Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
Ты , Тина за себе скажи, об "большинство" не надо, три лицимерки и три прихвосню издержки, выше читай форум.
Если бы знали наверняка, что человек одержим, беседа по обычной логике вещей не дала бы никаких результатов. Какие я вижу признак одержимости - огромное желание заниматься чем-то, огромная энергия при отсутствии конечной цели, либо когда эту цель озвучить нельзя по разным причинам. Хорошо это или плохо? Также как - хорошо верить или нет? Смотря во что.
До выяснения причин одержимости пока нам далеко, мы и наверняка не знаем.
Но все-таки я вижу хорошую основу взаимодействия. Мы все используем слово. В нашем мирку русское слово. Сайт в широком понимании посвящен слову. Слово почему-то тянет к себе.
Предполагаю, что через слово, мы сможем распутать клубок.

Полынь, я думаю, Вам будет очень интересен личный разговор с Ниной. Я готов его организовать при желании двух сторон.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Если бы знали наверняка, что человек одержим, беседа по обычной логике вещей не дала бы никаких результатов. Какие я вижу признак одержимости - огромное желание заниматься чем-то, огромная энергия при отсутствии конечной цели, либо когда эту цель озвучить нельзя по разным причинам. Хорошо это или плохо? Также как - хорошо верить или нет? Смотря во что.

До выяснения причин одержимости пока нам далеко, мы и наверняка не знаем.

Но все-таки я вижу хорошую основу взаимодействия. Мы все используем слово. В нашем мирку русское слово. Сайт в широком понимании посвящен слову. Слово почему-то тянет к себе.

Предполагаю, что через слово, мы сможем распутать клубок.



Полынь, я думаю, Вам будет очень интересен личный разговор с Ниной. Я готов его организовать при желании двух сторон.


Андрей, здравствуйте. Спасибо за предложение личного диалога с Полынью, но УВЫ! это уже бессмысленно. Сейчас ни о какой логике речи идти не может. А вот одержимость- ДА! Причем уже хронически болезненная. Мы упустили время. Я постоянно логически анализирую "клубок" с самого начала как это все началось. И прихожу к выводу : что нам мешало в самом начале найти диалог с Полынью. Ответ: амбиции. Все началось с подсказок в ОД (не буду повторяться) и с бедлама, что ранее был на сайте. А дальше обида и оскорбление накладывались одна на другую. Любая болезнь, сильное пламя имело вначале истоки возгорания. Можно было найти точки контакта, можно было пойти на компромисс , но считалось "не царское это дело". И теперь мы имеем то, что имеем. Вы абсолютно правы "СЛОВО", но мы его упустили ,предпочли другое. Я выходила несколько раз "один на один " с Полынью- ТЩЕТНО!!! А вот ответ на ваше "огромное желание заниматься чем-то, огромная энергия при отсутствии конечной цели, либо когда эту цель озвучить нельзя по разным причинам. " я напишу в личку.
Изменено: ID30058 Нина - 22.10.2016 18:29:26
С какога времени люди независимаи считаютца одержимыми, по вашей логике те кто неподхалимничаит ни поет дифрамбы,не восторгаетца балеринай в старости танцующи стриптиз-с- одержим, ну-ну, а мож надо восторгатца Демисе предлгающу как пакеты целофановы использовать а мож восторгатца тем для че ей велик аплодирвать матам Демисе в чату, хлопать Кивели поливающу раком в чату новеньких. Поганы слова получают те хто сказал. Каки могут причины када в зеркалу смотрят уроды получают свою погану отраженью зашли получили.Появилась новенька Полынь и Зеркалу на сайту, начались предъявы, обзываньи, получайте свое обратна, авторы Демиссе Кивели Шнейдер. Новы авторы появятца получат свое. Расклад такойя.Ищите болезню?Начальнаа лечите себя.
Нина грамотна, с своим мнением ток эмоцианальна, диалогу с ей не получитца. К слову Карабасу Сергею прислушатца можна.
Полынь, я не считаю, что вы независимы. Зависли на проблеме и тратите все силы на ее формулирование. Что сделает независимый человек, столкнувшись с проблемой? Первый шаг: обнаружит ее, второй шаг - будет ее решать. Зачем имея одну проблему, создавать следующую - именно об этом вам и говорят многие на этом сайте. Либо решайте, либо оставьте в покое, если решить не можете. Наличие цели снимает с одержимости и дает возможность независимо глянуть на вопрос.
По-настоящему независимый человек не будет ставить решение проблемы в зависимость от других людей, в том числе и себя. Есть только проблема и ее решение. Либо принятие.

Карабас, добро пожаловать :)
Не ищите проблему хде нету.На трафарету кричалок сил не нада. Лады, отсебятину с кричалок убираем, ток авторскай текст дословна.Коменты в чату без оскорбленью.
Карабас Сергей, найдешь оскорбленью, скажи уберу.
Полынь, допусти на минутку в сознание, что те люди, против которых направлены твои выступления, внесли тебя в черный список и вообще не читают твои "кричалки". И в чем тогда смысл акции?
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Полынь, допусти на минутку в сознание, что те люди, против которых направлены твои выступления, внесли тебя в черный список и вообще не читают твои "кричалки". И в чем тогда смысл акции?

Ищи смысл допускай ты Тина. Реальна друга инфа. Тина вноси в чорный списак ни читай.
Как сделать на сайте ,чтобы,кто поставил "я готов"принимали вызов?Марина игрок сколько не вызываю не принимает дуэль, стоит "я готов" вызываю несколько раз, игрок пропадает и появляется. Может мой вызов не доходит,не видит, что вызывают?В чате хотела спросить,она уже ушла.
Добрый день, Андрей! Уберите пожалуйста мой адрес из рассылки форума Предлагайте -сделаем. Мне на электронную почту приходит вся переписка. В личном кабинете это не отключается. При формировании письма внизу вижу крыжик "Подписаться на новые сообщения этой темы", но он не активен, поэтому не снимается.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 44 След.