Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
ID22193 Людмила,
ты тупая что ль,тут платят,по-хорошему,за сканворды..,покупай газетку и не бузи..не нравится сайт-проваливай!
ID16522 Ирина Киве́ли,
ты се тож орденов не вешай,с победами своими))
я на этом сайте,если посчитать всех моих клонов,сыграла сток дуэлей,что....в космос можно лететь..в общем,не портите атмосферу,боле мене с ОД решили,дале глянем,а то накинулись,"коршуны"..))
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:
ID16522 Ирина Киве́ли,

ты се тож орденов не вешай,с победами своими))

Полегче на поворотах!Орденов себе не вешаю,со своими победами не ношусь,и в отличие от других,готова с ними расстаться!
Я нашла записи с Ириной и Сашей про клонов, могу написать.

ID1 Андрей Веснин пишет : " Похоже, понадобится побольше времени, чтобы прийти к единому решению".

Если будут "против" тогда не будет единого решения? Я ПРОТИВ !
Андрей,добрый день!я считаю,что "личка" это должно быть нечто защищенное и доступное только для общающихся в ней....объясните мне почему некоторые личности имеют возможность ее взламывать..и сугубо личную информацию обнародовать..и давать свои хамские и оскорбительные комментарии..получается ,что мы совершенно незащищены..чат стал просто непристойным..
Не набрали 548 голосов "за" обнуление нормативов, побед, результатов?




Я голосую ПРОТИВ очистки моей статистики пользователя сайта .
Цитата
ID18417 Nikson L пишет:
Андрей,добрый день!я считаю,что "личка" это должно быть нечто защищенное и доступное только для общающихся в ней....объясните мне почему некоторые личности имеют возможность ее взламывать..и сугубо личную информацию обнародовать..и давать свои хамские и оскорбительные комментарии..получается ,что мы совершенно незащищены..чат стал просто непристойным..

Nikson L, личная информация защищена стандартными средствами Битрикса. Не зная пароля (не подобрав его), не обладая специальными навыками взлома, зайти в личку невозможно. Никаких запросов от официальных служб не поступало.
На Форуме я не обнаружил выложенную в открытом доступе чью-либо информацию. О какой конкретно информации идет речь? Есть ли подозреваемые, ну и прочее. Давайте попробуем разобраться, кому это нужно и зачем. Не думаю, что наш сайт такой уж секретный, и здесь в принципе можно хранить что-то ценное. Если действительно имели случаи чтения чужой переписки, это, конечно, неприятно.
По факту запрета пользования подсказками в ОД изменил соответствующий информационный подраздел "Открытая дуэль" в рубрике "Помощь". Новая редакция следующая:

Открытая дуэль (ОД) - что-то среднее между конкурсным сканвордом и обычной дуэлью.
От конкурсного открытая дуэль взяла: 1) фиксированное время выхода задания и привязку времени разгадывания к этому времени (график см. ниже); 2) новое задание для всех игроков, его первая публикация на сайте; 3) запрет пользования подсказками (с 05.2016, см. *).
От обычной дуэли открытая дуэль унаследовала: 1) увеличение тура победителю; 2) разнообразие заданий из разных категорий головоломок. Возможность пользоваться подсказками со штрафом отменена с 05.2016, (см. *).
Уникальность открытой дуэли: 1) тур повышается победителю в любом случае, вне зависимости от туров других игроков; 2) после смены задания, отыгравшие сканворды и судоку не исчезают, как в конкурсном, а пополняют архив своих категорий. Пропустив ОД, вы не пропустите само задание, а найдете его в своем списке доступных. Вы сможете в любое время разгадать его в одиночном режиме, либо в режиме обычной дуэли с таким же пропустившим это задание игроком; 3) абсолютные рекорды времени по всем категориям головоломок, кроме "конкурсного" и "найди пару" устанавливаются только в открытой дуэли. Ваши достижения в ОД сильно влияют на ваш Рейтинг игрока; 4) открытая дуэль доступна только Участникам, в том числе и по заданиям, которые после ее окончания окажутся в доступных Новичкам категориях; 5) фиксированный график выхода ОД, с 22 мая 2014 года следующий (время московское):

09:00 судоку лёгкий
11:00 сканворд блиц
13:00 сканворд мини
15:00 сканворд сапёр
18:00 судоку профи
21:00 сканворд ассоциации (кроме пятницы, субботы, воскресенья)
22:00 сканворд большой (кроме пятницы, субботы, воскресенья)
23:00 сканворд лёгкий
Дата выхода первой открытой дуэли - 23 декабря 2013 года.

Кроме того в 19:00 - командный турнир (кроме пятницы, субботы и воскресенья) и ежедневно в 20:00 конкурсный сканворд.
* - С мая 2016 года по просьбе Участников подсказки в ОД были запрещены по аналогии с Конкурсным. Все задания, предлагаемые для ОД, могут быть разгаданы в одиночном режиме или в режиме обычной дуэли сразу после окончания ОД с использованием подсказок для Участников или без подсказок - для Новичков.
Рекорды среднее значение в легких,блиц, судоку появились на иконке.
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 223 След.