Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Валентина ,Тина,Екатерина, Сергей, Анна остроумью Демиссе Кивели Шнейдер хлопайте, шибче восторгайтесь, Полынь воспитанью поддастца с хвалы вашей об Демиссе Кивели Шнейдер им аплодисменты вы, мож непонятка, ни звери тута.
Полынь, ты уже столько времени зомбируешь пользователей сайта в чате, теперь и на форуме. Сквозь дебри твоих рассуждений невозможно добраться до твоей истинной цели; по крайней мере мне ничего не понятно. Но от твоих мерзких высказываний меня (и не только меня) коробит. Ты постоянно муссируешь тему канализации и пр. пакостей. Возможно, у тебя на этой почве проблемы и личные переживания. Но почему должны страдать все пользователи сайта? Что касается Ирины, Галины и Саши: они не прячутся за псевдонимами, все знают их по фамилиям, на месте аватарок у них фотографии. Они классно разгадывают сканворды, многие их уважают и пытаются защитить от твоей неоправданной злобы и затянувшейся мести. У них достало ума не отвечать на твои злобные выпады. А если они когда-то высказывались негативно по адресу других людей, то бог им судья. При чем тут ты? Кто-то просил тебя заступаться и гнобить их столько времени? Все равно они не читают чат и правильно делают. Читают только не посвященные в тему и потешаются над твоей глупостью.
Екатерина «всекает» Тина Вален «многает», ты, Тина за себе скажи как те нравитца када Кивели новеньких «раком метастазами» поливает с Демиссе канализация «говнецо» на новеньких льетца Шнейдер на новенькога тявкает «это убожество» на собственаго клона Шнейдер Гансика. Тина Вален скажи браво им Ирины Галины Саши, уважуха от те им за то, аплодисменты стоя за остроумью Валя, хлопай.
Полынь, не надо было нарываться. Вспомни, кто начал и за что тебя обозвали. И не полилось, а один раз - алаверды(в значении "ответное действие"). Полилось из тебя и никак не остановить. По твоей логике, им надо теперь по 150 раз в день тебе отвечать тем же?
Тина Вален, Тютчева читай "нам не дано предугадать" чем наше слово отзоветца. И хто нарваетца? На вопросу к Кивели от новенькаго "Узнаешь Баянаул?" полился с Кивели рак метастазы зеркалу. Полилось от их, слова ни мои,автарские цитаты. Хлопай, Валя им.
Полынь, "затвердила сорока Якова одно про всякого", зациклилась на своем и не сдвинешь.
Полынь, объясни: чего ты хочешь?, чего добиваешься? Не может же это всю жизнь продолжаться.
Изменено: ID30058 Нина - 22.10.2016 09:50:33
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Полынь, "затвердила сорока Якова одно про всякого", зациклилась на своем и не сдвинешь.

Та не мои то слова. Тина на твоем, када Гала в образу Вали.
Нина,непонятки с пустого в порожнее? На кажду «тварь дрожащую»(Достоевский Ф.М.) найдетца эхо и зеркалу для приколав. Без повторенью, читайте выше сказано на форуми.
перенесли всё на форум,молодцы..от Полыни-лохушки не ждите отклика,кроме тупого зеркала,или кто обзывается-тот сам так называется.(печалька тебе-беполезное создание-Полынь!
Изменено: ID23681 Ирина Горяинова - 21.10.2016 23:17:13
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:
перенесли всё на форум,молодцы..от Полыни-лохушки не ждите отклика,кроме тупого зеркала,или кто обзывается-тот сам так называется.(печалька тебе-беполезное создание-Полынь!
Ты, пожалуй, права, лучше не связываться, по принципу: не трогай - не воняет. Правда, ему все равно, видит, что большинство не одобряет, но считаться с мнением других людей не считает нужным. Упивается своей безнаказанностью.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 44 След.