Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Если призовые места не будут меняться ежедневно,то какой толк?Человек,случайно занявший призовое место,на следующий день будет знать какое место ему надо занять,чтобы получить бонус!Или я что-то не так поняла?

Так вы сначала найдите места с днем участию :) Два места извесны для пользвателей с логическим складом уму :)
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Если призовые места не будут меняться ежедневно,то какой толк?Человек,случайно занявший призовое место,на следующий день будет знать какое место ему надо занять,чтобы получить бонус!Или я что-то не так поняла?
Кивели пишет как Кивели, как буде она поступать. Ни угадали вы, Кивели.Занявшие места с днем участию позавчера вчера на их спецом не шли. Кивели и Демиссе узнают эти места будут хапать кажденна всеми клонами. Пользватели тут не такие как эти две хапки :)
Полыни!Писано не тебе,не тебе и комментировать!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Полыни!Писано не тебе,не тебе и комментировать!
Ни Вам тут указвать, Кивели!!
Форум публично месту на кажный пост любой може дать ответ!!Кивели, читайте Википедию!!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Если призовые места не будут меняться ежедневно,то какой толк?Человек,случайно занявший призовое место,на следующий день будет знать какое место ему надо занять,чтобы получить бонус!Или я что-то не так поняла?

Не будут меняться каждый день. Разумеется знать будет. А вот как он дальше поступит - уже варианты, в том и интерес. В подобных ситуациях человек развивается, а это одна из главных целей нашего сайта.
Где надо писать,какие места призовые?
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
...Разумеется знать будет. А вот как он дальше поступит - уже варианты, в том и интерес. В подобных ситуациях человек развивается, а это одна из главных целей нашего сайта.

Чрез двое суток стали известны все три места с днем участию для новичков.
Ныни наблюдаим как будут поступать Демиссе и Кивели, толкотня буде с их, обхохочишься :)
Ныни толкотня буде с клонов Кивели и Демиссе, спектакль обещае быть интаресным, понаблюдаим, посмеемся :)
Для Полыни.
Цитирую Веснина. "Эти заранее определенные счастливые позиции подлежат изменению, как только на Форуме пользователи правильно назовут все их шесть."
Так что думаю никакой толкотни не будет.
Для Нины:
посмотрим, ток ныни народ ржать буде над клонами Кивели и Демиссе. Присоединяйтесь на просмотру спектаклю)))))))) :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 71 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)