Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Ну да, пользватель ID43395 Tina Valen эзотерику свою выложила, вопросу нету.
ID43395 Tina Valen хочет поговорить. Ну пускай поговорит, мож до вопросу созрееит. :)
Я ни от кого не прячусь. И никого исподтишка не кусаю.
Мои клоны все знают я ни скрываюсь , с Гансику прогнали, есть два брошеных нестребванызх галой клона и фффсё.
Ни звери тут,ни кусают никого.Тут ток дословны цитаты и чистая правда.

Вопросов ни у кого нету.Все довольны всем. :)
Вопрос: Полынь, почему моя правда - это эзотерика, а твоя - блеск интеллекта? Почему ты считаешь правомерным использовать чужие клоны? Чтобы говорить пакости, а подумали на другого? Кому нужны "дословные цитаты и чистая правда", изложенные с таким ехидством? Ответа не жду. Очередная попытка воззвать к твоей совести провалилась.
Валя, откуда блеск интелекту??Какие авторы такой интелект, Валя.Валя, я ниче ни считаю, клоны брошены владелец боитца слову молвить. Нихто ни подумае, клоны мои я с их играю, окромя арсению, у его высокай тур.
Валя, а кому надо было произносить те цитаты??и кому они?? Кто слову молвил к ему вернетца.С уст Кивели "раковая опухоль онкология метастазы"гарно звучит??Наслаждайтесь, Валя дословными цитатами.
[QUOTE]ID47241 Полынь пишет:

"Кто слову молвил к ему вернетца". Вот и остановись на этом. А то ведь и ты повторяешь. Вдруг к тебе вернется?!
"С уст Кивели "раковая опухоль онкология метастазы"гарно звучит??" Не гарно! Но ведь давно звучит не с уст Кивели, а только с твоих уст. Задумайся!
"Наслаждайтесь, Валя дословными цитатами." Сомнительное наслаждение, наверное, только для извращенных умов. Но мы же к ним не относимся?!
Валя, снова Вы за эзотерику, Валя.Негоже. Тот кто первый каже к ему вернетца, Валя, помните инсультом грозили и что получаетца, Кивели каже тому быть.
Вопроса у Вас нет, тут всем понятна.
Валя, наслаждайтесь.
Для Андрея.
СУТЬ: ВОПРОС-ОТВЕТ, ПОТЕРЯНА!!!
Все превратилось в перетягивание словесного каната: за кем останется последнее слово. Картина напоминает двух женщин на базаре, "ты такая", в ответ "а ты вот такая"...Никакой логики не прозвучало , да и не могло прозвучать. Если помните я как-то писала на форуме " Вся беда в том, что Полынь слышит только себя ". Такое впечатление ,что эта "ЖУТЬ" зародилась еще при каком-то Виссарионе или Вассарионе , кого касается весь этот кошмар молчит: либо нет аргументов, либо просто боится возразить против правды, которая здесь неуместна и никому не интересна.
Вытравить Полынь не получается. Все старания будут тщетны.
У меня один , только один вопрос к Полыни: Зачем тебе это нужно? Какая цель?
Виден ли конец твоим пасквилям.
Просьба ответить на этот единственный вопрос.
И ещё: такое впечатление,что сайт стал подгнивать давно.
"Ни звери тут" это ясно, но кусаются, и кусаются именно исподтишка, тайно.
ID30058 Нина: Вы повторяетесь такой вопрос ответ читайте выше в этой рубрике.

Об том что тут суть потеряна, полемика ненужная идет с эзотерикой от опоненту полностью подерживаю Вас.
Для Полыни.
Не буду тебя утомлять эзотерикой. Был задан конкретный вопрос, ответа я не получила. Всё ясно. Разговор исчерпан. Крик в пустыни.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 71 След.