Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
нуда, работа , трафик капаит
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:

Полынь - Наталья права, "рубероид" - это явный признак национальной нетерпимости. Аналогично, как кидали банан некоторые болельщики. Обидно за низкий уровень культуры моих соотечественников..

Рубероид эт с анекдоту када рабочие чрез проходную выносили свого эфиопскаго друга выпимшиго, им охраник на проходной сказал "Рубероид положте на месту".
Ныни в моди "открытые письмы" мыслю в форум вскорости послать :)
На сеннишнию дату в конкуси извесны ТРИ месту для Новичков с днем участию и ОДНО месту для Учасников с днем участию.
[QUOTE]ID1 Андрей Веснин пишет:

Но скучно тут, вот и развлекаются, как могут.
Полынь - Наталья права, "рубероид" - это явный признак национальной нетерпимости. Аналогично, как кидали банан некоторые болельщики. Обидно за низкий уровень культуры моих соотечественников.

Если прав Андрей, то гадостные какие-то развлечения. Шизофренией попахивают. Человеку со здравым рассудком должно бы давно надоесть так развлекаться. Но, возможно, человек запасся справкой от психиатра и не боится "ответить за базар". Так и хочется задать Полыни вопрос мальчика Сережи из старого фильма: "Дядя Петя, вы дурак?" Полынь, можешь не отвечать, и так все ясно с тобой.
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:[QUOTE]ID1 Андрей Веснин пишет:Но скучно тут, вот и развлекаются, как могут.
Полынь - Наталья права, "рубероид" - это явный признак национальной нетерпимости. Аналогично, как кидали банан некоторые болельщики. Обидно за низкий уровень культуры моих соотечественников.
Если прав Андрей, то гадостные какие-то развлечения. Шизофренией попахивают. Человеку со здравым рассудком должно бы давно надоесть так развлекаться. Но, возможно, человек запасся справкой от психиатра и не боится "ответить за базар". Так и хочется задать Полыни вопрос мальчика Сережи из старого фильма: "Дядя Петя, вы дурак?" Полынь, можешь не отвечать, и так все ясно с тобой.

а че ни отвечать, Валя Вам?Тут все таки . Валя, нихто ни опроверг посты,Вся правда тут.Стары стали люди, сплохели, друг на друга волками смотрют , бросили с днюхами поздравлять и проч...
Валя, скажите полынь мозг людям тут спортила??Высушила мозг людям полынь??
Ищите в себе причины Валя и другие.
Открытость чем хороша - снимает один уровень "додумывать". Альтернатива - разведка. Наверное, у разведчиков есть свои сильные стороны. Но разведка - питательная среда для всякого рода предательств.
Я за открытость. Просто такой выбор.
Полынь, вот почему люди возмущаются. Целей ваших не понимают. Те, о которых идет речь, или не читают, либо никакого видимого влияния на них не оказывает такая "народная медицина". А остальные вынуждены наблюдать и им неприятно. Ладно бы понимали ради чего это делается, какие достижения, есть ли польза. У наблюдателей есть основания предполагать, что доктор больше калечит, чем лечит. Если, конечно, это доктор, целитель, как можно предполагать из выбранного имени. Вот здесь на пользу пришла бы открытость, но насколько я понимаю, выбранная стратегия все-таки разведка.
ID1 Андрей Веснин:
Красива пишете , ток непонятно. Задайти вопросы коротко, буду отвечать попорядку на кажный, как на полиграфу, правду и ниче окромя правды. :)
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Открытость чем хороша - снимает один уровень "додумывать". Альтернатива - разведка. Наверное, у разведчиков есть свои сильные стороны. Но разведка - питательная среда для всякого рода предательств.
Я за открытость. Просто такой выбор.
Полынь, вот почему люди возмущаются. Целей ваших не понимают. Те, о которых идет речь, или не читают, либо никакого видимого влияния на них не оказывает такая "народная медицина". А остальные вынуждены наблюдать и им неприятно. Ладно бы понимали ради чего это делается, какие достижения, есть ли польза. У наблюдателей есть основания предполагать, что доктор больше калечит, чем лечит. Если, конечно, это доктор, целитель, как можно предполагать из выбранного имени. Вот здесь на пользу пришла бы открытость, но насколько я понимаю, выбранная стратегия все-таки разведка.

1. Какие люди возмущаютца? Один человек и фффсссёёё.
2.Читают, подивитесь на чат, читают делают скринашоты.
3.Тут сайт игровой. Игра для развлечению.
4.Нихто тут не лече. Как казала Троянская Лена в чату, вскрываютца гнойники.

Тут сайт игравой, ток реальные смс-ки скабрезные на телефоны шлют, мужа за дверь выставляют,побирошством занимаютца.
В игре цели нету.

Пишити краткие вопросы.Отвечать буду, в преддущем посту казано, правду. :)
на этом сайту занимаютца побирошством и никакой реакции от обществиннасти нету
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 71 След.