Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 29 След.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Последние слова Стива Джобса (основателя комп. Apple)



«Я пришел к вершине успеха в бизнесе.
В глазах других, моя жизнь была символом успеха.
Однако, помимо работы, у меня было мало радости в жизни.
Наконец, мое богатство — это не больше, чем факт, к которому я уже привык.
На данный момент, лежу в кровати в больнице и вспоминая всю мою жизнь, я понимаю, что все похвалы и богатство, от которых я был так горд, стали чем-то незначительным в неминуемой смерти.
В темноте, когда я смотрю на зеленый свет на оборудование для искусственного дыхания и слышу все звуки механики, я чувствую дыхание близости смерти.

Только теперь я понимаю, после того, как у меня достаточно денег, чтобы остаток своей жизни, что мы должны следовать другим целям, которые не связаны с богатством.
Должно быть что-то более важное:
Например, рассказы о любви, искусство, мечты из моего детства.
Постоянная гонка за наживой превращает человека в марионетку. Это случилось и со мной. Бог наделил нас чувствами, чтобы мы могли рассказать о своей любви близким. Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания, связанные с любовью. Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше. Любовь способна преодолеть огромные расстояния. У жизни нет пределов. Достигайте высот, которые вы хотите достичь. Идите туда, куда зовет вас сердце. Это все в ваших руках. Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя. Материальные вещи, которые мы упускаем, еще можно найти, заработать, отыскать. Но есть одна вещь, которую никогда не найдешь, если ты ее потерял. Это жизнь. Неважно, сколько вам сейчас лет и чего вы добились. У нас у всех наступит день, когда занавес опустится вниз… Ваше сокровище — это любовь к семье, возлюбленному, близким, друзьям… Берегите себя. Заботьтесь о других».


Рассуждения о жизни и смерти - слова Гениального человека.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 20.04.2021 10:30:37
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Добро и Зло

Как много сгинуло людей в пучине зла!
Его не стало меньше. Век от века
Идет борьба за душу человека.
Спешите делать добрые дела! ..

Душа моя – вот все, чем я богат.
Когда то получил ее в наследство
Чтоб пронести из солнечного детства
На свой последний, трепетный закат.

Живу надеждой – так уж я устроен
Душа моя то плачет, то поет
Она мне спать ночами не дает
Но видит Бог, я за нее спокоен.

Пусть не святой – гоню дурные мысли
Мне б только с небом чистым сохранить
Души моей, связующую нить
Все остальное – не имеет смысла.

Я видел грязь, предательство и кровь
Их смрадное дыхание не вечно.
Лишь доброта бывает бесконечна
Так говорит душа моя - любовь...

Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Андрей, это интересно:
Нобелевская премия мира присуждена за «жасминовую революцию» в Тунисе

Решением норвежского нобелевского комитета премия присуждена Тунисскому национальному диалоговому квартету
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Лауреатом Нобелевской премии 2015 года стал Тунисский национальный диалоговый квартет, объединяющий четыре тунисские организации — Всеобщий союз труда, Конфедерацию промышленности, торговли и ремесел, Лигу защиты прав человека и Орден юристов.

Как отмечается в пресс-релизе норвежского Нобелевского комитета, премия присуждена за «решающий вклад в построение плюралистической демократии по итогам «жасминовой революции» 2011 года».

В норвежском Нобелевском комитете пояснили, что деятельность сформированного в 2013 года «Квартета» позволила наладить мирный процесс, в то время когда Тунис был на грани гражданской войны, и укрепить законную власть, гарантировав соблюдение основных прав для всего населения страны вне зависимости от пола, политических и религиозных убеждений.

«Входящие в квартет организации представляют различные слои и ценности тунисского общества. Располагая большим моральным авторитетом, квартет играет роль посредника и движущей силы в деле продвижения мирного демократического развития Туниса. Поэтому Нобелевская премия мира 2015 присуждается именно Квартету, а не четырем организациям по отдельности», — отмечается в пресс-релизе Нобелевского комитета.

В комитете также выразили надежду, что присуждение премии поможет сохранению демократии в Тунисе и станет источником вдохновения для всех, кто стремится к установлению мира и демократии на Ближнем Востоке и Северной Африке и других частях мира. Члены Нобелевского комитета подчеркнули, что пример тунисского народа, несмотря на все трудности заложившего основу для национального братства, должен стать образцом для подражания для народов других стран.

P.S.No comments. Подумать только, за вклад построения демократии присуждается Нобелевская премия...Тунису.
Изменено: aberdin654@rambler.ru - 20.04.2021 10:29:03
Предлагайте - сделаем
Вопрос к Андрею Веснину и программистам : насколько технически это осуществимо?

Думаю, что именно это и тот "гвоздь" . Насколько позволят технические возможности и целесообразность. Уверена, грядут изменения. А вот 1.Допуск пользователей-участников к ОД через живую дуэль. не поддерживаю.Он просто не приживется. К чему такая обязаловка, такие условия "сделай это-получишь то", не есть правильный метод.

2.Пользователям-новичкам раз в месяц первого числа(идеально: каждую пятницу раз в неделю) давать лимит по одному сканворду каждой категории.

Очень поддерживаю: двумя руками. Кол-во и дни предоставления дополнительных дуэлей новичкам пусть по возможности решит Андрей Веснин. Думаю сайт может это позволить. Вспомните, было же оживление в новогодние праздники.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 13.03.2016 10:20:52
Предлагайте - сделаем
Я повторюсь : мне изначально было не понятно, зачем возникла эта проблема опять. Самое интересное, кто был автором всего этого - притих, получается не очень важна она была ему.А мы "жаримся" на сковородке. А он наблюдает в сторонке...Подбросил нам тему и доволен что мы делом занялись...
Изменено: scotland654@rambler.ru - 12.03.2016 13:23:42
Предлагайте - сделаем
Катюша, в "саперы" и "судоку" играют так мало людей, что вычислить жулика труда нет.Все знают наших лидеров , они вне подозрения, а другие...пусть будет это их хобби. Благо,что на первые места они не претендуют.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 12.03.2016 12:17:48
Предлагайте - сделаем
И кстати, только сейчас в голову пришло, что пользователь, имеющий несколько аккаунтов, запросто может организовать дуэль между ними, и готово дело, допуск к ОД есть

Предложение Ирины - отличный компромиссный вариант! В случае затруднения подсказкой можно воспользоваться,

Открывать второй аккаунт ,чтобы использовать подсказки или просто играть дополнительные дуэли, могут только Участники,или игрок получивший Участник в конкурсном на 1,10,50 месте , а для этого надо проплачивать этот второй аккаунт, стоит ли из-за одного ОД "саперы" это делать?

Мне помнится,что в ОД саперы можно открывать определенное кол-во подсказок, кажется в пределах 10. Это предусмотрено сайтом.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 12.03.2016 12:04:37
Предлагайте - сделаем
Нужно подумать.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 12.03.2016 00:32:58
Предлагайте - сделаем
Что поубавился народ из-за скачка таксы- не уверена. Был бы лимит игр у "новичков" чуточку побольше. Может убирать ОД и не обязательно, но обновить что-то надо.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 11.03.2016 13:45:53
Предлагайте - сделаем
Внимательно прочитала все сообщения. Вопрос ,а кто у нас "мнимые подпольные чемпионы"...Уверяю вас, кто на первом месте(если имеете ввиду Изюминку и её команду), тот подсказками не пользуется. Кто жульничает? В ОД саперы и судоку в настоящее время играет очень узкий круг постоянных людей и что они не доверяют друг другу? ОД играется уже монотонно. ОД изживает себя. Нужна свежая идея, к-рая была бы не менее интересной. Согласна, "обвинить людей,что они не хотят играть нельзя"...но почему так сложилось? На мой взгляд такая картина стала наблюдаться как стал другой подсчет начисления баллов (рейтинг и пр.), не "участники" оказались в незавидном положении,кол-во игр резко сократилось -до смешного.(Я не комментирую какой, просто ДРУГОЙ! был порядок начисления баллов ). "Гонки по вертикали" - "участников" и резкий спад интереса в игре "не участников". И я за то "что не ту тему затронули". Подсказки - эта не тема для обсуждения. Каждый имеет свое место в саперах согласно своим возможностям. У людей упал стимул не только в играх. Посмотрите по конкурсному, какое кол-во людей тянется и не забывает сайт. Помните,была викторина, так все подтянулись, было оживление, были даже призы. P.S. мне не понятна суть поднятия этого вопроса.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 11.03.2016 04:03:22
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 29 След.