Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
На последней закрытой конференции Гугл (Admob) для российских разработчиков мобильных приложений в конце августа 2017, которая регулярно проводится в Москве на Балчуге уже несколько лет (меня приглашают последние два года), организатор мероприятия придумала интересный ход, который позволил наконец всем присутствующим познакомиться, а не просто сидеть, слушать лекторов, пусть и задавая вопросы. Она предложила каждому из присутствующих коротко ответить на три вопроса, тем самым рассказав о себе. Было примерно человек 25. В начале уходило по минуте, вставали с места, коротко представлялись. Потом дело постепенно доходило до более словоохотливых и предложили выходить к микрофону. Постепенно рассказы становились все обстоятельней, "секреты" рассказывались всё интереснее, из зала следовали вопросы. В конце выступления длились уже минут по 15. Разумеется, мы не уложились в обозначенное время часа так на два. Уже после окончания мероприятия, когда всех выгнали из зала, беседы между довольно-таки скучными разработчиками продолжились еще часа полтора и более (я уже ушел, а еще оставались люди).
Это я к чему. Пользователь Полынь предложил(а) задать вопросы, как на детекторе лжи (привет Первому каналу), почему бы не использовать эту возможность и действительно их не задать. Ограничений по вопросам нет, кроме диктуемых нравственностью. Задавайте, господа и товарищи!
ID1 Андрей Веснин:
Первый канал при чем тут??
Ток вопросы никто тут ни задаст, мож ток Вы их спросите.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:

Полынь, вот почему люди возмущаются. Целей ваших не понимают. Те, о которых идет речь, или не читают, либо никакого видимого влияния на них не оказывает такая "народная медицина". А остальные вынуждены наблюдать и им неприятно. Ладно бы понимали ради чего это делается, какие достижения, есть ли польза.
Вот именно! Как ни пытались добиться от Полыни, какого результата она ожидает от своих эскапад, она или уходит от ответа или молчит, как партизан на допросе.
Прочитала забавную статью в газете. Называется "Фрики. Зачем они нам нужны". Автор Маша Тургенева.
Коротко суть: У слова freak в английском языке множество значений: "сумасшедший", "уродец", "странный", "одержимый" и т.д. С 1920 года слово приобрело значение - "человек, имеющий безобразную внешность". Со временем произошла трансформация и фриками стали называть людей, которые выделяются необычным внешним видом и эпатажной манерой поведения. Их девиз: "Нам все равно, что вы о нас думаете, главное - вы нас замечаете!"
Кого-то это мне напоминает. Не Полынь ли? Ничего не могу сказать о внешности, не знакома, но поведение наводит на мысли. Все это коверканье языка, оскорбления, радостное хихиканье (смайлики), попытки комментировать, поучать, одергивать всех и пр. А как она оживляется, если вдруг замечает, что на нее обратили внимание!
Снова о статье: Автор сделала вывод о положительной функции существования фриков в обществе - их умение "встряхнуть" нас и вызвать сильные эмоции. Ведь известно, что нет ничего хуже равнодушия, а существование фриков - одна из самых безобидных для общества пилюль от равнодушия. Это мнение автора. Что касается меня, то я бы с большим удовольствием обошлась без этих пилюль от Полыни.
Тина Вален Гала Шнейдер в образу . Смехата)))))

Андрей Веснин: вопросов не буде, как следвало ожидать. :)
некада Валентине Анучиной таки статьи читать, ток Шнейдер эта тема интересна, с ником Арвен пост размещала Гала Шнейдер наподобее этога..
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
некада Валентине Анучиной таки статьи читать, ток Шнейдер эта тема интересна, с ником Арвен пост размещала Гала Шнейдер наподобее этога..

Ну-ка объясни, Полынь, почему я у тебя все время Галина Шнайдер и мне некогда читать газеты. Статья не научная; если ты имеешь ввиду, что у меня недостаточно мозгов, чтобы осмыслить любой интересующий меня текст, то ошибаешься.
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Цитата
ID47241 Полынь пишет:

некада Валентине Анучиной таки статьи читать, ток Шнейдер эта тема интересна, с ником Арвен пост размещала Гала Шнейдер наподобее этога..

Ну-ка объясни, Полынь, почему я у тебя все время Галина Шнайдер и мне некогда читать газеты. Статья не научная; если ты имеешь ввиду, что у меня недостаточно мозгов, чтобы осмыслить любой интересующий меня текст, то ошибаешься.

Валя, та кто тут ваш текст читать буде, максимум как я до второй строчки осиле чтиву.
Я прочитал Валю и по-моему вопрос все-таки прозвучал. Если правильно понял, то вопрос был следующий:
1) Полынь, вы фрик? Если нет, то нужны пояснения по целям, если да, то пояснения не нужны (исходя из статьи).
И еще такой 2) "Ну-ка объясни, Полынь, почему я у тебя все время Галина Шнайдер?"
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Я прочитал Валю и по-моему вопрос все-таки прозвучал. Если правильно понял, то вопрос был следующий:

1) Полынь, вы фрик? Если нет, то нужны пояснения по целям, если да, то пояснения не нужны (исходя из статьи).

И еще такой 2) "Ну-ка объясни, Полынь, почему я у тебя все время Галина Шнайдер?"

1. Я человек с народу, тут фрики ну на фриков другие фрики есть.
2.Гала Шнейдер тут два юбилею справила 50 и 55 годов , нихто с Днюхой ни поздравел. Гала Шнейдер пише с аканту Тины в форуму, свою слову от себе сказать боитца.
Уважаемаые пользватели!!
Пишите вопросы кратко. Без хозяйской руки таки перлы как тут Галы с Тины Вален могут остатца без ответу. :)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 71 След.