Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Андрей, два дня висит отсчет дуэли... как выйти из этого сосотояния? Очень раздражает и злит. :evil:
Внизу под сканвордом есть клавиша "Выйти". Если не помогает, или этой клавиши не видно, напишите.
Мне поступил вызов на дуэль от Бойко Яны, но после отсчёта времени(15 сек) сканворд не появился и окно ожидания зависло на одном месте, я и перезагружала страницу и компьютер
перезагрузила, поперепробовала всё чтобы страница начала работать в нормальном режиме, но окно так и не ушло, что мне делать, как вернуть возможность разгадывать сканворды на вашем сайте? Может мне по новой зарегистрироваться? Ответьте пожалуйста и проверьте почему
зависла моя страница?
nataly_111 ответил в личку.

Для всех: если по каким-то причинам сбоит дуэль и сервер вас "теряет", нажмите клавишу "Выйти" под дуэльным сканвордом. Если проблема не решается, сделайте скриншот и отправьте его нам, разработчик посмотрит. Сложно решить вопрос, если нет перед глазами картины происходящего.
Андрей.............а нельзя ли сделать звуковой сигнал, когда приглашают на дуэль......или ждут....( как в Гамблере)
Андрей, как и куда отправить скрин? не получается с рабочего стола (сохранен там)
Разработчик сказал, что устранил проблему. Если еще будут вопросы и зависания, то скрин можно отправить мне на обычный почтовый ящик go@xword.ru (его найти можно через ссылку Контакты до захода в сеть)
nataly_111 кстати догадалась и ее обслужили первой ;)

Александр, вы пишите в чате, что за использование подсказки не дают очков и побед, это не так! Подсказка одной буквы добавляет только 5 секунд к общему времени и порой это оправданно, когда совсем не знаешь ответ (искать дольше). Использование или неиспользование подсказок не влияет на факт начисления баллов в рейтинг. Возможно, вы не увидели сразу прибавку очков, потому что разработчик для скорости убедил сделать кеширование рейтинга с интервалом в 1 час (то есть обновление очков и побед всех участников теперь не мгновенное, а один раз в час). Кеш рейтинга заработал с 24 марта.
Андрей, я неоднократно убеждался в том, что даже с 1 подсказки очки в случае победы не прибавляются........но это фиг с ним.....а вот не соединяется опять - это хуже....вот уже пол-дня висит соединение (вызов) на дуэль.....и никак не избавиться от этого......По новой региться как-то не хочется ......
Андрей Веснин, подскажите, пожалуйста, что мне делать. Когда я захожу в "мои кроссворды", все время появляется окошко с началом дуэли и отсчетом времени, но скан так и не открывается. При перезагрузке страницы - все повторяется, короче это окошко все время висит и никуда не исчезает... :cry: Как его убрать?
Андрей Веснин, почему глюки остались?Разгадано мной все -мой соперник еще догадывает, победа достается ему....я 10 минут просто так "висела"...при надписи -"разгадано 29 из 29"...обидно!!!1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 223 След.