Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Тогда еще вопросы Полыни. Зачем тебе нужно засорять чат и форум ненужными для других пользователей сведениями, которые ты нарыла в паспортах(возраст, браки, разводы и т.д.)? Почему тебе недостаточно того, что ты обсуждаешь в личке(сама призналась)? Тем более, что тебе известны номера телефонов и ты имеешь возможность хамить по телефону. Тебе необходимо актерствовать, нужны зрители?
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Тогда еще вопросы Полыни. Зачем тебе нужно засорять чат и форум ненужными для других пользователей сведениями, которые ты нарыла в паспортах(возраст, браки, разводы и т.д.)? Почему тебе недостаточно того, что ты обсуждаешь в личке(сама призналась)? Тем более, что тебе известны номера телефонов и ты имеешь возможность хамить по телефону. Тебе необходимо актерствовать, нужны зрители?

Скабрезные смс-ки людям шлет Шнейдер Гала.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
[QUOTE]ID43395 Tina Valen пишет:

Скабрезные смс-ки людям шлет Шнейдер Гала.

И много людей? Я в это не верю.
ID43395 Tina Valen:Хочь верь хочь ни верь, ток эта правда.
Меня , Валя, Вы с кемто попутали, Валя. Зрители нужны были Толику Оболенскому в образу Аня Распопова, ооо выли тут на чату , то была актерству на зрителю.
Валя,задавайте вопрос.
ID43395 Tina Valen: чат засоряли мало ни покажетца, корнет выл, мумия нервничала))
Ныни дословны цитаты, авторски слова.

".......ID22172 чадо Васисуалия » *отгонять.(с поправочкой меня))
ID22172 чадо Васисуалия » ID15859 PRINCE$$A :это мы будем мумией от тебя мошкару отганять..она у нас заместо опахала пойдет.
ID15859 PRINCE$$A » отгОнять.. а то еще ща поправки последуют
ID15859 PRINCE$$A » ID22172 чадо Васисуалия:ID22043 Васисуалий фон CANON: а меня возьмете? я буду комариков отганять
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID22172 чадо Васисуалия: вместе мы сила!!! саяны повернем вспять!!!
ID22172 чадо Васисуалия » ID22043 Васисуалий фон CANON:команду будет зашибись-донор, мумия и мы -два красавца.
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID22172 чадо Васисуалия: мы донором корнета возьмем, он для балласта и костей не пожалеет!
ID18417 Nikson L » ID15443 Галина фон Шнайдер:ок..аналогично..
ID20000 Andre » ID18417 Nikson L :большие?
ID22172 чадо Васисуалия » ID22043 Васисуалий фон CANON:еще уронишь....потом работай на хирургов...у них в таком возрасте косточки хрупкие.
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID22172 чадо Васисуалия: я ей помогаю, а вдруг дорогу надо перейти на саянах? а я тут как тут!
ID22172 чадо Васисуалия » ID22043 Васисуалий фон CANON:папка, ты чего к бабуле вяжешься?
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID15443 Галина фон Шнайдер: нагрузка, ты куда???? мы ж ток договорились....едем на саяны
ID22172 чадо Васисуалия » ID22043 Васисуалий фон CANON:а на фига нам лишний кило?лучше девочек возьмем..
ID15443 Галина фон Шнайдер » ID18417 Nikson L :Лерунь! Я чат сворачиваю..разговоры через личку.
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID22172 чадо Васисуалия: так это ж в нагрузку...а консервами притаримся
ID22172 чадо Васисуалия » ID15859 PRINCE$$A :ого, какие тут девушки....вау, знал папулька где ошиваться...
ID22172 чадо Васисуалия » ID22043 Васисуалий фон CANON:ПАПКА, лучше консервы взять, мумия пусть далей мумифицируется....
ID22043 Васисуалий фон CANON » ID22172 чадо Васисуалия: сынку!!! нас на саяны отправляют, правда в нагрузку мумию дают...фигня справимся
ID15859 PRINCE$$A » ID22172 чадо Васисуалия: ой! какой славный ребенок! ......"
Вопрос: Откуда ты это старье выкопала? И что ты этим доказала? Безобидный треп, слегка пошловатый. Ну, развлекались некие недалекие личности. Теперь они исчезли и ты подхватила эстафету? А, может, под этими никами ты выступала? Ты у нас дама изобретательная.
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Вопрос: Полынь, когда ты выйдешь из позы обличительницы, перестанешь стараться побольнее укусить, оставишь в покое чат и форум нашего сайта, найдешь другое поле для сведения счетов?

Спасибо, что принимаете такую форму общения! Уверен, что следующим шагом станет чистая формулировка вопроса без утверждений, которые заставляют оппонента сначала их комментировать/опровергать, а потом добираться до вопроса. Из последней переписки я понял следующее: есть конфликт между двумя сторонами, которые вероятно познакомились на нашем сайте, дружили и доверяли друг другу, а затем оказались по разные стороны. Почему дружили? Потому что равнодушные друг другу люди так не спорят, обиды не держат и так много друг о друге не знают.
Одна сторона по всей вероятности использовала для, назовем помягче, предъявления претензий, смс-рассылки, а вторая сторона использует площадку нашего сайта. Каждый волен выбирать то оружие, которое посчитает нужным. На мой взгляд, смс - это из области разведки - тайком атаковать, чат - в открытую. Ранее я высказывал свои взгляды, что лучше открыто - тайно, но у людей могут быть и иные предпочтения.
На правах хозяина сайта предлагаю сторонам компромиссное решение - использовать единую площадку: эту тему Форума, а не чат и не смс. Мы пока не ведем речь о причинах конфликта и вариантах его решения, возможно, никогда и не удастся сторонам понять друг друга. Но сосуществовать все-таки как-то рядом надо. Давайте выберем вначале площадку.
Если не против, то я возьму на себя роль незаинтересованной стороны спора, разумеется не единственной, если кто еще пожелает оставить комментарии.
ID43395 Tina Valen: у Демиссе скринашоты спросите она кажденна с началу сайту копирвает.
Валя, я не Шнейдер, успокойтесь, Гала дама изобретательная, скока клонов с мужним ником, Арсений каков его на команды зовут, он им пише "я в это время с работы еду" :)
ID1 Андрей Веснин: до чистой формулировки вопросу тут далеко, пользватель задавае вопрос начально о своей несчасной жизни пише, в этой сокровенай эзотерике вопросу ни видно. Этот опус навроде вопросу редка кто до второй строчки дочитае.

Ток я тут конфликта ни вижу.Кто с кем?Кто на ком? :)
Формула "вопрос-ответ" не работает. Полынь вместо честного ответа продолжает измышлять и уклоняться от правды, как изворотливый политикан в телевизионном ток-шоу. Поскольку диалог происходит со мной, все выпады Полыни идут в мой адрес. Полынь, где ты увидела жалобы на несчастную жизнь? Не надо так глупо лгать.
Галина Шнейдер не пишет посты с моего аккаунта. Я реальный человек, зарегистрирована в соцсетях под своим именем и фамилией, на авках стоят мои фото, размещены фотографии членов моей семьи и друзей. У меня все нормально.
Полынь, искренне желаю тебе осознать свою неправоту и перестать обижать людей. Все слишком затянулось.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 71 След.