Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47312 Elen пишет:
Рекорды среднее значение в легких,блиц, судоку появились на иконке.

Многие данные пользователей не появляются моментально, а пересчитываются централизованно раз в сутки в ночное время в момент наименьшей нагрузки на сервер. Это сделано для снижения нагрузок на сервер в пользу самой игры. Вот поэтому данные и появились у вас с задержкой.
Андрей, здравствуйте. У меня в рекордах "конкурсного" стоит не реальное время 00.00.11 за 28.10.2014год, только недавно заметила. Это ошибка или...как понимать... Сейчас также обратила внимание, на главной страничке всех сканвордов в разделе "Блиц" тоже стоит время рекорда 00.00.07 с. Такого тоже не может быть.Спасибо.
Изменено: ID30058 Нина - 13.06.2016 15:10:15
Все пользователи, используя черный список, смогут блокировать не только все личные сообщения от "негодяев", но и все сообщения от них в общем чате.
Цитата
ID30058 Нина пишет:
Андрей, здравствуйте. У меня в рекордах "конкурсного" стоит не реальное время 00.00.11 за 28.10.2014год, только недавно заметила. Это ошибка или...как понимать...Спасибо.

Конечно, ошибка. Со временем удалим и продумаем механизм чистки таких ошибок на будущее. Это не такая простая задача.
Высказываюсь ПРОТИВ удаления абсолютных рекордов и нормативов .


В сканвордах ассоциации стоит рекорд 1 сек. игрока ID29553*, полгода обращаюсь к программисту внести в таблицу «Абсолютные рекорды» мой рекорд в ассоциации – 1 мин.44 сек., тишина в ответ.
П Р О Т И В обнуления моих побед, нормативов, статистики.


Удаляйте у «подсказочников» Арвен, Демиссе, Кивели! Мои оставьте.
В подразделе Открытая дуэль в редакции до 1 мая 2016 года и после отмены подсказок с 1 мая 2016 года в пункте 3 написано , что " Абсолютные рекорды времени по всем категориям головоломок, кроме "конкурсного" и "найди пару" устанавливаются только в открытой дуэли. Ваши достижения в ОД сильно влияют на ваш Рейтинг игрока".

Условий изменений расчета рейтинга нет, обнуление не законное без предварительного возврата денег игроку за оплату статуса участника.
Цитата
ID22193 Людмила пишет:
Удаляйте у «подсказочников» Арвен, Демиссе, Кивели! Мои оставьте.
Такое предложение было самым первым с начала обсуждения, но еще раз процитицирую тезиз, озвученный Андреем Весниным: "Очистить рекорды можно или всем, или никому".

В следующем сообщении предлагаю другой метод решить проблему.
Новый вариант решения проблемы рекордов и побед в ОД.

Поскольку у ряда пользователей возникло стойкое желание сохранить свои достижения, добытые в честной игре, (что вполне понятно), то предлагаю другой вариант, который, возможно, сможет удовлетворить всех.

1. На сайте объявляется новая система игры с условным названием "ОД без подсказок". Это система, по которой игра происходит уже сейчас (будем считать, что в тестовом режиме).
2. Вся статистика, наработанная пользователями при игре по старой системе, замораживается. Данные этой статистики должны быть доступны любому пользователю по нажатии некоторой кнопки с условным названием "Старая статистика". Нажав эту кнопку, пользователь увидит все, что видит сейчас, но эти данные с момента заморозки меняться не будут. Нажав снова кнопку "Текущая статистика", пользователь вернется в обычный режим просмотра статистики.
3. С момента объявления новой системы открывается новая статистика, в которой все пользователи оказываются в состоянии только что зарегистрировавшихся на сайте.

Такое изменение руководство сайта может вносить с любого момента, даже не советуясь с пользователями, поскольку ничего не удаляется, но выяснить мнение, конечно, неплохо.

Не уверен в очень легкой реализации предложения, но в разумной его сложности уверен.

P.S. Андрей! В первую очередь хотелось бы услышать ваше мнение. Приемлемо или не о чем городить огород?
Изменено: ID1307 karabas Old_User - 13.06.2016 17:45:29
karabas, мыслим одинаково )). Примерно так и думал, как запасной вариант. Но пусть сначала все свои лица раскроют. Интересно же глянуть. Немного грубо Петр I говорил: "чтобы дурь каждого видна была".
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 223 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)