Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 29 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Цитата
ID22193 Людмила пишет:

Логика "железная". Действие имеет место, возможностей более, чем достаточно.

Это не логика, а позиция плохого следователя. По-вашему, если у человека есть возможность совершить противоправное деяние, или просто поступить аморально, безнравстенно, то любой человек это сделает? Мне кажется, утверждение в корне неправильное. Кроме возможностей существуют нравственные правила, переступать через которые люди не могут.

Кроме возможностей существуют нравственные правила, переступать через которые люди не могут.[/QUOTE]
Нравственные правила присуще нравственным людям.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Как сказала управдомша из "Бриллиантовой руки": "Людям можно верить только в исключительных случаях"? А разве плохо просто верить людям?

Хотя это не Тина пишет, так же как и в 2 часа ночи, но я отвечу. Верить людям хорошо, обжигаться больно. И цитата из "Бриллиантовой руки" зачем она здесь, совершенно не к месту, что сами не могли сказать своими словами, надо было ждать управдомшу.
P.S. Но только ведь в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ!
Изменено: scotland654@rambler.ru - 04.11.2016 11:22:58
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Одно судоку, решенное за 2.10, не является никаким доказательством регулярного использования программы. Судоку может быть попроще, его можно решать в удачном порядке, сделать меньше ошибок, быть в данный момент в очень хорошем расположении духа. Все это влияет на скорость решения. Так и может появиться результат 2.10.
Косвенным доказательством могла бы быть информация о результатах около двух минут в 90% судоку за месяц, как это было у Изюминки. А один судоку - это закономерная случайность.

Карабас, у Изюминки была использована совершенно другая методика решения судоку. Туда автоматом заносились цифры и затем одним кликом на соответсвующую (!!!) клавишу нажимали и выходил результат готовой судоку. Сейчас идет разговор о другой методике отгадывания, в которой иногда можно второпях занести не ту цифру в клетку и время будет всегда несколько сдвигаться.
Карабас, Вы удивительно наивны и видно добрый человек, к-рый старается решить все вопросы "чинно, благородно", именно к таким людям легко войти в доверие "прожженному", прошедшему " огонь, воду и медные трубы" человеку.
А начните свое утверждение от ОБРАТНОГО! Я никого не уличаю, но и не отрицаю. Возможностей и причин множество.

Запомните одну истину: Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 04.11.2016 10:25:09
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
А думаете, новички к вам на сайт придут и заплатят ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ за технические неполадки - за постоянное выкидывание с сайта, да ещё зная о жульничестве! И сейчас никого на сайте нет: это терпеть можно только ЗА БЕСПЛАТНО, а сканвордов бесплатных в интернете найдём и без вас. Бонусные места занимает постоянно Славусик - новички это понимают и поэтому платить не будут: я уже говорила: это то же, что платить непосредственно Славусику и Демиссе!

Правильно Джейн! Платить деньги за этот сайт не стоит. Чувствую Веснин уже на пределе из-за наших "дрязг" и неполадок. А вдруг ,Джейн, "лопнет" наш сайт и переведут его на мобильное приложение. А что, мечты сбываются, тем более перед Новым годом! И останется народ при своих рекордах, законсервирует их по банкам.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 03.11.2016 21:16:32
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID42711 Славусик пишет:
По моему скудному разумению, дело не в использовании каких то хитрых программ, которые за деньги пишутся таинственными программистами всем желающим. Просто запас слов, используемых в сканвордах (не в обиду автору), достаточно ограничен. Регулярно разгадывая сканы в одиночку, в турнирах, дуэлях, при наличии хорошей памяти, быстрой реакции и умению быстро набирать текст, можно достигнуть стабильно высоких результатов. Из собственного опыта скажу: когда начинал, время было весьма скромным -печатаю медленно, делаю много ошибок, некоторые определения просто ставили в тупик (особенно «ассоциации»), часто пользовался подсказками. Со временем результаты стали улучшаться, хотя быстрее печатать не стал (тренироваться лень), ошибок по-прежнему много, памятью хорошей не отличаюсь. Первый «сапер» разгадывал более получаса, сейчас, иногда, - 4…5 минут, без всяких программ. Думаю, каждый может сказать про себя то же самое. Хотя я понимаю, проще обвинить человека в нечестной игре (без всяких доказательств), чем признать, что он думает и печатает быстрее.

PS Не согласен с Ниной, сайт сейчас – не шоу, а «театр одного актера», место каких то, сугубо бабских разборок, а жаль… Помнится, кто то был недоволен, что Саши с Ирой слишком много на сайте, что же, теперь «наслаждайтесь» творчеством Полыни с Принцессой.

Слава, и я не согласна с вами. Если как говорят сайт заполонили клоны, меняются постоянно авки, ставятся совсем отвлеченные фотки - то это и есть настоящее ШОУ! Но,уж никак не "театр одного актера" - такой театр остался в прошлом. Слава, были времена когда мы дружно вели беседы, чат был доступен для всех, как мы шутили, балагурил Черменец, помню Марину Доронину ее рассказы о даче, Люда Голубева - её рассказы о рыбалке, все подключались. Это были лучшие времена. Мы дуэлись и никто не держался за рейтинг . Слава, было хорошо! Но ,вот уже два года!!! чат и сайт лихорадит. Кто-то не смог простить мне распад "Альфы", затаил злость и месть. Пошли сплетни, сплетни, насмешки ...Всего один человек появился и "пошло, поехало". Пошли постоянные требования к новшествам на сайте: это уберите, это поставьте, то подсказки уберите...На почве неблагожелания и раздоров всегда зарождается очаг чего либо худшего. Да, действительно, и я не раз говорила " коммунальные пересуды". В данный момент я вышла из игр, в доказательство того, что мне рейтинг не нужен. Я никогда не комментировали подсказки взятыми людьми в ОД, мне нет дела . А что разве Саша в образе Полыни не была на сайте...Вспомните, к кому она только не цеплялась. Ну, не получается начать с "чистого листа", бесконечные обиды, Вот зачем Саша сегодня вынесла опять на форум свое "досье". Зачем? Пусть говорила бы о своей проблеме, говорила бы по существу.Зачем ворошить кто и чем занимается на сайте. Зачем? Мне не понятно. Вот как это характеризует человека! И все таки действительно ШОУ! Я абсолютно не принижаю достоинства Саши в игре, старые навыки печатания и ежедневные многочасовые тренировки -естественно не без пользы. Лично я печатаю 2-3 пальцами, я не имею фактов уличения её в нечестной игре. Даже если бы имела, мне "по фигу", суть в самих отношениях. А они уже не сложатся, уж слишков всего накопилось и продолжает обрастать.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 29.10.2016 21:29:02
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:
Никаких доказательств моей якобы нечестной игры быть просто не может. Не догадываетесь почему?!

Я рада, что не опустилась до тех, кто мухлюет, или отдает свой аккаунт игроку посильнее себя, чтобы улучшить рейтинг, а молча проглатывала обиду.

Играла честно все ОД, КС, обычные дуэли не смотря ни на что, поэтому не боюсь сейчас писать это сообщение. И не боюсь никаких "доказательств" и никаких "фактов". И именно поэтому меня тут знают по моему настоящему имени все 5 лет. Я не поставлю на авку чужое лицо и не исчезну с сайта, чтобы появиться под клоном, потому что мне не стыдно говорить то, что я говорю... не размножусь на несколько клонов и не буду поддакивать сама себе. Надеюсь на этом сайте не дураки собрались, чтобы верить тем, кто так хорошо знает все тонкости игры, про программы, при том, что имя его на сайте появляется только тогда, когда надо добавить голос против отмены подсказок, или против обнуления рейтинга... создать видимость, что он не один против, или для того, чтобы опрочить. Так как наезд идет на лидеров, не сложно догадаться, что это за чудо тут множится.

Доказательств нет, это точно . Не пойман- не вор, профессионального вора поймать трудно. Лично меня это не волнует.
Я рада, что не опустилась до тех, кто мухлюет, или отдает свой аккаунт игроку посильнее себя, чтобы улучшить рейтинг, а молча проглатывала обиду. ты опустилась в другом. Когда игрок отдает свой аккаунт другому игроку , это не для того, чтобы улучшить свой "рейтинг" ( для него это не самоцель)- это не мухлеж. Тебе обидно, когда тебя обошли "ах,сорвалась удача", ведь нужен "рекорд, рекорд и много рекордов" (твои постоянные возгласы в прошлом). Я и другие могут распоряжаться своим аккаунтом как хотят, ставить авку какую хотят , иметь клоны или нет дело и обстоятельства каждого отдельно. Это не нарушение и администратором не запрещено. А почему это стало твоим делом и переживанием? И никто из них перед тобой отчитываться не обязан. Уже тысячу раз говорили об этом. Говори по существу, не наводи "тень на плетень" .
не исчезну с сайта, чтобы появиться под клоном, потому что мне не стыдно говорить то, что я говорю...(вот тут ты совершенно права "мне не стыдно говорить то, что я говорю" и это ужасно, что не стыдно!!!) не размножусь на несколько клонов и не буду поддакивать сама себе. Надеюсь на этом сайте не дураки собрались, чтобы верить тем, кто так хорошо знает все тонкости игры, про программы, при том, что имя его на сайте появляется только тогда, когда надо добавить голос против отмены подсказок, или против обнуления рейтинга... создать видимость, что он не один против, или для того, чтобы опрочить. Ну,вот зачем все свалила в одну кучу? Зачем показывать пальцем на других? Говори за себя и свою проблему, ну, точно "бытие определяет сознание".
а зачем тебе надо в этом копаться? Зачем? Какое тебе дело и до этого? Лишний раз посплетничать (любимое занятие). Кому нужен "наезд" ? На кого? На тебя? Зачем отнимать у тебя последнюю радость в жизни, что у тебя еще осталось кроме сканвордов.
Прочитав твое сообщение , ты прямо "мягкая и пушистая". А все вот такие "не хорошие". "МУХЛЮЮТ".
P.S. К ,сожалению, очень много хороших и честных игроков ушли за время твоего пребывания на сайте. Так вот от них и от игроков более раннего ухода (радует,что они иногда заходят на форум) без ложной скромности скажу (некоторых я и не знаю), я получила слова поддержки , игроки раннее очень уважаемые и авторитетные. Одна из них сказала , мне понравилось "их слепых стоит пожалеть".
От себя скажу: не сотвори кумира. Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, .... не докажешь.
Саша, не добрый ты человек! Завистливый, циничный. Своенравна и своевольна, все люди должны быть подобие твоему шаблону.

Все это я писала не для того, чтобы тебя обидеть. Хватит нам обоюдных обид с лихвой. Не копайся в чужом, пришли люди развлекаться - пусть развлекаются, Наш сайт уже давно ШОУ!
Изменено: scotland654@rambler.ru - 29.10.2016 19:47:23
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID14738 Катюша пишет:
Цитата
ID47241 Полынь пишет:

Екатерина, та то аксиома прописна истина ID14763 Alexandra Demissé обмишурина лабае програмкай с двух браузерав, шибко лабае перписывае
Для меня прописная истина - это то, что Саша, в отличие от многих, не боится играть и проигрывать, и за туры не цепляется. Я уважаю таких игроков, до всех остальных домыслов мне нет никакого дела. А ты гордись, не знаю, как остальных, а меня ты достала! Мне больше на этом сайте делать нечего, грязные пасквили твои читать больше неохота!


"не боится играть и проигрывать, и за туры не цепляется." , но не с основного аккаунта.
Предлагайте - сделаем
Андрей, здравствуйте. Я уже говорила, повторяюсь. Не всегда, но частенько , у меня некоторое время не закрывается скан после отгадывания (раньше было только в судоку), теперь и на других. К примеру, сегодня в "легких" скан не закрывался почти минуту, если не больше. Я уже вышла из аккуанта, чтобы узнать свое место, а меня там даже нет. Опять вошла , открыла скан , после нескольких раз "обновить" скан закрылся. При случае обратите внимание. Спасибо.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 03.11.2016 13:10:00
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Свеча, что душу грела...
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Тьма...ночь и холод на земле,
И ломит тело.
Свеча горела на столе
Свеча горела.
Хоть в этот час надежды нет,
Одни несчастья.
Но на столе свеча горит...
Свет соучастья.
Согрею я у той свечи
Свои ладони.
Сильнее сердце застучит,
Тоску прогонит.
Как воробей средь зимних туч,
Что верит в солнце.
Я верю, что ворвется луч
В мое оконце..
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Изменено: scotland654@rambler.ru - 20.04.2021 10:33:40
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Притча о том, как обстоятельства меняют людей

Однажды к отцу пришла дочь, молодая женщина, и с грустью сказала:

— Папа, я так устала от всего, у меня постоянные трудности на работе и в личной жизни, уже просто нет сил… Как справляться со всем этим?
Отец ответил:
— Давай я тебе покажу.
Он поставил на плиту 3 кастрюли с водой и принес морковь, яйцо и кофе. Опустил каждый ингредиент в отдельную кастрюлю. Через несколько минут выключил плиту и спросил дочь:
— Что стало с ними?
— Ну морковь и яйцо сварились, а кофе растворился, — ответила девушка.
— Правильно, — сказал отец, — но если мы посмотрим глубже, то окажется, что морковь, которая была твердой, после кипятка стала мягкой и податливой. Яйцо, которое раньше было хрупким и жидким, стало твердым. Внешне они остались такими же, но внутренне изменились под воздействием одинаковой враждебной среды — кипятка. То же происходит и с людьми: сильные внешне люди могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут…
— А как же кофе? — удивленно спросила дочь.
— О, кофе — это самое интересное. Он полностью растворился в агрессивной среде и изменил ее — превратил кипяток в чудесный ароматный напиток. Есть люди, которых не могут изменить обстоятельства, — они сами изменяют их и превращают в нечто новое, извлекая для себя пользу и знания из обстоятельств. Кем стать в трудной ситуации — выбор каждого.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 20.04.2021 10:33:37
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 29 След.