Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Гюрза, конечно, можно оформить подписку из любой страны. Наверное, для "заграницы" лучший вариант - электронные платежи, систем в списке много и Вебмани, и Яндекс Деньги и более экзотические. Робокасса предлагает массу вариантов оплаты, все платежи через них.

Кристина, форум этот почитайте, пообновляйтесь, подождите, обычно помогает. Из своих скудных знаний я предполагаю, что где-то на вашей стороне глохнет скрипт и перестает посылать запросы серверу, либо эти запросы "файерволятся", либо доходят до сервера, но "файерволятся" ответы сервера. Скрипт совершенствуем.
спасибо, Андрей. Буду пробовать..
До начала дуэли остается 1 сек. Вот так повисло, а продолжения нет, еле успеваю после перезагрузки выйти на форум, Что делать?7???
Андрей,добрый день!!! У меня уже 720 сканов ......кончился запас. но дуэли то можно было оставить. Жду пополнения. Удачи сайту!!!!!! :D
Мансур,Если на дуэли завис и идёт отсчёт - доходит до единицы, а потом опять заново отсчет идёт - то: между последним и новым отсчётом быстро нажимаю "разгадывать в одиночку", там вылезает окно потом типа "Я хочу" - "Нет, я передумал" - тоже быстро наживаешь на кнопку "Да, хочу"!!! (Только это очень быстро нужно делать - пока новый отсчёт не начался) И попадаешь в "Разгадывать в одиночку". Разгадываешь или нет - это уже твоё дело, а когда нажимаешь на выход справа внизу , то попадаешь на главную страницу - и всё ОК!!!!

Если завис на "дуэли", когда остановился отсчёт на единице - оставляй этот сайт - не закрывая его и открывай заново (т.е. второй - ещё раз). Должно помочь - откроется уже кроссворд (т.е. дуэль). Разгадывай или выходи - там тож твоё дело. Потом всё ОК!!!! По крайней мере у меня это всегда прокатывало. Тыкала-тыкала и вот эти способы помогли!!!!!
Гюрза +1 за смекалку! И еще больше, что поделились.
Александр, ловите счастья в Лиге Чемпионов. Там много сканвордов неосвоенных. Я и так тут сканвордов уже больше, чем печатникам делаю. Пополню, конечно, как будет время. Скоро судоку несколько тысяч сразу грузанем (уже есть готовые), сам модуль еще надо сделать.
Также во второй редакции некую дневную порцию головоломок пропишем. Чтобы дети и родня без вашего внимания не оставались, и работа основная как-то двигалась :) Ну и разумеется возможность все ограничения обойти.
Это мне Вера посоветовала, поэтому все лавры -ей....
Андрей, у меня не идет отсчет разгаданных слов в "одиночке" (при полностью разгаданном скане -0 разгаданных слов...???) и балы не добавляются.
тоже самое, и у меня.....
Гюрза, очень благодарен, но не получается. толи я медлительный, толи, что то не так. Андрей попробуй плиз сам там на сервере разрули. ОК?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 223 След.