Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Веснину.

Вам не кажется, что это уже не просто травля людей, на которую почему то вы закрываете глаза. Это уже расизм, национальная нетерпимость, разжигание национальной розни. Может если это неинтересно вам, стоит поискать службы, которым это интересно. Чтобы они вычислили этого жалкого клоуна.

[15:02:16] Scanword.Ru » Игрок ID14763 Alexandra Demissé установил(а) новый рекорд месяца в категории «Сканворды сапёр»
[14:30:01] Scanword.Ru » Поздравляем ID14763 Alexandra Demissé с победой в Открытой дуэли (Сканворды мини)!
[13:30:25] Шура КончOwnDemisé » подстилка под рубероид, портянка под кирзовый сапог грязноволосая 47летня безработная
[13:13:09] Scanword.Ru » Игрок ID21468 Jurij установил(а) новый рекорд месяца в категории «Найди пару»

[
[00:30:01] Scanword.Ru » Поздравляем ID15789 Ирина Кивели2 с победой в Открытой дуэли (Сканворды лёгкие)!
[23:05:12] karabas Old_User » Всем
[20:25:17] Шура КончOwnDemisé
» на фоте с грязным волосом грязноволосай инфантильнай безработной 35
годо, в чату казала Alexandra Demissé, рубероид сбег в 2005 када
сделана грязноволосая фота
[20:24:59] Шура КончOwnDemisé » помойте ей ктонить голову грязноволосай Александра Демиссе:
[20:24:34] Шура КончOwnDemisé
» грязноволосая 47годовала безработна со програмкай простой
квадраток!!Сложшую шипче списвае "говнецо"(досл от Демиссе) Александра
Демиссе:
[20:24:19] Шура КончOwnDemisé » Эфиоп сбежал!!От инфантильной эфиоп сбежал!!Рубероид сбежал!! Рисунок: https://scanword.ru/bitrix/images/chat/smile/3-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD­%D0%BE.gif
[
[12:30:02] Scanword.Ru » Поздравляем ID22682 Арвен с победой в Открытой дуэли (Сканворды блиц)!
[11:56:31] Полынь » Кивели, голосок прорезался?? Онкология Кивели потекла Кивели-"раковая опухоль онкология метастазы"(досКивели 30.07) Рисунок: https://scanword.ru/bitrix/images/chat/smile/44-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2­%D0%BE%D0%B9.gif свечку поставить
[
[10:58:58] Александра Демиссе » Доброе утро! Рисунок: https://scanword.ru/bitrix/images/chat/smile/49-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%82­.gif
[10:30:01] Scanword.Ru » Поздравляем ID30058 Нина с победой в Открытой дуэли (Судоку лёгкие)!
[09:45:53] Шура КончOwnDemisé » Alexandra Demissé: грязноволосая грязнокофтая помойте волос.Посылка с шампунью в пути!!Эфиоп от грязноволосай сбежал!!
[09:45:05] Шура КончOwnDemisé » гразнокофта грязноволоса 47летн безработная,зовите на найди пары
[09:44:48] Шура КончOwnDemisé » Эфиоп сбежал!!От инфантильной эфиоп сбежал!!Рубероид сбежал!! Рисунок: https://scanword.ru/bitrix/images/chat/smile/3-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD­%D0%BE.gif Рисунок: https://scanword.ru/bitrix/images/chat/smile/3-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD­%D0%BE.gif
[09:02:47] Scanword.Ru » Игрок ID30058 Нина установил(а) новый рекорд месяца в категории «Судоку лёгкие»
Наталье Крылова:
Анна Распопова( в миру) , Вы сами читаете что пишите? Вам мерещитца??
Эфиоп -названию граждан Эфиопии-страна в Африке. Демиссе его фамилия кою носит ныни ID14763 Alexandra Demissé с им зарегитрирована в ЗАГсу. В 2005 годе "...Демиссе покинул пределы РФ..."

Нижее в коппии дословна слова Кивели 30.07.в чату, цитата дословна от Кивели , отсебятины нету.

пост в [13:30:25] Вы о ком подумали ?? Походу тут имен назвать не надо :)
Изменено: ID47241 Полынь - 02.09.2017 18:23:42
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Где надо писать,какие места призовые?

На форуму пишите.
Поддерживаю, что с этой сумасшедшей надо что-то делать...Испоганила чат, теперь уже главная на форуме. Употребляет лексику грубую и наглую, цепляется к личной жизни, возрасту и т. п. Сама с собой шутит и хохочет...Все молчат, грустно наблюдают. Стыдно за наш, бывший когда-то веселый и жизнерадостный, сайт.
Не буде по-прежнему на сайту,пользватели постарели, ране помоложе равлекатца заходили. Пользватели пенсинеры тут , какое с их веселью. Новых нету, молодежь ныни у больших компов ни сидит, на телефонах ни сыграишь тут на сайту.
Люди боятца друг друга с Днюхами поздравлять.Галу Шнейдер нихто, она тут два юбилею справила 50 и 55 годо, и нихто(((((((Иру Кивели нихто и проч.. Старейшего в смыслу с началу сайту тут пользвателя ни одна живая душа, Нейли не была ни поздравел нихто.
На сеннишний час извесно в конкурсу ТРИ месту для новичков и ОДНО месту для Учасников с днями Участию.
А почему мне не дали сейчас дня участия, если я заняла десятое место в конкурсном сканворде???
Цитата
ID43369 Джейн Эйр пишет:
А почему мне не дали сейчас дня участия, если я заняла десятое место в конкурсном сканворде???

На сайту други правилы с 30 августу.
Цитата
ID22408 Наталья Крылова пишет:
Веснину.
Вам не кажется, что это уже не просто травля людей, на которую почему то вы закрываете глаза. Это уже расизм, национальная нетерпимость, разжигание национальной розни. Может если это неинтересно вам, стоит поискать службы, которым это интересно. Чтобы они вычислили этого жалкого клоуна.
...

Наталья, не закрываю глаза, мне это тоже не нравится. Не могу найти объяснения, почему Полынь прицепилась к нескольким игрокам. Есть у меня идеи. Например, такая: прикомандировали некоего смотрящего, как бы тут чего не вышло. Пасут. Но скучно тут, вот и развлекаются, как могут. А уйти нельзя - работа.
Полынь - Наталья права, "рубероид" - это явный признак национальной нетерпимости. Аналогично, как кидали банан некоторые болельщики. Обидно за низкий уровень культуры моих соотечественников.
Наталья, службы, конечно, поищите, если серьезно сказали. Все данные предоставлю. Только, боюсь, какой смысл службам жаловаться на службы )).
Мой метод - эволюция. Остальное почему-то не работает.
ID1 Андрей Веснин: красива сказали ток непонятна
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)