Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Полынь, раз ты не согласна называться фриком, я для тебя нашла новое определение - бодишеймер. Говорят, в Москве появился новый вид уличного хамства: мужчины оскорбляют женщин, громко и обидно стыдят за недостатки внешности(лишний вес, состояние лица и т.д.). Этих хамов нанимают салоны красоты, чтобы привлечь новых клиенток. А ты для кого стараешься, когда разглагольствуешь о грязных волосах и возрасте? Тебя наняли баня и салон ритуальных услуг?
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Полынь, раз ты не согласна называться фриком, я для тебя нашла новое определение - бодишеймер. Говорят, в Москве появился новый вид уличного хамства: мужчины оскорбляют женщин, громко и обидно стыдят за недостатки внешности(лишний вес, состояние лица и т.д.). Этих хамов нанимают салоны красоты, чтобы привлечь новых клиенток. А ты для кого стараешься, когда разглагольствуешь о грязных волосах и возрасте? Тебя наняли баня и салон ритуальных услуг?

Гала Шнейдер, Вы тут эпитеты ни вешайти. Вы "убожество" говоря Вашими словом , убожество вы по жизни.
Ни ищите в людях болезни свои,лечитесь Галя Шнейдер из Тины. :)
Об нововедении правил сайту с 30 августу. Есть изменении в поведении одной из хапков, тщетна пытаетца найти месту с днем участию, оплатила акант.

На сеннишнию дату извесно 3 месту с днем участию для Новичков и 1 месту с днем участию для Учасников :)
ID1 Андрей Веснин:
собчения №№ 91, 92 нада в другую ветку пернести с этой. Тут пишут о проблемах на сайту.
У пользвателя автора собчения №91 проблема личная.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
ID1 Андрей Веснин:

собчения №№ 91, 92 нада в другую ветку пернести с этой. Тут пишут о проблемах на сайту.

У пользвателя автора собчения №91 проблема личная.

1. На нашем сайте появился новый модератор? Полынь, Андрей сам, без твоей диктовки решит, что и куда переносить.
2. Личных проблем у меня нет, личные проблемы я не выношу на форум. Это как раз проблема сайта - ты и твои грязные инсинуации в адрес пользователей сайта.
3. А сейчас я позволю себе высказывание, за которое мой пост будет удален. Полынь, все давно перестали обращать на тебя внимание и писать в твой адрес, руководствуясь принципом: не тронь дерьмо - не почувствуешь амбре. Но вот ошибочка: его не трогают, а оно все воняет и воняет. Проблема на сайте!!!
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Цитата
ID47241 Полынь пишет:D1 Андрей Веснин:собчения №№ 91, 92 нада в другую ветку пернести с этой. Тут пишут о проблемах на сайту.
У пользвателя автора собчения №91 проблема личная.
1. На нашем сайте появился новый модератор? Полынь, Андрей сам, без твоей диктовки решит, что и куда переносить.
2. Личных проблем у меня нет, личные проблемы я не выношу на форум. Это как раз проблема сайта - ты и твои грязные инсинуации в адрес пользователей сайта.
3. А сейчас я позволю себе высказывание, за которое мой пост будет удален. Полынь, все давно перестали обращать на тебя внимание и писать в твой адрес, руководствуясь принципом: не тронь дерьмо - не почувствуешь амбре. Но вот ошибочка: его не трогают, а оно все воняет и воняет. Проблема на сайте!!!

Валя, и ли кто Вы в образу. Какие инсинации??Тут чиста правда.Об их в паспортном столе ни будут анкету стирать, ни разхведчики.Все с официальных источников, Валя.
Давайте все-таки попробуем придерживаться простой формы вопрос-ответ, а не присваивать друг другу эпитеты. Проблема очевидна, зачем о ней тысячу раз говорить. Вы хотите что-то решить и договориться или нет? Если да, то надо отбрасывать весь "дизайн", ты такой, ты такой, а говорить о сути. Если нет, то я вам никак помочь не смогу.
Пользователь Полынь предложил(а) задавать вопросы, это довольно смелый шаг. Каждый может сделать тоже самое. Каждый может задавать вопросы, которые наверняка имеются, тем самым оформляя свой вклад в общее дело. Не стоит ждать сразу четких и открытых ответов, радуйтесь даже тому, что люди пишут между строк. Неумение слышать и говорить - наша главная проблема. Попытаемся ее сдвинуть?
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Давайте все-таки попробуем придерживаться простой формы вопрос-ответ

Попробуем. Вопрос: Полынь, когда ты выйдешь из позы обличительницы, перестанешь стараться побольнее укусить, оставишь в покое чат и форум нашего сайта, найдешь другое поле для сведения счетов?
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Давайте все-таки попробуем придерживаться простой формы вопрос-ответ, а не присваивать друг другу эпитеты. Проблема очевидна, зачем о ней тысячу раз говорить. Вы хотите что-то решить и договориться или нет? Если да, то надо отбрасывать весь "дизайн", ты такой, ты такой, а говорить о сути. Если нет, то я вам никак помочь не смогу.
Пользователь Полынь предложил(а) задавать вопросы, это довольно смелый шаг. Каждый может сделать тоже самое. Каждый может задавать вопросы, которые наверняка имеются, тем самым оформляя свой вклад в общее дело. Не стоит ждать сразу четких и открытых ответов, радуйтесь даже тому, что люди пишут между строк. Неумение слышать и говорить - наша главная проблема. Попытаемся ее сдвинуть?

Красиво сказали, правильна, но ток тут не тот контингинент пользвателей. У кажного своя неудавшая жизнь. Пенсинеры тут , безработная, какие от их вопросы. Вон Валя или кто там с Тины, ни вопрос , немецку философию каже.

Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Давайте все-таки попробуем придерживаться простой формы вопрос-ответ

Попробуем. Вопрос: Полынь, когда ты выйдешь из позы обличительницы, перестанешь стараться побольнее укусить, оставишь в покое чат и форум нашего сайта, найдешь другое поле для сведения счетов?

Валя или кто там с Вас каже. 1) обличительности чего? или кого? Тут ток чиста правда. Паспортны сведения.
2) Та вы ни читаете, а хто читае в личку пише обсуждае.
3)Тут игровой сайт, Валя, будет Вам извесно или Вы ни в курсе куда попали??Тут игра ни сведению счетов. :)
Добавлю к Вали вопросу. Валя, сведению счетов эт скабрезные смс-ки на телефоны пользвателей , реальны телефоны!! и поганы слова реальным людям от одной тут ничитающей пользвательницы.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 71 След.