Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Андрей Веснин ,я в дуэли разгадала все, написано: разгадано 35 из 35, но....я в игре.... :o
В итоге, через 8 минут побеждает соперник..Что за глюки?
Алиса, подписки не могут исчезнуть. Возможно, дело в том, что подписки на будущие месяцы вам не видны, например, апрель 2011 откроется только 1 апреля 2011. Здесь все как в печати журнал выходит в свой месяц. И физически сканворды для подписок я готовлю не за год вперед, а перед каждым месяцем, так что информация получается свежей и новой. К примеру (это только один, таких много), сейчас у нас переименовали "милицию" в "полицию", так вот все упоминания про "ментов" и "милиционеров" пришлось переделывать, а это сотни заготовок. Но отразится сей факт только с апреля или мая 2011, а в январе-марте 2011 останется наша доблестная милиция.
Второй момент - те сканворды, которые вы разгадали, автоматически удаляются. Архивы разгаданных сканвордов мы решили не плодить, и не тратить на них драгоценное место сервера.
Андрей, я опять "повисла" на дуэли....клонов делать не хочется, ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Скрин я отправила....вам на почтовый ящик....
Изменено: ID4656 Гюрза - 31.03.2011 18:06:46
Гюрза, а вы можете повисеть в таком состоянии? Ничего пока не делайте. Если само пропадет, тоже сообщите.
Будем ловить, пока в отладке не удалось смоделировать эту ситуацию, не понятно, в каком собственно месте "болезнь".
Попрошу разработчика самого поучаствовать в обсуждениях, а то что всё через вторые руки передаю...
я "повисла" на дуэли!!!Когда будет нормальная работа сайта?
Андрей, а мне "висеть" долго? ну играть же хотцца.....
не помогает и не видно ничего... только отсчет дуэли до 1 сек и вис. 2 дня. Злюсь, ррррррррррррр :evil:
все "висим" и "висим", скоро это станет привычным состоянием.....Я не злюсь, я СУПЕРзлюсь....
Терпение, скоро доктор на осмотр пойдет. И тебя вылечит, и тебя...
А меня "разглючило"!!!! Великое дзякуй!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 223 След.