Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Активный был акант ID 23678 , логин на ем gansik@mail.ru. Андрей зашел участию с его снял, поменял вход на акант.

Были неактивны аканты забанены кое у кого, Андрей открыл с серверу.

ID33437 Нина-2 : Нина, открыть акант можно ток с серверу сайту хозяйской рукой Андреем Весненым.

Спасибо, Уже выяснили. Думали даже вирус, проверили - всё чисто. Это только автоматический глюк на сайте и эта ошибка внутреннее дело самого сайта. Так что Веснин должен решать проблему на самом сайте.
Еще раз СПАСИБО за участие в моей проблеме. цитирую ..."открыть акант можно ток с серверу сайту хозяйской рукой Андреем Весненым."
Цитата
ID33437 Нина-2 пишет:
Еще раз СПАСИБО за участие в моей проблеме
Нина, вход на сервер запрещен.Вам откроешь у других полетит.Ток админ сайту може Вам помочь.
Хотите, чтобы все ушли из гадюшника "сканворд.хрю", - так все уйдут сегодня же, а Веснин останется в огромном убытке, так как задолжает программистам и хостингу. Сейчас два раза мне сообщило, что якобы я не авторизована, - и только на третий раз сработало. Все "новички" уйдут, а в убытке останутся Веснин и "участники"!
Цитата
ID43369 Джейн Эйр пишет:
Хотите, чтобы все ушли из гадюшника "сканворд.хрю", - так все уйдут сегодня же, а Веснин останется в огромном убытке, так как задолжает программистам и хостингу. Сейчас два раза мне сообщило, что якобы я не авторизована, - и только на третий раз сработало. Все "новички" уйдут, а в убытке останутся Веснин и "участники"!

Подумаишь сглючил сайт, че так нервничить??Женя, мировой вирус косит всемирну паутину, в городах ни работае метро, транспорт, кажут устояли ток Сбербанк и МЧС , но мож врут марку ни хотят терять некомильфо.
Учасников тут человек десять, новички в Конкурсу боле 150 человек , скора многие выйдут на пенсию, потеряют работу людей прибавитца, на планшету и телефону тут ни поиграешь, нада комп ноут с мышью. Веснин сайт создал, ныни друга жизнь мобьльная пользваетца спросом, там все силы.
Андрей!Что случилось с сайтом?С трудом удалось зайти на конкурсный,но нам к этому уже не привыкать!Сыграла,оказалась не авторизованной!Затем долго не могла зайти на сайт по-новой,все время выкидывало! В общей сложности сыграла несколько раз,и каждый раз,вы не авторизованы!Закрыться удалось в 10.12 после начала!И такая проблема была у всех!И самое странное,что и после игры со входом на сайт происходит то же самое!
Изменено: ID15789 Ирина Кивели2 - 25.10.2017 21:05:13
Цитата: "Подумаишь сглючил сайт, че так нервничить??" Для тех кто не играет зачем нервничать.
А когда ежедневно входишь на конкурсный на 20-25 секунде , честное слово! раньше было хоть через день,два, когда второй день заблокирован оплаченный аккаунт и проблема не решается,я играла на нем годами и терять его для меня очень болезненно... когда с трудом входишь (несколько секунд крутится шарик ) в раздел "Переписка", когда с трудом загружается фото в аккаунт..., когда кнопка "отправить" в "Переписке" работает через раз ... думаю есть причина для того чтобы нервничать.
А сегодня вообще был нонсенс (не буду повторяться, эта проблема коснулась и меня) думаю всё это результат полной расхолаженности .
Изменено: ID33437 Нина-2 - 25.10.2017 22:26:14
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Андрей!Что случилось с сайтом?С трудом удалось зайти на конкурсный,но нам к этому уже не привыкать!Сыграла,оказалась не авторизованной!Затем долго не могла зайти на сайт по-новой,все время выкидывало! В общей сложности сыграла несколько раз,и каждый раз,вы не авторизованы!Закрыться удалось в 10.12 после начала!И такая проблема была у всех!И самое странное,что и после игры со входом на сайт происходит то же самое!

Про деньги требвали?? Нет?? Эт ни мировой червь ван. Проверте гроши нажитые непосильнам клоньем трудом.Целы ру??Поблема была ни у всех, смотрите таблицу.Подстраивайте свой браузир под сайт.Програмиста на дом хотите??
ID33437 Нина-2: у Вас ру целы до копейки?? Проблем нету.
Цитата
ID33437 Нина-2 пишет:
Для тех кто не играет зачем нервничать.
С кем играть?? Ныни Сильвера ни докличишься, Славика акант, нивкакую ни играит.Для приличию мог бы вызвать(
Битрикс шалит.
При закрытии аканту пише :

Fatal error: Uncaught exception 'Bitrix\Main\DB\SqlQueryException' with message 'Mysql query error: The table 'b_sec_session' is full' in /home/bitrix/scanword/public_html/bitrix/modules/main/lib/db­/mysqlconnection.php:104 Stack trace: #0 /home/bitrix/scanword/public_html/bitrix/modules/main/lib/db­/connection.php(329): Bitrix\Main\DB\MysqlConnection->queryInternal('INSERT INTO b_s...', Array, NULL) #1 /home/bitrix/scanword/public_html/bitrix/modules/main/lib/db­/connection.php(378): Bitrix\Main\DB\Connection->query('INSERT INTO b_s...', NULL) #2 /home/bitrix/scanword/public_html/bitrix/modules/main/lib/db­/connection.php(453): Bitrix\Main\DB\Connection->queryExecute('INSERT INTO b_s...') #3 /home/bitrix/scanword/public_html/bitrix/modules/main/lib/en­tity/datamanager.php(546): Bitrix\Main\DB\Connection->add('b_sec_session', Array, NULL) #4 /home/bitrix/scanword/public_html/bitrix/modules/security/cl­asses/general/session_db.php(92): Bitrix\Main\Entity\DataManager::add(Array) #5 [internal function]: CSecuritySessionDB::write(' in /home/bitrix/scanword/public_html/bitrix/modules/main/lib/db/mysqlconnection.php on line 104

перевод: Фатальная ошибка: Неперехваченные исключения 'Битрикс\Главная\дБ\SqlQueryException' с сообщением 'MySQL запросе ошибка: Таблица 'b_sec_session' полный' в /Home/Битрикс/scanword/public_html/Битрикс/модули/главная/би­блиотека/дБ/mysqlconnection.на PHP:104 трассировка стека: #0 /домашний/Битрикс/scanword/public_html/Битрикс/модули/главна­я/библиотека/дБ/подключение.на PHP(329): Битрикс\Главная\дБ\MysqlConnection->queryInternal('вставить в b_s...', Массив, значение NULL) #1 /Начало/Битрикс/scanword/public_html/Битрикс/модули/главная/­библиотека/дБ/подключение.PHP (378): Bitrix\main\DB\connection->query ('вставить в b_s...', Значение NULL) #2 /домашний/Битрикс/scanword/public_html/Битрикс/модули/главна­я/либ/дБ/подключение.на PHP(453): Битрикс\Главная\дБ\Подключение->queryExecute('вставить в b_s...') #3 /дом/Битрикс/scanword/public_html/Битрикс/модули/главная/биб­лиотека/лица/datamanager.на PHP(546): Битрикс\Главная\дБ\подключения->добавить('b_sec_session', массив, значение NULL) #4 /дом/Битрикс/scanword/public_html/bitrix и/модулей/безопасности/классы/общее/session_db.на PHP(92): Битрикс\Главная\лицо\DataManager::добавить(массив) #5 [внутренняя
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 71 След.