на белое поле с англ.текстом!Но про это уже писала Саша Демиссе!
Дорогие друзья, привет всем! Позвольте добавить комментарий по теме чистки результатов.
Неожиданная новость, о пользователях Арвен, Alexandra Demissé, Ирина Киве́ли, использовавших подсказки в ОД на дубле аккаунта (клоне), чтобы нечестно улучшить свой результат на основном аккаунте вплоть до победы.Подсказки отменены с 01.05.2016,вопрос снят. Вполне естественно, вышеперечисленным пользователям результаты аннулировать, но, поскольку, технически невозможно убрать у одних и оставить другим, то все результаты необходимо очистить.

Приемлемый вариант предложил ID1307 karabas Old_User, но через какое-то время , при существующей схеме формирования рейтинга, все вернется к тому, от чего уходим.
В таблице рейтинга необходима динамика. В настоящий момент,в рейтинге учитывается позиция «нормативы», самая коварная из составляющих, набрав цифры норматива, даже не выиграв ни одной ОД, можно долгие годы оставаться памятником в первой десятке пользователей. Неактивные пользователи,оставившие игру несколько лет назад, имеющие по 1 баллу, находятся в выгодном положении по отношению к активным со значительным количеством баллов, поскольку, в начале каждого месяца у всех без исключения игроков накопленные баллы делятся на два, а итоговая цифра кратная 10, вычитается из общего рейтинга. Чем больше количество баллов, тем больше цифра вычета из рейтинга. У неактивных в начале месяца рейтинг падает на одну единицу, у активных ощутимо (от 100 до 500 и более).Что мы наблюдаем в существующей сейчас таблице рейтинга. При чистке,пользователь-памятник легко вернет себе место в рейтинге, сыграв по 1-2 ОД каждой категории, предположим, оплатив на 1-3 дня статус «Участник», либо, попросив сыграть на его аккаунте быстрого пользователя, наберет норматив, зафиксируется в рейтинге и снова пропадет на годы.
Для примера: на Изюминке норматив 2181 без учета конкурсного, разгадав который , норматив возрастет единиц на 300 и составит 2481- эта цифра навсегда попадает в рейтинг, не изменится и в случае прекращения игры на аккаунте, место в рейтинге останется довольно высоким надолго – первая тройка-пятерка, не ниже.
Однако, прекращения игры не дождетесь))) я планирую присоединиться к вам в сентябре, до этого определимся по основному составу по мере выхода из отпусков: очередных, ученического, декретного, далее рассмотрим набор новичков.

Поэтому, как предложение, при новом формировании рейтинга расчет рейтинга желательно осуществлять от накопленных баллов, если не ошибаюсь, такой подсчет существовал ранее. Остальные позиции рейтинга переместить на страницу каждого пользователя, или в режиме общего доступа, или ввиде персонального архива, или вообще в архив сайта.

Для Андрея Веснина, некоторые моменты по старым связям, по прежним адресам))

Удачи!
При обновлении страницы сайта, слева вверху на белом экране красная надпись об ошибке, позавчера заново открыла 8 вкладок , на 9 вкладке сайт заработал, интернет хороший. Сейчас сайт заработал через полчаса после красной надписи об ошибке.
Сейчас в дуэли сайт выключился, сообщение об ошибке, заработал сайт на третьей вкладке, какая-то проблема.
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 223 След.