Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Екатерина, та то аксиома прописна истина ID14763 Alexandra Demissé обмишурина лабае програмкай с двух браузерав, шибко лабае перписывае
Для меня прописная истина - это то, что Саша, в отличие от многих, не боится играть и проигрывать, и за туры не цепляется. Я уважаю таких игроков, до всех остальных домыслов мне нет никакого дела. А ты гордись, не знаю, как остальных, а меня ты достала! Мне больше на этом сайте делать нечего, грязные пасквили твои читать больше неохота!
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID30058 Нина пишет:
Ой,Катюша,Катюша! При всем моем уважение к вам: самое неблагодарное дело за кого-то ручаться. У нас тоже не было доказательств на людей (одни предположения) с подсказками в ОД , которые подтвердились лишь при отмене коих. Вывод: нет доказательст , это еще не уверенность , что игрок играет честно. В инете много программок для судоку. Катюша, я ни на кого не показываю пальцем.
Я ни за кого не ручаюсь, а как раз о том и говорю, что раз нет доказательств, так и не надо так категорично утверждать
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Ну, похоже презумпцию невиновности не только в спорте отменили...Я когда выступала за отмену подсказок, подозревая игрока Изюминку в нечестной игре, все равно допускала мысль, что просто человек так здорово играет, хотя там действительно были очень подозрительные результаты. А Вы , Людмила, что, располагаете какими-то доказательствами, что так уверенно рапортуете , что Александра нечестно играет? То, что для Вас эти результаты недостижимы, вовсе не означает, что тот, у кого лучше получается, жульничает!
Изменено: yekaterina-mali@yandex.ru - 27.10.2016 06:43:46
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID42416 Валюша пишет:
Ну раз уже зашел разговор о "мелких" неполадках в играх, то я тоже добавлю. Давно обратила внимание, что если играть в одиночку, то в начале игры таймер стоит не на нуле, а 30-40 сек. а в саперах бывает и 1мин. 40 сек.Таким образом искажается время разгадывания и существенно. Не помешало бы это исправить.
У меня, кстати, тоже такая проблема. В одиночке таймер работает не с нуля, а с какого-то времени. Причем, когда я обратила на это внимание, то таймер в начале игры показывал 12 секунд, постепенно время добавляется, сейчас уже 28 секунд. Но при этом время игры считается правильно (добавленные секунды вычитаются). И, по-моему, в дуэлях также, но в этом не уверена, давно ни с кем не дуэлилась, подзабыла уже.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Это ты, Оля, на Изюминке честно играла, а результаты в судоку и саперах всегда вызывали подозрения, и судя по тому, что после отмены подсказок в ОД Изюминка больше не играет, подозрения эти были не беспочвенными. Не знаю, с какой целью несколько игроков играли на одном аккаунте, но вас теперь не разделить. Ты пишешь: "За убрать результаты выступают те, кто разгадывал нечестно, как пришло так и ушло." Это не так! Я ни одной игры не сыграла нечестно, но голосую за обнуление рейтинга, потому что он не отображает реальной картины. Впрочем, это только мое мнение
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Всем привет! Я тоже за обнуление статистики! Может быть некоторые рекорды повторить будет трудновато, но это же не главное в жизни, правда? Хотелось бы только, чтобы если уж обнуление статистики символизирует новую жизнь с чистого листа, то это относилось бы и к общению в чате! Эти бесконечные издевки, намеки, насмешки сделали атмосферу на сайте очень некомфортной. Не знаю, чего добиваются Полынь с Отравой, но выбранные ими методы и стиль общения сильно напоминают интернет троллинг. И если это не так, то у них есть отличный шанс это продемонстрировать, оставив все в прошлом
Только вопросы по оплате
А...Теперь все понятно! Не знала, что можно по номеру телефона карточку пополнить! Надеюсь, что в следующий раз мне это знание не пригодится - все уже будет нормально! )))
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
3. На мой взгляд есть два решения проблемы: индивидуальное и общее.
а) Индивидуальное уже сейчас используется некоторыми пользователями: Полынь заносится в черный список, в результате чего занесший не видит в чате никакие сообщения от Полыни (кстати, этот метод рекомендует сама Полынь жалующимся).
Ага, Полынь рекомендует этот метод - у меня есть Полынь в черном списке, только сообщения от нее я все равно вижу. Странно, думаю, почему бы это? Набираю в поиске игроков ник Полынь, и появляется список уже из пяти Полыней, и теоретически его можно продолжать до бесконечности. Но я смотрю, высказалось то совсем немного игроков, при такой активности понятно, почему Андрей Веснин предпочитает выжидать. Хотя такой чат, на мой взгляд, очень плохая реклама сайта, но, как говорится, хозяин - барин.
Неточности в вопросах и ответах
Сейчас в ассоциациях попалось: Шипилов, спорт. Ответ - биатлон. Это что за биатлонист Шипилов? Может хотели написать Шипулин?
Неточности в вопросах и ответах
Сейчас в легких встретился вопрос: "Где он на дереве, там юг". Ответ - мох. А разве мох растет не с северной стороны?
Страницы: 1 2 3 След.