Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Андрей,в сетке пишется 9 игроков..а на экране видно максимум 6..настолько велики наши авки..раньше было видно всех..
Андрей, я уже неделю не могу загрузить фото на свою страничку. Хотела поменять в итоге нет ни какой. Даже те фото которые до этого украшали авку не загружаются, причем это касается только этой странички, на другом аккаунте все нормальною Что делать??? Помогите, я волшебное слово знаю, ПОЖАЛУЙСТА :cry:
МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ, 1 НЕДЕЛЯ И 3 ЧАСА МУЧЕНИЙ, ПРИНЕСЛИ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ
Изменено: ID42228 *belka* *** - 07.01.2015 18:38:04
Цитата
Тамара Ф. пишет:
О судоку. Играю данную категорию, в основном, я сама,

Уважаемая Тамара Ф.!
Не могли бы Вы удовлетворить непреодолимую жажду пользователя Белка***** сыграть с Вами несколько дуэлей в судоку. Она очень хочет почувствовать на своей беличьей шкурке силу Вашей игры. С пользователем Пятачок, который постоянно занимает в ОД судоку вторые места вслед за вами, ей удалось договориться о дуэлях, и она почувствовала всю прелесть силы его игры.
Для информации: уровень игры Белки в судоку весьма высок, и она нередко попадает в призеры в ОД судоку. Так что игра с ней может и для Вас представлять интерес.
Не откажите в любезности связаться с Белкой и сыграть с ней.
Цитата
karabas Old_User пишет:
Цитата
Тамара Ф. пишет:

О судоку. Играю данную категорию, в основном, я сама,



Уважаемая Тамара Ф.!

Не могли бы Вы удовлетворить непреодолимую жажду пользователя Белка***** сыграть с Вами несколько дуэлей в судоку. Она очень хочет почувствовать на своей беличьей шкурке силу Вашей игры. С пользователем Пятачок, который постоянно занимает в ОД судоку вторые места вслед за вами, ей удалось договориться о дуэлях, и она почувствовала всю прелесть силы его игры.

Для информации: уровень игры Белки в судоку весьма высок, и она нередко попадает в призеры в ОД судоку. Так что игра с ней может и для Вас представлять интерес.

Не откажите в любезности связаться с Белкой и сыграть с ней.
Уважаемая Тамара!Так же у меня есть ОГРОМНОЕ желание сыграть с Вами в судоку,но с условием-МИНИМУМ 20 дуэлей ,и если из 20 дуэлей 15 побед будет Ваша,у меня больше не будет претензий к Вам!
Изменено: ID23957 FFC(фолс фани крю) - 08.01.2015 08:48:50
А я бы с удовольствием сыграла бы с Тамарой несколько дуэлей в саперы, ну или вернее с тем игроком, кто на этом аккаунте играет саперов.
Цитата
Катюша пишет:
А я бы с удовольствием сыграла бы с Тамарой несколько дуэлей в саперы, ну или вернее с тем игроком, кто на этом аккаунте играет саперов.
Уважаемая Тамара, я бы тоже была вам признательна если бы вы, или кто там гадает саперов, и со мной так же сыграли хотя бы несколько дуэлей, единственное условия мне бы хотелось что бы вы хотя бы три раза повторили результат в ОД, т.е. не заходя за интервал времени 2 минуты 30 секунд. Надеюсь вы откликнитесь на наши мольбы, посоперничать с таким сильным игроком. Пишем здесь, так как на письма в личку вы не отвечаете
Здравствуйте, уважаемые! Я не намерена впредь засорять Форум всякими разборками. Предельно ясно изложила ситуацию в письмах Карабасу, дала добро на отправку моих писем всем желающим его круга. Остальным интересующимся пользователям, письма отправлю сама. Пишите в личку. Спасибо за внимание! Всего доброго! Удач!
Андрей,как надоело..сча чтоб войти на конкурсный сменила ТРИ браузера..и больше чем через минуту только получилось войти..стрелки не работали..буквы не зеленели..и это не только у меня..

надеюсь на аргументированный ответ..а не подобный этому-что не повезло..были работы на сайте..


ей Богу..всё меньше и меньше желания приходить на сайт..
Аналогичные проблемы и у меня, и у многих других игроков. В чате сейчас было бурное обсуждение неудовлетворительной работы сайта. Надеюсь, Максим Хорев, будучи онлайн, прочёл наши реплики на эту тему. Ждём работы над ошибками!
Полностью согласна с предыдущим оратором, надоело уже. То неделями не появляетесь, письма без ответа, потом бац появились все норм, и опять пропадаете, а мы тут барахтайтесь и разбирайтесь сами. ВАМ НУЖНЫ ФАКТЫ, Я НЕ ЗНАЮ КАК ИХ ОПИСАТЬ, МОГУ ТОЛЬКО ТАК "САЙТ РАБОТАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО" БОЛЬШЕ В ПРИНЦИПЕ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО :evil:
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 223 След.