Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 223 След.
[ Закрыто ] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Катюша, правильно будет задать свой вопрос непосредственно Тамаре Ф, например, написав личное сообщение.
Я так и не понял в чем конкретно претензия к Тамаре? Время примерно одинаковое - как раз не удивительно. Лучшие игроки на нашем сайте стабильно показывают такие высокие результаты, которые я, зная все ответы, не в силах продемонстрировать. Но я верю, что результаты честные, поскольку, а зачем накручивать?
Андрей,сча в од мини..скан не закрывался..висел..после "проверки" выкинуло на надпись-сайт не доступен..после нескольких обновлений смогла попасть на сайт..
Цитата
Nikson L пишет:
Андрей,сча в од мини..скан не закрывался..висел..после "проверки" выкинуло на надпись-сайт не доступен..после нескольких обновлений смогла попасть на сайт..

Работали в это время на сайте, не повезло ))
Цитата
Ирина Горяинова пишет:
Видимо у робокассы внеплановый выходной,пыталась уже всячески стать участником 2 дня подряд!И не только мой аккаунт не оплачивается..

А проблема все-таки была на нашей стороне, после переезда на новое железо не отображались системные графические объекты, в частности, кроме Робокассовских картинок еще и CAPTCHA - поэтому люди не могли зарегистрироваться, так как не видели защитную картинку. Проблему эту устранили.
Надо все-таки внимательней относиться к вашим сообщениям )))
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Катюша, правильно будет задать свой вопрос непосредственно Тамаре Ф, например, написав личное сообщение.

Я так и не понял в чем конкретно претензия к Тамаре? Время примерно одинаковое - как раз не удивительно. Лучшие игроки на нашем сайте стабильно показывают такие высокие результаты, которые я, зная все ответы, не в силах продемонстрировать. Но я верю, что результаты честные, поскольку, а зачем накручивать?
Вопрос в другом, как ее поймать, личное сообщение ей не отправить, в ленте она не появляется :(
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Катюша, правильно будет задать свой вопрос непосредственно Тамаре Ф, например, написав личное сообщение.

Я так и не понял в чем конкретно претензия к Тамаре? Время примерно одинаковое - как раз не удивительно. Лучшие игроки на нашем сайте стабильно показывают такие высокие результаты, которые я, зная все ответы, не в силах продемонстрировать. Но я верю, что результаты честные, поскольку, а зачем накручивать?
Добрый вечер!Я не удивлена Вашим ответом Катюше о личности другого игрока,кто-же хочет потерять "покупателя"!!!Но Вы не дали ответа на предложение Катюши, убрать подсказки с ОД,хотя бы на время!А почему не показывают игроков ,которые открывают ОД,но не заканчивают , а покидают скан,ведь при обычных дуэлях есть строка"покинул дуэль"???Лучшие игроки на вашем сайте стабильно показывают высокие результаты не только в ОД,но и в обычных дуэлях,такие как Арвен,Nikson, Кивели...,что про Тамару Ф. не скажешь!!!Надеюсь Вам важны не только деньги,но и репутация сайта!С уважением FUN
Цитата
Белка ***** пишет:
Вопрос в другом, как ее поймать, личное сообщение ей не отправить, в ленте она не появляется

Чтобы отправить сообщение, нужно зайти на личную страницу игрока и нажать кнопку "Написать сообщение". Я проверил, Тамара Ф. не запрещает в приватности отправку ей сообщений. Узнать адрес личной страницы в данном случае тоже не составляет труда, зная ID игрока, который побеждает, а значит присутствует в таблицах победителей.

Цитата
FUN пишет:
Добрый вечер!Я не удивлена Вашим ответом Катюше о личности другого игрока,кто-же хочет потерять "покупателя"!!!Но Вы не дали ответа на предложение Катюши, убрать подсказки с ОД,хотя бы на время!А почему не показывают игроков ,которые открывают ОД,но не заканчивают , а покидают скан,ведь при обычных дуэлях есть строка"покинул дуэль"???Лучшие игроки на вашем сайте стабильно показывают высокие результаты не только в ОД,но и в обычных дуэлях,такие как Арвен,Nikson, Кивели...,что про Тамару Ф. не скажешь!!!Надеюсь Вам важны не только деньги,но и репутация сайта!С уважением FUN

Я хочу, чтобы вы разобрались самостоятельно. Считаю, что сделаны пока не все шаги, чтобы разрешить ситуацию, поскольку другая сторона так и не обозначила свою позицию. Подсказки - удобный инструмент, убирать их во всех ОД или в некоторых - значит создать неудобства другим игрокам, этот вариант исключается. Есть конкурсный - там специально нет подсказок. Другой вариант - открывать в таблице тех игроков, которые не смогли закончить ОД по разным причинам, которые априори не ясны - жулики, Интернет слетел, задание не понравилось или начальник засек на рабочем месте - тоже не умно.
По поводу репутации: если я буду точно знать, что правда за одним покупателем, а многие другие покупатели сводят с ним счеты, то я готов потерять много покупателей, но сохранить одного, с которым правда. Разумеется, без прямых аналогий к данному случаю, поскольку действительно может оказаться, что Тамара Ф. жулит. Обязательно это надо доказывать и здесь и в других случаях, научимся и будем требовать от других на всех уровнях - еще одним пороком у россиян будет меньше. Говорю сейчас как человек, столкнувшийся с нашей судебной системой, о чем, впрочем, может быть, расскажу позднее.
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Цитата
Белка ***** пишет:

Вопрос в другом, как ее поймать, личное сообщение ей не отправить, в ленте она не появляется



Чтобы отправить сообщение, нужно зайти на личную страницу игрока и нажать кнопку "Написать сообщение". Я проверил, Тамара Ф. не запрещает в приватности отправку ей сообщений. Узнать адрес личной страницы в данном случае тоже не составляет труда, зная ID игрока, который побеждает, а значит присутствует в таблицах победителей.



Цитата
FUN пишет:

Добрый вечер!Я не удивлена Вашим ответом Катюше о личности другого игрока,кто-же хочет потерять "покупателя"!!!Но Вы не дали ответа на предложение Катюши, убрать подсказки с ОД,хотя бы на время!А почему не показывают игроков ,которые открывают ОД,но не заканчивают , а покидают скан,ведь при обычных дуэлях есть строка"покинул дуэль"???Лучшие игроки на вашем сайте стабильно показывают высокие результаты не только в ОД,но и в обычных дуэлях,такие как Арвен,Nikson, Кивели...,что про Тамару Ф. не скажешь!!!Надеюсь Вам важны не только деньги,но и репутация сайта!С уважением FUN



Я хочу, чтобы вы разобрались самостоятельно. Считаю, что сделаны пока не все шаги, чтобы разрешить ситуацию, поскольку другая сторона так и не обозначила свою позицию. Подсказки - удобный инструмент, убирать их во всех ОД или в некоторых - значит создать неудобства другим игрокам, этот вариант исключается. Есть конкурсный - там специально нет подсказок. Другой вариант - открывать в таблице тех игроков, которые не смогли закончить ОД по разным причинам, которые априори не ясны - жулики, Интернет слетел, задание не понравилось или начальник засек на рабочем месте - тоже не умно.

По поводу репутации: если я буду точно знать, что правда за одним покупателем, а многие другие покупатели сводят с ним счеты, то я готов потерять много покупателей, но сохранить одного, с которым правда. Разумеется, без прямых аналогий к данному случаю, поскольку действительно может оказаться, что Тамара Ф. жулит. Обязательно это надо доказывать и здесь и в других случаях, научимся и будем требовать от других на всех уровнях - еще одним пороком у россиян будет меньше. Говорю сейчас как человек, столкнувшийся с нашей судебной системой, о чем, впрочем, может быть, расскажу позднее.
Как раз в конкурсном Тамары Ф. не наблюдается, и если уж доказывать как в суде. Давайте проведем следственный эксперимент и уберем на несколько дней подсказки из ОД, и понаблюдаем изменится ли ситуация в ОД, а если все честно, то и ситуация просто исчерпает себя, как не актуальна.
Цитата
Белка ***** пишет:
Как раз в конкурсном Тамары Ф. не наблюдается, и если уж доказывать как в суде. Давайте проведем следственный эксперимент и уберем на несколько дней подсказки из ОД, и понаблюдаем изменится ли ситуация в ОД, а если все честно, то и ситуация просто исчерпает себя, как не актуальна.

Убрать и обратно поставить подсказки, к сожалению, не так просто.
Мне совсем не хочется, чтобы сайт вносил раздор между людьми. Воспринимаю ситуацию как сигнал к тому, чтобы сокращать всевозможные дуэли, конкурсы в пользу одиночных заданий. Похоже, действительно перебор с играми у нас и мало остального.
Добрый вечер, друзья! К моему великому сожалению, давно не заходила на Форум, пока не получила письмо от одного из пользователей о необходимости прочесть отзывы. Друзья, вношу ясность (Да простит меня Андрей Веснин!) : на этом аккаунте играют несколько человек различные категории сканвордов Открытой дуэли.
Что касается игрока по категории «сапер», следует отметить, что на ее счету, на собственном аккаунте 175 побед, на этом аккаунте (на сегодняшнюю дату) 57, плюс одиночный режим порядка 600 , а так же победы на аккаунтах иных игроков ( по договоренности) , таким образом, в багаже игрока около тысячи сканвордов категории «сапер» на нашем, всеми любимом, сайте «Сканворд.ру», возможно, есть игры и на других сайтах, следовательно, нет сомнений в квалификации.
Относительно использования подсказок при разгадывании сканвордов Открытой дуэли: согласно правилам сайта, все взятые подсказки попадают в статистику по количеству подсказок, и, соответственно, увеличивают общее время, если игрок взял подсказку(подсказки) это в обязательном порядке отражается в соответствующей графе результатов.
О судоку. Играю данную категорию, в основном, я сама, правила разгадывания предельно просты, время разгадывания зависит от количества незаполненных цифр в квадратах, строках, столбцах: при трех незаполненных цифрах время разгадывания от полутора до двух минут; при четырех- в пределах двух минут; при пяти незаполненных цифрах некоторое время уходит на подбор первого варианта, соответственно, время разгадывания от двух до трех минут. Иногда время увеличивают проблемы интернета и настроек компьютера (разгаданный кроссворд не закрывается автоматически, а только лишь через «проверить кроссворд»).
Об игроках, других категорий сканвордов (разгадывающих на этом аккаунте ОД) , так же скажу, что на счету каждой не один десяток побед в Открытой дуэли.

Друзья! С наступившим Новым годом! Наступающим Рождеством! Удачи всем!

P.S. К судебной системе имею непосредственное отношение, ввиду профессиональной деятельности со стажем более четверти века.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 223 След.