Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID30058 Нина пишет:
Андрей, сегодня вообще был нонсенс: 8-10 раз входила в КТ. Это когда нибудь кончится?!

Программист пока не откликается. Мне пришла мысль, что может быть некоторые проблемы связаны с попыткой блокировать клоны и параллельные разгадывания. Насколько помню, недавно все дружно просили бороться с этим явлением, вот программист и поставил заглушки. Теперь как в аэропорту, проверяют всех с причинением неудобств.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Цитата
ID30058 Нина пишет:

Андрей, сегодня вообще был нонсенс: 8-10 раз входила в КТ. Это когда нибудь кончится?!

Программист пока не откликается. Мне пришла мысль, что может быть некоторые проблемы связаны с попыткой блокировать клоны и параллельные разгадывания. Насколько помню, недавно все дружно просили бороться с этим явлением, вот программист и поставил заглушки. Теперь как в аэропорту, проверяют всех с причинением неудобств.

Андрей, допустить такое на вход в КТ можно, действительно имеет место параллельное разгадывание, но на конкурсном нет параллельного разгадывания и тем не менее такое явление присутствует. Может большое скопление игроков в одномоментно ? Но,я в отчаяние.
Деньги перестаньте платить Веснину - и всё быстро наладится!
Цитата
ID1 Андрей веснин пишет:
Цитата
ID16522 Ирина Кивели пишет:
Здравствуйте!Хотела спросить,почему в абсолютных рекордах такой бардак?На ассоциациях абсолютный рекорд 1 сек?Сегодня на мини появился новый абсолютный рекорд 40 сек,хотя такое время уже было установлено 6.06.2015!
Секунду уберем, не знаю, как там умудрились. Про повторении рекорда выбрали принцип освежать дату при том же результате. Почему бы и нет.
Здравствуйте Андрей!Сегодня повторила абсолютный рекорд на ОД блиц 1.08,мною же установленный,но на другом аккаунте,но в результат не "освежился"!
P,S, А когда исправят проблему со входом на КТ и КС?
Изменено: ID16522 Ирина Киве́ли - 31.08.2016 18:44:02
Ну не возможно играть. Заполняешь весь скан до конца. А потом оказывается ты уже выкинута со страницы. Причем это уже становится постоянным. Я уже даже не открываю страницу команды. Боюсь. Обновляюсь перед командным. Ничего не помогает. Это крик души. Все бросаешь, торопишься, чтобы успеть, а тут такая гадость
Цитата
ID16522 Ирина Киве́ли пишет:

Здравствуйте Андрей!Сегодня повторила абсолютный рекорд на ОД блиц 1.08,мною же установленный,но на другом аккаунте,но в результат не "освежился"!

Кивели, за тя месяцу как играт друга те таки цифиря ниснились ни присвайвай се, ране рекорды абсолютны ты мошенством попала Кивели, на сайту недоделка была када до ОД скан доступный был в одиночки, ты в одиночки скан прошла в ОД по другому разу знакомы скан лабала, люди тя, Кивели ,на чисту воду вывели лавку прикрыли, та ни якай тута, лажа твойи рекорды. В асоциации рекорд 1 сек ID29553 * верно , то на клону Шнейдер (логин loreley@mail.ru) поставлены поглумили .
Цитата

Здравствуйте Андрей!Сегодня повторила абсолютный рекорд на ОД блиц 1.08,мною же установленный,но на другом аккаунте,но в результат не "освежился"!
P,S, А когда исправят проблему со входом на КТ и КС?

Сервер работает с результатами в миллисекундах, сравнивает и уже затем округляет до секунд. В свое время программисты не уделили этому вопросу особое внимание, поэтому и получается, что видя одинаковые секунды, пользователь не понимает, почему в одном случае то место ниже (выше), то обновляется или не обновляется рекорд. Я не сам все эти вещи пишу и вопросы решаю, хотя замечаю ребятам, если идут отзывы. Возможно, когда-нибудь доберутся. Пока нет отклика.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Программист пока не откликается. Мне пришла мысль, что может быть некоторые проблемы связаны с попыткой блокировать клоны и параллельные разгадывания. Насколько помню, недавно все дружно просили бороться с этим явлением, вот программист и поставил заглушки. Теперь как в аэропорту, проверяют всех с причинением неудобств.

Андрей, может еще постучитесь?! Четвертый месяц пошел, но по прежнему в КС и КТ невозможно нормально войти. Проблемы описывали, повторяться не буду. Добавлю такое наблюдение... второй раз замечаю после КС такую ситуацию... Разгадала скан - все клетки зеленые - попала в таблицу(!). Вернулась на страницу КС, а там одна клетка не заполнена. Обновляю страницу, клетка по прежнему пуста.
Отладьте пожалуйста и чат тоже. Перед КТ и КС сообщения в чат загружаются очень долго, иногда не отображаются вообще. Пропадает то список пользователей справа чата, то окно с сообщениями, то сразу все становится чистым, а три дня назад в Хроме перед КС чат стал выкидывать такие фортеля:

и такие:

И не у меня одной!
В ИЕ такого не наблюдалось.
Изменено: ID14763 Alexandra Demissé - 19.09.2016 20:45:28
Ассоциации пополнены, с понедельника 26 сентября в ОД в привычное время в 21-00.
Сдвижки картинок в браузере случаются, главное, что это разовая ошибка, значит, грешим на браузеры пользователей. Обновили, проехали, забыли.
По сложным входам на ОД и командные пока программист не смотрел. Обновление на htpps привело к более сложным алгоритмам всяких проверок. На мой взгляд все это не нужно, но тенденции в софте - улучшать и улучшать безопасность. И тут я бессилен. Всё становится более тяжелым, сложным и т.п. А сделать раз и навсегда сайт не получается, так как браузеры периодически что-то перестают поддерживать и т.п. По Виндоуз могу сказать, что мне "семерки" за глаза хватает, но производителям надо ведь выпускать все новое и новое )). Еле от это "десятки" отбился, и дело здесь совсем не в консерватизме.
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 223 След.