Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID19423 Елена ******* пишет:
Добрый день, Андрей! Уберите пожалуйста мой адрес из рассылки форума Предлагайте -сделаем. Мне на электронную почту приходит вся переписка. В личном кабинете это не отключается. При формировании письма внизу вижу крыжик "Подписаться на новые сообщения этой темы", но он не активен, поэтому не снимается.

Елена, даже не знаю как это делать иначе, чем через галочку на Форуме. Попробуйте поставить галочку, понаблюдать, а потом снять ее. Если кто-то подписывался когда-то и потом убирал подписку, поделитесь мыслями.
Программист сейчас не доступен.
Спасибо
Изменено: ID29551 EWGA - 27.10.2016 15:02:05
Цитата
ID29551 EWGA пишет:
Ребята, уберите, пожалуйста , эту полынь со страниц. Неужели ее нельзя поставить в черный список. Невозможно читать эти " умности" ее. Пусть упражняется в своих излияниях в другом месте. Не хочется даже заходить в кроссворды.
Убрать невозможно (на данный момент), но Вы сами можете включить ее в свой черный список, и ее сообщения в чате станут для Вас не видны.
отписано в личку Евгении аки в чорный мене внести, появитца внесет
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:

Что касается Ирины, Галины и Саши: Они классно разгадывают сканворды,.

Они "классно" перписывают со програмки, Тина, лапшу вешают тут,
похлопай Тина скорсти перписыванью со програмки , брава им, остроумью их хлопай, аплодисменты, Тина.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Они "классно" перписывают со програмки, Тина, лапшу вешают тут,
похлопай Тина скорсти перписыванью со програмки , брава им, остроумью их хлопай, аплодисменты, Тина.
Да тебе-то что до этого? Кто ты, чтоб судить? Или "за державу обидно"?
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Да тебе-то что до этого? Кто ты, чтоб судить? Или "за державу обидно"?

За тя, Тина. У мене друга тема.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:
Что касается Ирины, Галины и Саши: Они классно разгадывают сканворды,.

Они "классно" перписывают со програмки, Тина, лапшу вешают тут,
похлопай Тина скорсти перписыванью со програмки , брава им, остроумью их хлопай, аплодисменты, Тина.
Полынь, пойми пожалуйста, что решающие программы существуют только для решения судоку. Для сканвордов со словами никаких программ не существует и на нынешнем развитии науки существовать не может. Потому и были манипуляции с подсказками, а сейчас их в ОД нет.
Так что перестань приплетать программы к решению словесных сканвордов.
Карабас Сергей, об манипуляцьях можеш не казать, за клонье Шнейдер -лорелея отти гансик наблюденью с 2013-16 году,за клонье Кивели с 2014-16 году на ейя обчие клоны с Демиссе с 2015-16 году,все желающи в онлайн видали аки оне с клонье гадали сканы.
Ныни со програмкою попалась ID14763Alexandra Demissé, втирала програмы нету, ток по самы нибалуйся обмишурилась ID14763Alexandra Demissé.
Андрей, здравствуйте. Я уже говорила, повторяюсь. Не всегда, но частенько , у меня некоторое время не закрывается скан после отгадывания (раньше было только в судоку), теперь и на других. К примеру, сегодня в "легких" скан не закрывался почти минуту, если не больше. Я уже вышла из аккуанта, чтобы узнать свое место, а меня там даже нет. Опять вошла , открыла скан , после нескольких раз "обновить" скан закрылся. При случае обратите внимание. Спасибо.
Изменено: ID30058 Нина - 03.11.2016 13:10:00
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 44 След.