Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 71 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Какие будут мысли на этот счет?
Идея хороша, призов для интересу, в конкурсу людей боле 150 человек.

Мысль на этот счет такая Нада менять колекцыю призов кажный день.

Нибудем назвать имю, вычислит призы за день, мож други дотумкали, на други день в Конкурс пойдут люди на призовы места всеми клонами на штурм.Чеснасти тут нету в их поведении, хапки, боле сказать нече. Ток смена колекцыи кажденна правильна будет с идеи.
Для Андрея Веснина.
Есть специальный механизм смены пароля - запросите на странице регистрации - придет автоматом моментально. В том то суть,что я не могу войти на страницу регистрации. Вообще этот аккаунт не активный, я его ввожу, а вместо него открывается открывается аккаунт Нина-2. Такое впечатление,что я заблокирована чисто по автоматической линии. Ведь я же играла и вдруг в сие минутное произошло такое "Чудо".

Если менять только только пароль не трогая логин, то приходит такое сообщение. Автоматом моментально.
Пользователь с таким e-mail (scotland654@rambler.ru) уже существует.
Пользователь с логином "scotland654@rambler.ru" уже существует.

Похоже мой аккаунт приказал "долго жить". Жаль,а у меня там УЧАСТИЕ!
P.S. Дело не в смене пароля, у меня получился глюк после загрузки фото на аккаунт, сейчас хотела загрузить фото на другом аккаунте - эта функция категорически не работает. Однозначно получилась блокировка аккаунта.
Изменено: ID33437 Нина-2 - 25.10.2017 12:40:26
Для Полыни.
И чего тебе не живется спокойно?! Мы это уже проходили, убедились ,что были злоупотребления. Опять хочется проблем и опять просить Веснина "сменить коллекцию"... Тебе,что больше всех надо?! Или ты пользуешься этими бонусами?! Угомонись.
ID33437 Нина-2: ни поможеи идея, нада с аканта блокировку снимать.

Цитата
ID33437 Нина-2 пишет:
Для Полыни.
И чего тебе не живется спокойно?! Мы это уже проходили, убедились ,что были злоупотребления. Опять хочется проблем и опять просить Веснина "сменить коллекцию"... Тебе,что больше всех надо?! Или ты пользуешься этими бонусами?! Угомонись.

Покой нам тока снитца.Нина, ни все аки Кивели ,Демиссе хапают ни играют, порядошных людей тут больше.
Смена колекцыи кажный день конец злоупотребелниям. Ни пользуюсь, пользуютца те кто играит : Нейля, Марик, Витя, Ваня и други, они приз возьмут играют по статистике видна. Нина, у Вас игр многа по Статистике.
Ни угогомонюсь, в найти пары нету игроков ни дозватца никого((
Для Полыни.
Во истину ты УПЁРТО! слышишь только себя. Да делайте что хотите. От чего ушли, к тому и приходим. Какой смысл. Только будет опять как раньше...завсегдатели остались, для них стараешься?!
Тебе оно надо! Играешь в пары?, ну и будь счастлив.
Изменено: ID33437 Нина-2 - 25.10.2017 12:08:44
Для Полыни.
B]D33437 Нина-2: ни поможеи идея, нада с аканта блокировку снимать.
[/B]
Вот здесь ты абсолютно прав!!! Но как и кто будет снимать блокировку? Давай сделай благое дело - раскинь мозгами...
Цитата
ID33437 Нина-2 пишет:
Для Полыни. B]D33437 Нина-2: ни поможеи идея, нада с аканта блокировку снимать.
[/B]Вот здесь ты абсолютно прав!!! Но как и кто будет снимать блокировку? Давай сделай благое дело - раскинь мозгами...
Мне нече мозг раскидвать, Логин Вашего аканту ни изменился, пароли ни принимаютца, администратор Андрей Веснин може поправить с серверу вход на акант.
Акант Гансик ID 23678 клон Шнейдер Галы администратором был на его вход поменян логин и пароль, его слёзна просила Арвен-ник в миру Шнейдер, Андрей Веснин ей помогнул, поможе и Вам по старой схеме.
Цитата
ID33437 Нина-2 пишет:
Для Полыни.Во истину ты УПЁРТО! слышишь только себя. Да делайте что хотите. От чего ушли, к тому и приходим. Какой смысл. Только будет опять как раньше...завсегдатели остались, для них стараешься?!
Тебе оно надо! Играешь в пары?, ну и будь счастлив.

Чейт себя?? Для всех интерсу стараюсь, буде менятца колекцыя кажденна завсегдатаи останутца в пролети :)
Иде играю?? ни дозватца никого, ныни клона Славусику обкричишься толку ноль. "Играешь" ни играют(
Активный был акант ID 23678 , логин на ем gansik@mail.ru. Андрей зашел участию с его снял, поменял вход на акант.
Были неактивны аканты забанены кое у кого, Андрей открыл с серверу.
ID33437 Нина-2 : Нина, открыть акант можно ток с серверу сайту хозяйской рукой Андреем Весненым.
Для Полыни.
Цитата: "Для всех интерсу стараюсь, буде менятца колекцыя кажденна завсегдатаи останутца в пролети"
Ой,Полынь, кто тебе будет менять коллекцию "кажденно", Веснин? Его по серьезным дела приходится ждать по несколько дней, а тут "будет менятся коллекция кажденна"...О чем ты говоришь, вдумайся.
И чего тебе "втемяшилась" такая идея. Ну, не живется спокойно человеку, водоворот в голове.
P.S. опять будут проблемы и повод для всяких выяснений.
...Цитата :"Нейля, Марик, Витя, Ваня и други, они приз возьмут ..." откуда такая уверенность. Ваня может и да!!! Скорее всего ДА!!!, а вот Нейля,Витя один шанс из 100. 99 раз завсегдатели и один шанс Нейля.
Делайте что хотите!!!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 71 След.