Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
3. На мой взгляд есть два решения проблемы: индивидуальное и общее.
а) Индивидуальное уже сейчас используется некоторыми пользователями: Полынь заносится в черный список, в результате чего занесший не видит в чате никакие сообщения от Полыни (кстати, этот метод рекомендует сама Полынь жалующимся).
Ага, Полынь рекомендует этот метод - у меня есть Полынь в черном списке, только сообщения от нее я все равно вижу. Странно, думаю, почему бы это? Набираю в поиске игроков ник Полынь, и появляется список уже из пяти Полыней, и теоретически его можно продолжать до бесконечности. Но я смотрю, высказалось то совсем немного игроков, при такой активности понятно, почему Андрей Веснин предпочитает выжидать. Хотя такой чат, на мой взгляд, очень плохая реклама сайта, но, как говорится, хозяин - барин.
Цитата
ID14738 Катюша пишет:
Но я смотрю, высказалось то совсем немного игроков, при такой активности понятно, почему Андрей Веснин предпочитает выжидать. Хотя такой чат, на мой взгляд, очень плохая реклама сайта, но, как говорится, хозяин - барин.

Ты Екатерина о аплодисментах забыла Кивели Шнейдер Демиссе, аплодируй их остроумью стоя , мож реклама хороша от тебе сайту, новенькие те спасибу скажут че их Кивели раком поливает и т.д. читай выши.
Полностью согласна и с Катюшей и с Валюшей. А не высказываются люди потому, что это злобное нечто извратит, как обычно, любую фразу. Ведь у него похоже в жизни никого и ничего нет кроме злобы, которую он здесь выливает на всех.
Цитата
ID44457 ИКС пишет:
Цитата
ID47312 Elen пишет:

Новеньким прикольно чат читать))))))) не убирайте.



Если тебе интересно изо дня в день читать одно и то же,прикалывайся!

Чат прикольный и интересный)))))можно слово спросить если нет в Яндексе, по названию не всегда ищет.
Цитата
ID47312 Elen пишет:
Чат прикольный и интересный)))))можно слово спросить если нет в Яндексе, по названию не всегда ищет.

Елена ты верно кажешь, чату за 13 октябрю :
[19:24:56] karabas Old_User » Марина ***: Танк -- бак, золотое -- яичко.
[19:23:56] Марина *** » не смогла отгадать "ТАНК" и "ЗОЛОТОЕ" Просто любопытно, что это?
Цитата
ID44457 ИКС пишет:
Цитата
ID47312 Elen пишет:

Новеньким прикольно чат читать))))))) не убирайте.



Если тебе интересно изо дня в день читать одно и то же,прикалывайся!

Те Елена с ИКС -клон пише "вежливая" Кивели, Ира Кивели с новенькими не ток в чату тут на форуме вежличает.

Екатерина и Сергей, аплодисменты остроумью Кивели не запаметовайте стоя похлопайте,Марина и Валентина, хлопайте стоя аплодисменты для Кивели !
Ну эти Кивели и ИКС мне не попадались в чате, на форуме да,грубо как-то отвечают, не только мне.
А вообще о закрытии чата, не закрывайте. Мне в чате слова подсказывали НЕЙЛЯ, Ирина Горянова, Ольга, другие подскажут если спрошу,больше негде спрашивать кроме чата чтобы видели вопрос и помогли.
Друзья мои, вы спорите о добре и зле. Как отличать одно от другого. Что терпеть можно, а что нет. Форма выбрана, наверное, не самая эффективная с точки зрения желания достичь результатов, да и само желание сомнительно. Форма не выше содержания, поэтому из-за формы, я лишать вас общения здесь не буду. Какая форма есть - такая есть, никого за борт мы выбрасывать не будем.
Попробуйте не замечать форму, а сосредоточиться на содержании. Попробуйте менять форму, но не за счет компромиссов по содержанию. Попробуйте понять, а хотите ли вы чего-то достигнуть. Можно ли увидеть желание чего-то достигнуть у другой стороны? Попробуйте замечать даже малейшие положительные изменения у другой стороны и отмечать их так же, как отмечается плохое.
Из красивых рассуждений о форме и содержании я поняла только одно: скоро в нашем чате не останется никого , кроме Полыни и ее опусов. Никто не хочет на этом зараженном гадостями поле что-то писать...Ну, что ж , пусть куражится, если кому-то от этого радостно.
Валя, та не мои то опусы, то опусы Демиссе Кивели Шнейдер, слово в слову. Спору нет в чату. Дословна от 10 октябрю собщенье :" Кажда «тварь дрожащая»(досл Достоевский Ф.М.) получит обратно свои поганы слова от эхо свою гнилую отраженью с зеркалу."
Форма зависет от содержанью.
Валентина ,Тина,Екатерина, Сергей, Анна остроумью Демиссе Кивели Шнейдер хлопайте, шибче восторгайтесь, Полынь воспитанью поддастца с хвалы вашей об Демиссе Кивели Шнейдер им аплодисменты вы, мож непонятка, ни звери тута.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 44 След.