Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
что то игнорит меня ваш эскулап....."скрин" вчера послала, а вижу, что пока посылают меня..
вслед за всеми, я "ПОВИСЛА" на дуэли. Когда сайт будет нормально функционировать!!!!!???????
Некий совет от разработчика: попробуйте в случае проблем с "зависанием" обновить страницу (F5 или клавиша обычно справа от адресной строки браузера). И подождите до 15 секунд, пока обменяетесь данными с сервером.
Во второй редакции существенно переделаем процедуру вызова-отклика, добавим клавишу "Отказать от дуэли" в окне ожидания дуэли и клавишу "Отправить сканворд" под головоломкой, чтобы принудительно отправить заполненный сканворд (судоку) на сервер, если по какой-то причине этого не произошло автоматически. Будет много пряников и немного кнута ;)
Андрей, а как вы думаете я попадаю на форум? только через обновить страницу, и оооочень быстро заскакиваю на форум, потому что, если не успел:висит дуэль, абсолютно недейственный способ. Подскажите что-нибудь более результативное!!!
все, сама себя реанимировала, спасибо, добрые люди совет дали, как. Неужели ваш разработчик не может дать дельный совет?
Выкладывайте сюда, как самореанимировались, делитесь с людьми!
Когда разработчик заходил под именами "висящих", ничего ни у кого не висело. Глюки видимо пугались и исчезали, поймать так и не удалось. Браузеры у всех разные, Интернет разный, у кого-то проваливатеся, у кого-то летает, причин масса. Я кстати тоже никогда не вис, да и по статистике игр если глянуть, то случай повисания меньше 1%. Как правило, кто-то не может дождаться чего-то. Например, соперник может удрать втихаря, а другой сидит ждет...

Глобально я написал как решим проблему, но на разработку нужно время. Терпения!
а почему ваш разработчик не хочет выяснить саму причину зависания? Ведь зависают дуэли с разными браузерами...у меня например:опера. Сделайте статистику зависания браузеров...и ищите первопричину. Кому и как сообщить, чтобы убрать клонов? (уж извиняйте, играть хотелось).
Гюрза, если у вас есть что сказать по выходу из зависания интересного, как у вас получилось, то напишите здесь. От этого польза будет.
Учить, как работать, у нас много желающих. От этого пользы нет. Сервер не собирает статистику у кого что висит. Сервер отвечает на запросы клиентов, а если запросы от клиента не идут по каким-то причинам: скрипт повис или заблокирован вашим браузером, интернет оборвался и пр., то и серверу легче, у него других запросов тьма. Поэтому будет сделано принудительное обращение к серверу на экстренный случай в виде кнопки.
Всё, чем пользователь может помочь, это рассказать другим, как у него снялось зависание. Ведь у многих эти зависания снимаются, просто об этом не пишут, мне хорошо и ладно. А как повиснет, снова напишу.
Пишите полезное!
Андрей, могу ли я из Беларуси оформить подписку на сканворды? Если да, то как это сделать? Спасибо.
Прошу прощения за вторжение в беседу... но у меня тоже повисло окно дуэли! Как быть?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 223 След.