Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
висит вызов на дуэль уже 2 день...................
Андрей, сделайте уже что-нибудь :cry: висит вызов на дуэль и не уходит вот уже 2 суток :idea:
В понедельник "обрадую" разработчика, будем смотреть, что с зависаниями. Тут надо или разобраться, почему так, и устранить, или сделать кнопку жесткого выхода на время, а потом разбираться. Перерегистрироваться не надо, не плодите клонов :)
Цитата
Андрей Веснин пишет:
В понедельник "обрадую" разработчика, будем смотреть, что с зависаниями. Тут надо или разобраться, почему так, и устранить, или сделать кнопку жесткого выхода на время, а потом разбираться. Перерегистрироваться не надо, не плодите клонов
так подскажите, как убрать старые регистрации....и половина клонов уйдет....играть же хотцца.... :)
Изменено: ID4656 Гюрза - 27.03.2011 20:39:10
Андрей Веснин, как удалить старую анкету? Многие из-за "глюков" сайта создали себе новые....я -в том числе.
Удалить анкету самому никак. В следующих версиях мы сделаем модуль чистки, которые автоматически будет удалять всех неактивных за какой-то срок (3-6 месяцев) пользователей, при условии, что не было никаких заказов с их стороны. Заказ - это билет на пожизненное присутствие (ну или удаление только по личной просьбе).
Как починят почтовый модуль, я еще продолжу перерегистрацию старых посетителей, коих за 7 предыдущих лет накопилось несколько десятков тысяч. Затем всё отстоится, и все неактивные аакаунты будут признаны лишними и отправятся туда, куда отправляются удаленные буквы, файлы и т.п.
Андрей, опять зависание........и почему-то я заметил...постоянно с теми, кто из Питера....больше ни с кем. Может совпадение.....но я вишу СНОВА,
Может по Питеру вирус какой гуляет? Проблема ясна, будем устранять. Как быстро зависит от ее сложности (поймать на самом деле не просто, у меня пока не было такого), в любом случае решим.
На моей странице вторые сутки поле закрыто игроком "Татьяна Баранова". Идёт отсчёт до 1 секунды и всё зависает. снова и снова. Что делать. т.к. играть невозможно?!
Оформила годовые подписки на сканворды-ассоциации и сканворды с фото.Обе подписки исчезли,я снова заплатила за март,чтобы поразгадывать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 223 След.