Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Про скорость ничего сказать не могу: как было (нормально), так нормально и осталось.
Видимо у робокассы внеплановый выходной,пыталась уже всячески стать участником 2 дня подряд!И не только мой аккаунт не оплачивается.. :(
Цитата
karabas Old_User пишет:
Про скорость ничего сказать не могу
Я тоже ускорения не заметил. По-прежнему долго освобождается доступ к выбору игры на главной странице.
хотела без долгов зайти в новый год!!не получилось((((зато на счетах по петихату...я даж с роднёй стока не проговорю по межгороду))))
С новым годом, Андрей!
Рейтинг уже несколько дней не пересчитывается! Это запланировано?
Цитата
karabas Old_User пишет:
С новым годом, Андрей!
Рейтинг уже несколько дней не пересчитывается! Это запланировано?

Это всё кучер. Проверьте, отработал в этот раз?
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Это всё кучер. Проверьте, отработал в этот раз?

Рейтинг с 1-го числа стал пересчитываться, но очки за место в январе не уполовинились.
Цитата
karabas Old_User пишет:
Рейтинг с 1-го числа стал пересчитываться, но очки за место в январе не уполовинились.

Принудительно уже не будем в январе половинить. 1 февраля должен сработать, как обычно.
Обнаружился любопытный прокол с датой вступления в команду. Если капитан передает повязку другому игроку, то дата вступления меняется у обоих и становится равной дате передачи повязки.
Андрей, здравствуйте!
Уже достаточно давно сложилась неприятная ситуация в ОД саперы и судоку. Первые места оккупировал игрок Тамара Ф. (раньше, впрочем, были другие имена, но суть та же). Не могу с уверенностью сказать про судоку, т.к. не решаю их, но в саперы играю постоянно и точно могу сказать - невозможно сканы любой сложности постоянно решать с примерно одинаковым временем. Даже когда с ОД саперы были технические сложности (не вычеркивались использованные буквы), ко времени всех игроков добавлялось прилично времени, а Тамаре Ф. все нипочем - все те же примерно 02:20. У многих игроков есть уверенность, что такой потрясающий результат достигается с помощью второго аккаунта, на котором, используя неограниченное количество подсказок, можно открыть все слова (или цифры, если речь идет о судоку), и просто перенести их на первый аккаунт. Никогда не гналась за рейтингом, но раз за разом проигрывать игроку, который может и играть то не умеет в саперов, неприятно(кстати, никогда не было возможности проверить это, т.к. вышеупомянутый игрок в дуэлях ни разу замечен не был). Предлагаю для решения этой проблемы убрать подсказки в ОД, ну или хотя бы ограничить их количество, например, до двух.
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 223 След.