Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Уважаемые пользователи 10.01.2015 с 13:00 на сайте проводились затяжные работы по обновлению программного обеспечения, в результате которых были "легкие" и не очень подвисания на сайте, невозможность зайти, разгадать кроссворд, буквы могли "не зеленеть". В данный момент работы завершены, и проблем наблюдаться не должно! В случае обнаружения проблем - добро пожаловать ко мне, и желательно с подробным описанием проблемы.

Обращения вида "просто не работало" рассматривать не буду. что бы обнаружить и локализовать проблему требуется подробное ее описание!

Спасибо за понимание, велкам!
Небольшая ремарка к спору об обычных и Открытых дуэлях. В Открытой дуэли каждое задание является абсолютно новым для всех ее участников, в то время как в обычной дуэли возможна ситуация, когда игрок под одним своим аккаунтом прошел все задания, а потом под другим своим аккаунтом играет эти же дуэли, как новые. В обычных дуэлях, кроме личных заверений честности борьбы, нет иных доказательств.
Поэтому победа в Открытой дуэли объективно более чистая, с точки зрения новизны задания. Полная объективность возможна только при личном присутствии всех игроков в одном помещении, без шпаргалок и вспомогательных технических средств, под контролем судьи - такая организация мероприятия пока не представляется целесообразной.
Подскажите пожалуйста, у меня на компьютере и дома и на работе разница с системными часами 9-10 секунд, и только вчера я заметила, что когда я захожу в задание по системным часам компьютера, то новое задание уже есть, то есть получается, до этого я теряла лишние 10 секунд. Почему так получается??? Что со временем на сайте?
Цитата
*belka* *** пишет:
Подскажите пожалуйста, у меня на компьютере и дома и на работе разница с системными часами 9-10 секунд, и только вчера я заметила, что когда я захожу в задание по системным часам компьютера, то новое задание уже есть, то есть получается, до этого я теряла лишние 10 секунд. Почему так получается??? Что со временем на сайте?
1. Незадолго до ожидаемого времени надо обновить главную страницу (там где секундомеры). Тогда время прочитатся с сайта, а до того оно отсчитывается твоим компьютером и, как правило, набегает отставание.
2. Но и после этого начало, как правило, происходит точно по московскому, а секундомер отстает на несколько секунд (от 2-х до 8-ми), почему - не знаю. Я поэтому, если успеваю к началу, то захожу по своим часам, и, обычно, попадаю на открывшееся задание.
Цитата
karabas Old_User пишет:
Цитата
*belka* *** пишет:

Подскажите пожалуйста, у меня на компьютере и дома и на работе разница с системными часами 9-10 секунд, и только вчера я заметила, что когда я захожу в задание по системным часам компьютера, то новое задание уже есть, то есть получается, до этого я теряла лишние 10 секунд. Почему так получается??? Что со временем на сайте?

1. Незадолго до ожидаемого времени надо обновить главную страницу (там где секундомеры). Тогда время прочитатся с сайта, а до того оно отсчитывается твоим компьютером и, как правило, набегает отставание.

2. Но и после этого начало, как правило, происходит точно по московскому, а секундомер отстает на несколько секунд (от 2-х до 8-ми), почему - не знаю. Я поэтому, если успеваю к началу, то захожу по своим часам, и, обычно, попадаю на открывшееся задание.
ЭТО Я ЗНАЮ И ЗА МИНУТУ ДО СКАНА ВСЕГДА ОБНОВЛЯЮ.
Всем привет!И все таки,я опять хочу поднять вопрос о переносе времени игры в КТ на 20.00!Нет возможности найти игроков,а те,кто могут играть,то только не в 19.00!Как я поняла прошлый раз,в 20.00 не могут играть два человека,а скольких людей мы лишаем возможности играть КТ?Прошу всех с пониманием отнестись к этому вопросу!Так дальше нельзя,надо что-то решать!
Уже обсуждали и решили. Или "вода камень точит"? ;)
Точит или нет,но надо и другим игрокам дать возможность поиграть!Я прошу всех капитанов высказать мнение своих команд,и надеюсь,что особых разногласий на этот раз не будет!
Как я поняла,при переносе игры на другое время не сможет играть целая команда(Хиппи)а вовсе не двое человек.Мне частенько приходится выходить на конкурсный с планшетника,и думаю,не только мне.Так что если кому то важно играть,найдут возможность.И если,вдруг,игроки не участвующие в КТ,но очень желающие напишут на форум..и обращений этих будет и впрямь много,тогда можно будет поднимать эту тему.А пока я за то,чтобы сохранить уже имеющуюся команду,а не рушить все ради привлечения гипотетически возможных,но вовсе не обязательно появившихся игроков.
Хиппи не могут играть в 21.00,в 20.00 я думаю ни у кого проблем нет,ведь все играют конкурс!Будем ждать, что ответят Хиппи!Но Форсаж не против времени 20.00?
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 223 След.