Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 29 След.
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID15681 Катюша-2 пишет:
Всем здравствуйте! Предлагаю снова обсудить тему общения в чате на нашем сайте. Вернее сказать - отсутствие нормального общения, потому что чат превратился в настоящую помойку, и это еще мягко сказано! Новенькие игроки, прочитавшие ту галиматью, которую ежедневно публикует Полынь, вряд ли захотят тут остаться, в таком-то дурдоме! Игрок Валюша предлагает чат убрать, хотя бы на время. Полностью поддерживаю это предложение, будем общаться в личке или ленте команды, все равно в нашем нынешнем чате общаться затруднительно. Полынь может любую, самую невинную фразу извратить, нет желания вообще ни о чем писать. Все это продолжается очень давно, как видно, просто выжидание не помогает, мне кажется, пора принимать какие-то меры, пока с сайта все не разбежались. У меня, признаюсь честно, такое желание возникало, и не раз.

Катюша, "отсутствие нормального общения", в чате не было еще до Полыни. Я не говорю,что Полынь-это хорошо. А если выложить "галиматью" кое-кого другого, она будет равносильна этой галиматье с разницей лишь ,что касалась других людей. Мы уже "проходили" когда на сайте самая невинная фраза извращалась. И еще ,Катюша, жалеешь,что новички разбежались? А вспомни, сколько игроков и сильных- ушло. И ушли не из-за Полыни. А вспомни, когда чат целыми днями трещал от одного человека, все уже тогда разбежались. Вспомни, какие непристойные анекдоты были в чате и от женщины! Я опускаю мат, мат женщины. Ко мне попали и я сохранила эти "копирки" , диву даешься что это от женщины. Вспомни, в какие словесные перепалки она вступала, если кто-то её одергивал. Полынь это плохо! Очень плохо. Обсуждению не подлежит. Надо закругляться. Но, если бы Полынь прошлась по мне или по кому нибудь другому такого резонанса возмущения УВЕРЕНА! не было бы.Лично я просто не читаю Полынь. Так что, Катюша, сайт "болен" и давно. На здоровой почве негатива не будет. Лично я за "здоровый образ жизни" на сайте, найти точки компромисса и начать все с чистого листа. Ультиматумы, угрозы не помогут.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 10.10.2016 01:14:14
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Андрей, здравствуйте, Сегодня, 09.10., я вошла на Конкурсный на 35 секунде. Вдумайтесь , на 35 секунде! Это нормально? Ни какого удовольствия от игры я не получила. Вход позже на 10-15 секунд считается уже нормальным, как говорится "академическим". Эта нервотрепка и на КТ, то на входе выкидывает несколько раз , но отгадав скан - не закрывается. Эти проблемы ВООБЩЕ! решаемы? Они ведь возникли не вчера и даже не месяц тому назад. Спасибо.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 10.10.2016 00:31:37
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Цитата
ID30058 Нина пишет:

Андрей, сегодня вообще был нонсенс: 8-10 раз входила в КТ. Это когда нибудь кончится?!

Программист пока не откликается. Мне пришла мысль, что может быть некоторые проблемы связаны с попыткой блокировать клоны и параллельные разгадывания. Насколько помню, недавно все дружно просили бороться с этим явлением, вот программист и поставил заглушки. Теперь как в аэропорту, проверяют всех с причинением неудобств.

Андрей, допустить такое на вход в КТ можно, действительно имеет место параллельное разгадывание, но на конкурсном нет параллельного разгадывания и тем не менее такое явление присутствует. Может большое скопление игроков в одномоментно ? Но,я в отчаяние.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Андрей, сегодня вообще был нонсенс: 8-10 раз входила в КТ. Это когда нибудь кончится?!
Изменено: scotland654@rambler.ru - 24.08.2016 19:59:34
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Блицы добавил. С 22 августа каждый день в прежнее время в 11-00. Новая партия без фотки, но с окном, не успеваю обработать огромный массив новых фото.

По сбоям напишу программисту. Нас вынудили перейти на шифрованный режим работы, наверняка наблюдательные заметили переадресацию на https. А вот такой автопереход, как оказалось, не все браузеры понимают правильно. Нравится ли мне всё это шифрование? Конечно, нет. Но мир двигается в этом направлении, и никто нас не спрашивает.

Так что "вы там держитесь"

Андрей,а вот я осмелюсь возразить ...переадресация http! ( допускаю , не многие , но некоторые сайты перешли на шифрованный режим), то почему такой изнурительный вход именно на Конкурсном,( реже ,но бывает и на КТ), почему этого не бывает на ОД? Предполагаю, дело не в новой переадресации http. Но мы держимся, другого нам не дано. ..."вы там держитесь" (Андрей , знакомая фраза, уже стала крылатой-улыбнулась)
P.S. Допустить, что дело в браузере- исключено, т.к. лично я использовала на вход в Конкурсный все браузеры, даже Avant Browser. И о "бардаке"... он имел место еще задолго до Полыни. Не было бы первого "бардака", уверяю ! не было бы и второго. И то, и то другое "не есть хорошо!"
Изменено: scotland654@rambler.ru - 21.08.2016 18:39:29
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Андрей, ежедневно!!!, перед входом на Командный и Конкурсный выбрасывает из сайта. Сегодня с третьей попытки вошла на Командный. Это вошло уже в обыденность.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Жизненное кредо (почти философское) : познание пути достижения гармонии.
Освободи свой ум от мыслей.
Позволь своему сердцу успокоиться.
Спокойно следи за суматохой мира,
Следи за тем, как все встает на свои места.
(Лао-Цзы)
Лао Цзы говорил: «Человек способен отличить правильное от неправильного, если не считает себя всезнайкой".
Это не "мое личное мнение".

Вот ответ на "деградация мозга". Деградация мозга- неизбежный биологический процесс. Так ,что живите в гармонии. Хотим мы или нет, но все нанотехнологии вошли прочно в нашу жизнь. Беда в том,что говорим много, делаем мало. Мне информация в интернете порой приносит больше познавательного , чем прочитанная статья .

P.S Кстати и эта статья "Деградация мозга" взята из интернета ruslekar.info "Медицинская Правда".
Изменено: scotland654@rambler.ru - 20.04.2021 10:33:20
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Человек приходит устраиваться дворником в компанию «Microsoft». В отделе кадров ему задают вопросы, проводят тесты и наконец сообщают...
— Поздравляем, Вы приняты. Оставьте ваш e-mail – мы уведомим вас о графике работы.
— Вообще-то, у меня даже компьютера нет, – признаётся человек, – а e-mail и подавно.
— К сожалению, тогда мы не можем трудоустроить вас. Вас виртуально нет, а оперативная связь со всеми сотрудниками «Microsoft» по e-mail и согласование эффективной командной работы – ключевой вопрос в нашей компании.
Делать нечего, человек уходит и начинает размышлять, как можно заработать деньги на компьютер. В кармане — $30.
Он покупает у фермера 10 кг фасоли, выходит на оживлённую улицу и продаёт «вкусные и полезные эко-продукты». За несколько часов его стартовый капитал увеличивается вдвое, а через 6 часов — в 10 раз. Тут он понимает, что с такими темпами можно прожить и без работодателя.
Проходит время, человек покупает автомобиль, открывает сначала маленький ларёк, затем магазин, а через 5 лет он – владелец сети супермаркетов. И вот он приходит застраховать свой бизнес, а страховой агент просит его оставить свой e-mail для выгодных предложений. Наш бизнесмен, как и много лет назад, отвечает, что нет у него ни e-mail, ни компьютера.

– Просто поразительно! – удивляется страховщик, – такой огромный бизнес – и даже нет личного компьютера! Чего бы вы добились, если бы он у вас был?!

На что бизнесмен отвечает:
– Тогда я стал бы дворником компании «Microsoft».

Мораль: если у вас чего-то нет, может, вам это и не нужно?
Изменено: scotland654@rambler.ru - 20.04.2021 10:32:42
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Мальчик принес записку маме из школы и она заплакала, а через годы он узнал правду.



Однажды один маленький мальчик вернулся домой из школы и передал матери письмо от учителя. Ни с того ни с сего мама вдруг начала плакать, а затем зачитала сыну письмо вслух:«Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами».

Много лет после смерти матери он пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: «Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома».

Мальчика звали Томас Эдисон и к тому времени он уже стал одним из величайших изобретателей века.


Эдисон прорыдал несколько часов подряд. Затем он записал в свой дневник:
«Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века»

P.S. Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Грустно. Но, это закономерный биологический процесс.
P.S. Взяла в закладки.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 20.04.2021 10:32:26
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 29 След.