Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Неточности в вопросах и ответах
Конкурсный сканворд: Коля в Италии - это Никколо, а Микеле - это Миша!!!
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Речь даже не о хамстве, здесь как раз уже неисправимо, а о лжи.

Нашел единственный блиц, где встречается "Парфенон", там же была и "призма". Сканворд действительно старый, выкладываю скриншот.

http://www.xword.ru/scan51113.jpg


И ПАРФЕНОН ТОЖЕ С ОШИБКОЙ В ОПРЕДЕЛЕНИИ.




Призма еще не почищена, признаю, Парфенон - всегда Афина. Спутать двух абсолютно разных богинь даже теоретически очень сложно.

Это опасная практика - анонимная ложь, поэтому пресекаем на корню. В меру скромных возможностей.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Парфенон - храм Афины на Акрополе, про Афродиту никогда в моих сканвордах не было.

Призма - геометрическое тело или цилиндр с углами - я так пишу. Про призму, возможно, в очень старых сканвордах и проскочила фигура. Уже очень давно порядок в телах и фигурах был наведен по всей геометрии.

Но вы на правильном пути! Хоть Полынь и говорит, что людей не переделать, все-таки возможность анонимно писать всякое в Интернете, хоть как-то облегчает жизнь домочадцам, а это уже польза. Без достижения малых целей, не достигнешь и больших.
БЫЛИ ЭТИ ОШИБКИ В СКАНВОРДЕ-БЛИЦ ИМЕННО В ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ОТПРАВИЛА СООБЩЕНИЕ, - И НЕ ОТПИРАЙТЕСЬ!
Неточности в вопросах и ответах
Целых ДВЕ ОШИБКИ В ОДНОМ СКАНВОРДЕ-БЛИЦ: Парфенон - храм не Афродиты, а Афины ("парфенос" - по-гречески "девственница) и ПРИЗМА - НЕ ФИГУРА, А ТЕЛО: ФИГУРА НА ПЛОСКОСТИ, А ТЕЛО - В ПРОСТРАНСТВЕ. ПОЗОР ВЕСНИНУ, А ЕЩЁ ДЕНЬГИ ПЫТАЕТСЯ С КОГО-ТО БРАТЬ!
Изменено: Джейн Эйр - 25.11.2016 20:19:45
Решение проблем на сайте
Деньги бросят платить Веснину за "участие" - тогда Веснин перестанет радоваться, что народу на сайте не слишком много. А мобильное приложение вообще покупать никто не будет: сайт, работая плохо, делает мобильному приложению антирекламу!
Решение проблем на сайте
Цитата
ID33437 Нина-2 пишет:
Ой,Полынь, кто тебе будет менять коллекцию "кажденно" - Веснин? Его по серьезным делам приходится ждать по нескольку дней, а тут "будет меняться коллекция каждодневно"...О чем ты, вдумайся.
А если Веснин не будет менять коллекцию ежедневно, то не будут новички оплачивать участие, и Веснин останется в убытке по деньгам и не оплатит долгов программистам, хостингу и прочим. Эти демиссе, славусик и арвен - БАНДИТЫ И МОШЕННИКИ на данном сайте, так что поддерживаю деятельность полыни, нападками на них доступно убеждающей новичков НЕ ОПЛАЧИВАТЬ УЧАСТИЕ - НЕ ПОДКАРМЛИВАТЬ ЛИЧНО демиссе, славусика и арвен, - так как бонусные места существуют за счёт тех, кто вносит живые деньги, что я уже отмечала!
Изменено: Джейн Эйр - 26.10.2017 00:41:47
Решение проблем на сайте
Хотите, чтобы все ушли из гадюшника "сканворд.хрю", - так все уйдут сегодня же, а Веснин останется в огромном убытке, так как задолжает программистам и хостингу. Сейчас два раза мне сообщило, что якобы я не авторизована, - и только на третий раз сработало. Все "новички" уйдут, а в убытке останутся Веснин и "участники"!
Решение проблем на сайте
А почему мне не дали сейчас дня участия, если я заняла десятое место в конкурсном сканворде???
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
ID1307 karabas Old_User, а вы не в России вроде бы живете? Вот понаблюдайте, что у нас творится в стране. Ситуация на сайте - неплохое отражение жизни. А вот у кого какие роли, можно поразмышлять.

Полыни я отдаю поляну оппозиции. Новичков отпугивать - не ходите в Россию, здесь все вокруг жулики, всё воруют и вас тоже. С русским колоритом )). А то устроили всяких тут экономических Форумов, инвестиции (новые игроки) нам нужны. Одни жулики! Позиция ясна и вполне определенная...
А думаете, новички к вам на сайт придут и заплатят ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ за технические неполадки - за постоянное выкидывание с сайта, да ещё зная о жульничестве! И сейчас никого на сайте нет: это терпеть можно только ЗА БЕСПЛАТНО, а сканвордов бесплатных в интернете найдём и без вас. Бонусные места занимает постоянно Славусик - новички это понимают и поэтому платить не будут: я уже говорила: это то же, что платить непосредственно Славусику и Демиссе!
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Платить деньги за "участие" на сайте - это дурная привычка вроде курения и ведёт к другим отрицательным последствиям: к склокам, к необходимости платить программисту за создание подсказок в судоку и т.д. То есть не надо начинать платить за участие ни разу - и будете спокойны, оставаясь при своём интересе. А кто начал платить за "участие", тот завяз навсегда: бросить оплату и "участие" помешают амбиции, имеющиеся у всех!
Изменено: Джейн Эйр - 27.10.2016 12:51:01
Страницы: 1 2 3 4 След.