Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
На 1 феврля 2015 года количество установок будет 7401
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Катюша пишет:
А я бы с удовольствием сыграла бы с Тамарой несколько дуэлей в саперы, ну или вернее с тем игроком, кто на этом аккаунте играет саперов.
Уважаемая Тамара, я бы тоже была вам признательна если бы вы, или кто там гадает саперов, и со мной так же сыграли хотя бы несколько дуэлей, единственное условия мне бы хотелось что бы вы хотя бы три раза повторили результат в ОД, т.е. не заходя за интервал времени 2 минуты 30 секунд. Надеюсь вы откликнитесь на наши мольбы, посоперничать с таким сильным игроком. Пишем здесь, так как на письма в личку вы не отвечаете
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Цитата
Белка ***** пишет:

Вопрос в другом, как ее поймать, личное сообщение ей не отправить, в ленте она не появляется



Чтобы отправить сообщение, нужно зайти на личную страницу игрока и нажать кнопку "Написать сообщение". Я проверил, Тамара Ф. не запрещает в приватности отправку ей сообщений. Узнать адрес личной страницы в данном случае тоже не составляет труда, зная ID игрока, который побеждает, а значит присутствует в таблицах победителей.



Цитата
FUN пишет:

Добрый вечер!Я не удивлена Вашим ответом Катюше о личности другого игрока,кто-же хочет потерять "покупателя"!!!Но Вы не дали ответа на предложение Катюши, убрать подсказки с ОД,хотя бы на время!А почему не показывают игроков ,которые открывают ОД,но не заканчивают , а покидают скан,ведь при обычных дуэлях есть строка"покинул дуэль"???Лучшие игроки на вашем сайте стабильно показывают высокие результаты не только в ОД,но и в обычных дуэлях,такие как Арвен,Nikson, Кивели...,что про Тамару Ф. не скажешь!!!Надеюсь Вам важны не только деньги,но и репутация сайта!С уважением FUN



Я хочу, чтобы вы разобрались самостоятельно. Считаю, что сделаны пока не все шаги, чтобы разрешить ситуацию, поскольку другая сторона так и не обозначила свою позицию. Подсказки - удобный инструмент, убирать их во всех ОД или в некоторых - значит создать неудобства другим игрокам, этот вариант исключается. Есть конкурсный - там специально нет подсказок. Другой вариант - открывать в таблице тех игроков, которые не смогли закончить ОД по разным причинам, которые априори не ясны - жулики, Интернет слетел, задание не понравилось или начальник засек на рабочем месте - тоже не умно.

По поводу репутации: если я буду точно знать, что правда за одним покупателем, а многие другие покупатели сводят с ним счеты, то я готов потерять много покупателей, но сохранить одного, с которым правда. Разумеется, без прямых аналогий к данному случаю, поскольку действительно может оказаться, что Тамара Ф. жулит. Обязательно это надо доказывать и здесь и в других случаях, научимся и будем требовать от других на всех уровнях - еще одним пороком у россиян будет меньше. Говорю сейчас как человек, столкнувшийся с нашей судебной системой, о чем, впрочем, может быть, расскажу позднее.
Как раз в конкурсном Тамары Ф. не наблюдается, и если уж доказывать как в суде. Давайте проведем следственный эксперимент и уберем на несколько дней подсказки из ОД, и понаблюдаем изменится ли ситуация в ОД, а если все честно, то и ситуация просто исчерпает себя, как не актуальна.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Катюша, правильно будет задать свой вопрос непосредственно Тамаре Ф, например, написав личное сообщение.

Я так и не понял в чем конкретно претензия к Тамаре? Время примерно одинаковое - как раз не удивительно. Лучшие игроки на нашем сайте стабильно показывают такие высокие результаты, которые я, зная все ответы, не в силах продемонстрировать. Но я верю, что результаты честные, поскольку, а зачем накручивать?
Вопрос в другом, как ее поймать, личное сообщение ей не отправить, в ленте она не появляется :(
Страницы: 1